Правила форума Clear
Важная информация

95B производство 2014>>2018 (L) Как перезагрузить PCM 4.0 на Макане?

04.03.2019, 18:35   #1
KuR
Владимир Маркин, добрый день!

Помогайте, плз. Замучился я с техподдержкой бороться, надо как-то самому предпринимать что-то. Не работает Google Earth, не обновляет карты и тд.
04.03.2019, 18:48   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Владимир Маркин, добрый день!
Добрый день!

Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Помогайте, плз. Замучился я с техподдержкой бороться, надо как-то самому предпринимать что-то. Не работает Google Earth, не обновляет карты и тд.
Немного позже отвечу. А вы пока распишите подробно, как делаете и что не получается.
04.03.2019, 19:00   #3
KuR
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Немного позже отвечу. А вы пока распишите подробно, как делаете и что не получается.
Надеюсь не так поздно, как с Эбершпехером ;)

Да я не знаю что расписывать. Просто не работает Google Earth, он никогда не работал. При подключении ПСМ к инету и в варианте с внутренней симкой и в варианте подключения через внешний модем 4G и через домашний роутер (под окном) сперва появляется в слоях карты иконка Google Earth. Нажимая на нее я заставляю ПСМ проверить сервис и на этом все заканчивается и иконка пропадает. При этом все остальные он-лайн сервисы, в тч поиск Google в навигации прекрасно работают. Техподдержка полтора года решает мой вопрос, предлагая или сменить оператора или прислать им фотки экранов ПСМ. На этом все. Вчера я купил симку последнего неиспробованного оператора Теле2 и тоже ничего.
С какого-то момента ПСМ перестал цепляться за сервер обновлений с надписью что-то типа "ошибка обнаружения/адреса сервера" или что-то в этом роде. Вот и весь рассказ.
04.03.2019, 19:21   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Да я не знаю что расписывать. Просто не работает Google Earth, он никогда не работал. При подключении ПСМ к инету и в варианте с внутренней симкой и в варианте подключения через внешний модем 4G и через домашний роутер (под окном) сперва появляется в слоях карты иконка Google Earth. Нажимая на нее я заставляю ПСМ проверить сервис и на этом все заканчивается и иконка пропадает. При этом все остальные он-лайн сервисы, в тч поиск Google в навигации прекрасно работают. Техподдержка полтора года решает мой вопрос, предлагая или сменить оператора или прислать им фотки экранов ПСМ. На этом все. Вчера я купил симку последнего неиспробованного оператора Теле2 и тоже ничего.
С какого-то момента ПСМ перестал цепляться за сервер обновлений с надписью что-то типа "ошибка обнаружения/адреса сервера" или что-то в этом роде. Вот и весь рассказ.
Это описание некоторым образом подходит?

Вид карты “Google Earth”.

Вид карты “Google Earth” может спустя некоторое время исчезнуть ⇒ Экран становится черным, и появляется сообщение “Google Earth is loading” (Идет загрузка Google Earth).
При открытии вида карты “Google Earth” может появиться запрос на передачу данных. Однако система все равно предпринимает попытку запуска даже при выбранной функции “Отмена”. В открывшемся окне появляется сообщение “Google Earth is loading” (Идет загрузка Google Earth).
04.03.2019, 19:26   #5
KuR
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Это описание некоторым образом подходит?

Вид карты “Google Earth”.

Вид карты “Google Earth” может спустя некоторое время исчезнуть ⇒ Экран становится черным, и появляется сообщение “Google Earth is loading” (Идет загрузка Google Earth).
При открытии вида карты “Google Earth” может появиться запрос на передачу данных. Однако система все равно предпринимает попытку запуска даже при выбранной функции “Отмена”. В открывшемся окне появляется сообщение “Google Earth is loading” (Идет загрузка Google Earth).
Вот совершенно ничего общего ( Для того, чтобы исчезнуть, хотелось бы, чтобы эти карты хоть раз появились. Но кроме иконки, которая исчезает, ничего...
04.03.2019, 19:32   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Вот совершенно ничего общего ( Для того, чтобы исчезнуть, хотелось бы, чтобы эти карты хоть раз появились. Но кроме иконки, которая исчезает, ничего...
На обновление ПО магнитолы уже отвозили и поставили последнюю версию?
04.03.2019, 19:41   #7
KuR
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
На обновление ПО магнитолы уже отвозили и поставили последнюю версию?
Техподдежка и сервис считают, что в этом нет необходимости и обновлять не хотят.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: E07F38B5-2A79-409E-AC57-7768EC2BB390.jpg
Просмотров: 12
Размер:	71.2 Кб
ID:	20096   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 476B5E3A-7CB3-4EF0-8D41-9522B326B542.jpg
Просмотров: 10
Размер:	79.3 Кб
ID:	20097  
05.03.2019, 19:46   #8
KuR
Владимир Маркин, правильно ли я понимаю, что перезагрузка невозможна?
05.03.2019, 20:58   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от KuR Посмотреть сообщение
Владимир Маркин, правильно ли я понимаю, что перезагрузка невозможна?
Нет. Просто машина отсутствует с PCM 4.0 чтобы сделать фото)
Как приедет сразу сделаю.
05.03.2019, 21:22   #10
KuR
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Нет. Просто машина отсутствует с PCM 4.0 чтобы сделать фото)
Как приедет сразу сделаю.
Гипотетически и я могу подъехать, т.к. теперь работаю в 27 доме.

Метки
earth, google, карта, макан, ничего, перезагрузить, сделать

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[95B] Эбершпехер дизель на бензиновом Макане Andrey18 Система кондиционирования 4 20.12.2018 00:19
[95B] Замена фары на Макане megalarm Электрооборудование 4 05.04.2017 18:06



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика