Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Закрытие авто с брелка при работающем двигателе 958

23.06.2021, 06:29   #1
ZYM
Добрый день. Есть ли возможность запрограммировать с помощью Piwis-3 закрытие авто с брелка при работающем двигателе на Cayenne 2015 года с системой безключевого доступа?
Если есть такая возможность, то в каких блоках и каким образом можно это сделать?
Спасибо.
23.06.2021, 13:15   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ZYM Посмотреть сообщение
Добрый день.
Добрый день

Сообщение от ZYM Посмотреть сообщение
Есть ли возможность запрограммировать с помощью Piwis-3 закрытие авто с брелка при работающем двигателе на Cayenne 2015 года с системой безключевого доступа?
Да

Сообщение от ZYM Посмотреть сообщение
Если есть такая возможность, то в каких блоках и каким образом можно это сделать?
Для этого нужно просто изучить PIWIS с инженерными функциями и будет все ясно
29.06.2021, 08:35   #3
ZYM
Владимир, спасибо за ответ.
Piwis3 есть, подскажите в каком блоке и что поправить, по вагам сам себе разные функции кодировал и адаптировал, по Piwis же информации в интернете почти совсем нет, без Ваших подсказок не справится. Или подскажите где можно "просто изучить" Piwis.
Piwis купил сугубо для своего кайена, хлеб специалистов даже не планирую отбирать.
29.06.2021, 23:07   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ZYM Посмотреть сообщение
Или подскажите где можно "просто изучить" Piwis.
В самом PIWIS есть раздел (Help) с чего начать.
Но готовых процедур по функциям там нет и не может быть. Эти функции предназначены не обычным пользователям, а подготовленным инженерам. Сделано это специально для того чтобы предотвратить нанесения серьезного вреда дорогостоящим блокам управления и в целом автомобилю. Другими словами нужно делать все с умом и со знанием дела.
До всего нужно доходить самостоятельно, путем посвящения этому своего личного времени...очень много времени.
Можете через режим симуляции изучать возможности прибора и существующие функции.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 43
Размер:	84.4 Кб
ID:	44976   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 39
Размер:	81.8 Кб
ID:	44977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 39
Размер:	97.6 Кб
ID:	44978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 33
Размер:	114.1 Кб
ID:	44979  
03.12.2022, 19:57   #5
ZYM
Решение по закрытию авто с брелка или кнопок на ручках двери при работающем двигателе на Cayenne 2015 года с системой безключевого доступа я нашёл, и успешно пользуюсь этим года 2, отчет есть на драйве2 в моем бж zamym.
03.12.2022, 20:53   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ZYM Посмотреть сообщение
Решение по закрытию авто с брелка или кнопок на ручках двери при работающем двигателе на Cayenne 2015 года с системой безключевого доступа я нашёл, и успешно пользуюсь этим года 2, отчет есть на драйве2 в моем бж zamym.
Для чего перенаправлять на другой ресурс людей, если данный технический форум существует для обсуждения и обмена опытом? Странная позиция. Если пришли сюда за помощью, обсуждайте все тут. Получается то что нужно было вам получили и перенаправляете людей на другой ресурс обсуждать? Некрасиво поступаете...
03.12.2022, 20:56   #7
Sairus
Сообщение от ZYM Посмотреть сообщение
Решение по закрытию авто с брелка или кнопок на ручках двери при работающем двигателе на Cayenne 2015 года с системой безключевого доступа я нашёл, и успешно пользуюсь этим года 2, отчет есть на драйве2 в моем бж zamym.
Пробовал на макане 2014 описанным способом. Не сработало. Перестал работать бесключевой доступ на водительской двери.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Для чего перенаправлять на другой ресурс людей, если данный технический форум существует для обсуждения и обмена опытом? Странная позиция. Если пришли сюда за помощью, обсуждайте все тут. Получается то что нужно было вам получили и перенаправляете людей на другой ресурс обсуждать? Некрасиво поступаете...
Владимир, подскажите в каком блоке искать.
Пожалуйста.
03.12.2022, 20:58   #8
ZYM
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Для чего перенаправлять на другой ресурс людей, если данный технический форум существует для обсуждения и обмена опытом? Странная позиция. Если пришли сюда за помощью, обсуждайте все тут. Получается то что нужно было вам получили и перенаправляете людей на другой ресурс обсуждать? Некрасиво поступаете...
Не в этом дело, человек ко мне в личке обратился, а личные сообщения у меня закрыты, и помочь я ему не могу так как контакта его не вижу и написать ему нет возможности, написал в теме в которой я два года назад искал ответы по этому вопросу.. А так если это разрешено могу здечь тоже продублировать инфу.
03.12.2022, 20:58   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sairus Посмотреть сообщение
Владимир, подскажите в каком блоке искать.
BCM2>kodierwert>central_locking_system_lock_unlock_at_engine_running>меняем на "active"
03.12.2022, 20:59   #10
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ZYM Посмотреть сообщение
А так если это разрешено могу здечь тоже продублировать инфу.
Дублируйте только если это проверено и по делу

Метки
авто, брелка, двигатель, закрытие, обсуждать, перенаправлять, пивис, понимать, работать, ресурс, человек

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Щелчок в двигателе Маковский Двигатель 5 06.11.2018 23:02
[9PA] Проблема в двигателе 3.2 kot on Двигатель 46 30.07.2018 22:10
[9PA] Вибрация в двигателе! Zakma Двигатель 20 07.09.2017 21:51
Стук в двигателе dkstroy Двигатель 4 27.05.2015 15:22
"MOSCOW UNLIM 500+" - ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА 2010 (11 и 12 сентября) Dora Болталка 16 20.09.2011 12:07



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика