Правила форума Clear
Важная информация

бизнес форум

02.05.2010, 00:45   #1
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
кто какой знает? чтобы реальный. с людьми а не малолетками. хочется почитать. чуствую вакуум и отупение. хоть и не знаю чего хочу там найти. хочу то знаю, а вот найду ли. видимо и правда время пришло что без своих денег никто не даст никогда. просто под идею.
а где и что придумать чтобы срубить с минимальными вложениями не могу придумать.
хочу почитать. найти. или понять что лучшее время раздачи денег направо налево я упустил. бросить на время мысли. и начать другой путь. просто жить. пусть каен останется несбыточной мечтой, но и жить в прострации и ожидании трудно. сегодня реально почуял как уходят дни. год прошел. а ничего из запланированого в прошлом не сбылось. впрочем как и за последнии лет 5.
03.05.2010, 13:15   #2
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
с людьми а не малолетками. хочется почитать. чуствую вакуум и отупение
Старик, ты эта, извини, что мы тебя тут разочаровали... мыж прям как дети малые, попиздеть только, а тут такой серьезный человек...
03.05.2010, 21:03   #3
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Старик, ты эта, извини, что мы тебя тут разочаровали... мыж прям как дети малые, попиздеть только, а тут такой серьезный человек...
ты не понял. вакуум от того что идеи опережают осуществление. мож найду поземнее идею, ну там семки продавать в переходе, вдруг прибыльно. я ж хочу все сразу, а может почитаю научусь чтобы долго.
не знаю че в жизни поделать. думал вот осуществятся пара идея, может учится пойду, еще чего. а как то все обрушилось. не могу придумать на чем можно в наши дни капитал сделать чтобы своими деньгами ну там возить чего откуда, продавать в тридорога, ну хз, щас сети все заполонили фиг с ними поконкурируеш. потому и хочу почитать.
ты не подумай.
04.05.2010, 00:17   #4
Старатель
то что ты прочтешь это уже отработанный материал, и пытаться повторит чей-то успех пустая трата времени
04.05.2010, 01:27   #5
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
то что ты прочтешь это уже отработанный материал, и пытаться повторит чей-то успех пустая трата времени
читать чужие успехи да, вроде как дядя вася поднялся за 10 лет будучи сапожником. другое время другие возможности и привычки населения.
мне б понять чего сейчас в топе из мелкого бизнеса, чем торгуют в палатках сейчас, ведь стоят они, значит ктото ходит туда. никогда о нем не думал, потому что мелко и перспективы мало, а хочется еще, а раньше хотелось до 25, теперь уже до 30 б, юности вкусить, гыыы, чтоб не в 60 успех пришел, там считаю уже все пох, беден или богат, всеравно диван и тень твой товарищ, но раз такой поворот в развитии мира, чтож. придется по немногу.
я еще рассматриваю как вариант идти на пожарную машину водителем. давно хотел, можно сказать с детства, и до сих пор дух захватывает когда вижу мчащуюся бригаду. пока в мире упадок, покатаюсь, вдруг возьмут, с мигалками по городу, в законе
День отработал два свободны, или один, но всеравно.
04.05.2010, 10:46   #6
goshmann
Аватар для goshmann
слушай, Ржа, ты извини меня за мой вопрос, но сколько тебе лет?!
04.05.2010, 17:13   #7
slavaz
Аватар для slavaz
Займись выпуском древесного угля.
04.05.2010, 19:36   #8
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
слушай, Ржа, ты извини меня за мой вопрос, но сколько тебе лет?!
четвертак.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от slavaz Посмотреть сообщение
Займись выпуском древесного угля.
Разве выгодно? На каждой заправке мешки эти.
04.05.2010, 19:42   #9
slavaz
Аватар для slavaz
Разве выгодно? На каждой заправке мешки эти.[/QUOTE]
Очень выгодно, посмотри на продажную цену. Для производства угля требуется минимун вложений.А затрат, при определенных условиях вообше только на зарплату.
04.05.2010, 19:48   #10
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение слушай, Ржа, ты извини меня за мой вопрос, но сколько тебе лет?! четвертак.
В таком случае, я думаю, что тебе еще рановито забивать голову что сделано, а что нет, оставь вопрос о переосмыслении жизни на чуть более поздний возраст (в районе 30-ти..) Сейчас лучше посвяти себя учебе, это твоя прямая инвестиция в твое же обеспеченное будущее... если есть вышак, то займись MBA, не могу сказать, что это кому-то добавило ума, но в конечном итоге играет в "+" однозначно! а если нет вышки, то получи! а то и два! С целью построения дальнейшей карьеры это, мое мнение, будет крайне верно. И совсем не обязательно хотеть быть мегабизнесменом в 25 лет...

Метки
бизнес, форум

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика