Правила форума Clear
Важная информация

Более 1000 километров по трассе Circuit Calafat

20.04.2019, 10:49   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Porsche Motorsport: в Испании продолжаетcя подготовка к Формула E

Калафат. В ходе подготовки к первой гонке Porsche в Формуле Е основной пилот Нил Яни (Швейцария) и тест-пилот Брендон Хартли (Новая Зеландия) выполнили масштабную тестовую программу. На трассе Circuit Calafat в Испании они в течение трех дней проехали на автомобиле Формулы Е в общей сложности 1000 километров. На ближайшие месяцы запланированы дальнейшие интенсивные тесты. Команда Porsche впервые выступит в сезоне 6 (2019/2020) чемпионата ABB FIA Формулы Е.

Информация о Circuit Calafat:
Местонахождение: рядом с Л’Амеллья-де-Мар
Длина: 3250 м
Правых поворотов: 9
Левых поворотов: 7

Мнения о тестах в Калафате
Нил Яни (заводской пилот Porsche, основной пилот): «У меня очень положительные впечатления по итогам тестов автомобиля Porsche Формулы Е в Калафате. На тестах нашего гоночного автомобиля было очень важно проехать много километров и накопить богатый опыт – прежде всего в техническом плане. Это были очень продуктивные дни. Я рад, что в ближайшие месяцы мы вместе с командой будем работать над тем, чтобы получить максимум от гоночного Porsche для Формулы Е».

Брендон Хартли (заводской пилот Porsche, тест-пилот): «Моя задача как тест-пилота заключается в том, чтобы помочь в подготовке к шестому сезону Формуле Е. До сих пор на первом плане для меня было тестирование на симуляторах в Вайссахе. Теперь я получил возможность проехать тестовые километры на гоночной трассе – для меня это одновременно наслаждение и важная задача. Разумеется, управление автомобилем доставляет огромное удовольствие. Мне очень приятно работать вместе с талантливыми людьми на Porsche и вносить свой вклад в развитие этого проекта».

Амиэль Линдсей (менеджер команды): «Мы очень довольны тестами автомобиля Porsche Формулы Е в Калафате. Нам удалось выполнить очень насыщенную программу, и мы определили свой дальнейший путь на несколько месяцев вперед. Собранные данные послужат основой. Теперь мы их детально проанализируем, чтобы оптимально подготовиться к следующим тестам».

Мальте Хунеке (технический руководитель проекта): «Благодаря накопленному опыту мы сделаем большой шаг вперед в разработке привода Porsche. На этом этапе подготовки в центре внимания надежность, потом мы сосредоточимся на динамике. Нам предстоит еще много работы, однако разработка идет в полном соответствии с планом».
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: M19_0872_fine.jpg
Просмотров: 1442
Размер:	126.7 Кб
ID:	20869   Нажмите на изображение для увеличения
Название: M19_0873_fine.jpg
Просмотров: 1439
Размер:	86.0 Кб
ID:	20870   Нажмите на изображение для увеличения
Название: M19_0874_fine.jpg
Просмотров: 1431
Размер:	61.4 Кб
ID:	20871   Нажмите на изображение для увеличения
Название: M19_0875_fine.jpg
Просмотров: 1436
Размер:	97.7 Кб
ID:	20872   Нажмите на изображение для увеличения
Название: M19_0876_fine.jpg
Просмотров: 1436
Размер:	55.9 Кб
ID:	20873  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: M19_0877_fine.jpg
Просмотров: 1438
Размер:	82.3 Кб
ID:	20874   Нажмите на изображение для увеличения
Название: M19_0878_fine.jpg
Просмотров: 1438
Размер:	89.0 Кб
ID:	20875  

Метки
calafat, circuit, более, километровый, трасса

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знакомство с брендом и разнообразные тест-драйвы на легендарной гоночной трассе Владимир Маркин Новости Porsche 0 02.05.2018 15:03
[9PA] Ошибка p0348 camshaft position sensor A Circuit High Валера22 Вопросы специалистам 2 23.01.2018 15:24
1000 л.с.; 2.4 сек до 100 км/час ALXNRTN Болталка 12 18.08.2010 21:37
Porsche 911 с 1000 «лошадей» Владимир Маркин Новости Porsche 1 21.02.2010 01:16



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика