Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 59

11.10.2011, 16:32   #581
Miss
Аватар для Miss
откуда у меня шурупчик?
11.10.2011, 16:37   #582
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
так там же лица не видно. по краиней мере в отчете. тут на днях чел на победке 88, при знаке 60, получил и 300 рубликов.

надо гидравлику строить, где номер переворачиваетса автоматом после 55кмч. как в такси кино.
11.10.2011, 16:44   #583
Лишенец
Аватар для Лишенец
тады на лак для ногтей клей)
11.10.2011, 21:44   #584
гро
Аватар для гро
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
дык слетит уже на скорости 30...
Сегодня акуратно заложил под рамку)))проездил весь день)) по автобусным линиям)))
11.10.2011, 23:20   #585
Surveyor
Аватар для Surveyor
Менты трусливые твари, блин :dash1: ....сцука!!!! еду по Лачплеша, ну немного шашечкую, но(!!!) никого не режу, а просто еду...останавливаемся на светофоре у Тербетес, мигание фар в зеркале, смотрю...какая-то лысая башка мне кулачками машет и факи тыркат...оборачиваюсь....суkа точно тыркает свой гавнопальчек...выхожу дабы объяснить гандону, что он не прав, нельзя приличному человеку неприличные жесты показывать, то есть разок по морде привнесло бы мне вполне заслуженную сатисФАКцию....но(!!!) тут чмо в пассатике начинает нервно вытаскивать что-то из козырька народного автомобиля...и в ответ на молчаливый замах счаятебясуканаучу вежливости и культуре, тычет мне своё мусорское удостовереньеце и голосит, мол я мент и бить мою ментовскую морду нельзя.......а у меня, оказывается, есть тормоза...то есть я, похоже, просчитать умудрился, шо бить падонка мне не выгодно....а потом ещё и понял, что и слава Богу, морать руки о такое гавно....не втом я уже возрасте... Одним словом -менты уродыбля :buba: ну зато я поржал ему в морду... :rofl:
12.10.2011, 00:46   #586
гро
Аватар для гро
Менты)))везде одинаковые)))
12.10.2011, 02:19   #587
Miss
Аватар для Miss
Слав, мне не корочкой, мне пистолетом тыкали)))))))
Страшновато было, что вот так низачто на дороге кавказцы- редиски пристрелят
12.10.2011, 12:58   #588
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а чего мент то хотел доказать? похвастать удостверением? какой то стремный мент. надеюсь зафоткал пассат и имя запомнил? запости где на лв форуме, пускай народ знает и перепасчивает далее. мент наверняка бомбила, на пассатах одни танкеры ездят. а если и мент то и подавно. сам себя крышует.
12.10.2011, 13:12   #589
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а чего мент то хотел доказать? похвастать удостверением? какой то стремный мент. надеюсь зафоткал пассат и имя запомнил? запости где на лв форуме, пускай народ знает и перепасчивает далее. мент наверняка бомбила, на пассатах одни танкеры ездят. а если и мент то и подавно. сам себя крышует.
не сфоткал...сам сча жалею...ну меня имеет смысл понять и пхростить...я же его бить собирался, а тут не удалось...:-)
12.10.2011, 17:38   #590
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
конечно имеет. а мент я думаю скорее помошник мента. они такие боязливые все. потому что под кем то ходят. и в случае косяков ипать будут его главного, а потом он его. и ксива его работает лиш после работы, или 17 00. до утра соответственно. потому что по логике, в законе написано, помошник работает во время свободное от основной работы и безвозмездно.

че на на ней было написано? палигс или нет?

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика