Правила форума Clear
Важная информация

Че делать, тачку 4 мес не отдают - Страница 2

28.05.2010, 12:13   #11
Puma
Аватар для Puma
А по-моему кому-то навешали лапши)))))))
28.05.2010, 12:14   #12
xor777
Аватар для xor777
Ох ни.уясебе! 200т - это бампер со стразами сваровски должны поставить! может как раз на инкрустацию столько времени уходит. По теме две ошибки - сдала без бумаг и заплатила деньги вперед неизвестно кому. Это для выводов на будущее. По текущей ситуации только ехать и качать права на месте.

Я както отдал диски в покраску, мне пообещали покрасить за два дня. Когда пошла вторая неделя, я позвонил и сказал, что прямо сейчас выезжаю и забираю диски в каком бы состоянии они не были, если не отдадут, то приеду с ментами. К вечеру тогоже дня забрал уже покрашеные диски.
28.05.2010, 15:05   #13
Сергей
Аватар для Сергей
ну ты бы сначала сам съездил, поговорил бы с людьми, посмотрел что, как и где, че с машиной. а потом - да, с блатным мусорком, так вернее будет. можно заяву предварительно накатать чтобы мусор прикрыт был.
ты поговори сначала так серьезно НО спокойно с людьми, может извинятся, и все разрешится.
28.05.2010, 15:52   #14
Miss
Аватар для Miss
Айс, так это с ней ты в москафе сегодня собрался? ))))))))))))))))))
гггг

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Там не покраска а замена.. но все равно ценник писец просто..
постараюсь )) попробую вытащить на след встречу.
по поводу ценника. в "ауди центр запад" знакомой выставили счет за ТО на а8 на 106 тыров)))))))))))))))))))))))
тоже блондинка))))))))))) и ведь заплатила же
28.05.2010, 21:18   #15
Dora
Аватар для Dora
жалко девочку)))

ЗЫ Сань, симпотная?, давай я съезжу прокачаю чо там и как?
28.05.2010, 23:25   #16
y.p
Мусора не бери! Бери Пару Блатных бывших спорцменов, всё будет хорошо. Только бери знакомых! !
29.05.2010, 12:25   #17
ice
Аватар для ice
а) Тачку обещали отдать в пон. вместе со сметой че сделали, там оказывается еще две двери, блондинка забыла о них просто ))) но все равно 200-- это только за детали, а еще плюс работа, я в а..е от такого развода
б) Юль, палишь опять ))) но это не она, а ее подруга.
в) симпотная очень ))) хочу ее на встречу притащить тк она щас свободная ))) так что парни не теряйтесь ))
Серег, если в пон не так пойдет, познакомлю тебя ))) типа повод же ))
29.05.2010, 14:36   #18
Miss
Аватар для Miss
ice, я ж любя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ты у нас тоже терь свободный вроде как)
дявчонки налетай!!!!!!!!!
29.05.2010, 15:28   #19
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
а) Тачку обещали отдать в пон. вместе со сметой че сделали, там оказывается еще две двери, блондинка забыла о них просто ))) но все равно 200-- это только за детали, а еще плюс работа, я в а..е от такого развода
200 штук не малые деньги, чтобы так легко с ними расставаться(((
что-то я в эту историю не верю(((((
29.05.2010, 21:32   #20
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
а) Тачку обещали отдать в пон. вместе со сметой че сделали, там оказывается еще две двери, блондинка забыла о них просто ))) но все равно 200-- это только за детали, а еще плюс работа, я в а..е от такого развода
б) Юль, палишь опять ))) но это не она, а ее подруга.
в) симпотная очень ))) хочу ее на встречу притащить тк она щас свободная ))) так что парни не теряйтесь ))
Серег, если в пон не так пойдет, познакомлю тебя ))) типа повод же ))
пункт В -мне особо нравиЦЦо))) я тож свободен)))))

Метки
делать, отдавать





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика