Правила форума Clear
Важная информация

А кому какие больше нра...для статистики - Страница 4

Результаты опроса: Выбери свой размер!
1 3 8.11%
2 9 24.32%
3 17 45.95%
4 18 48.65%
5 12 32.43%
6 3 8.11%
экстра 2 5.41%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не участвовали в этом опросе

31.01.2011, 22:41   #31
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Манделла Посмотреть сообщение
ну ты так написал жалобно))) прям чувствуеца как ты переживаешь за носительниц грудей большого размера))
Я, переживаю?...с чего бы это...на наш век хватит всяких...любые размеры под настроение)))
31.01.2011, 23:16   #32
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
век больших сисек короток...двушка, трешка пока молодые держица...потом природа берет свое...про четверку и выше просто молчу...большие ****** это большой вес, поэтому висеть будут полюбэ...
ну а маленькие вообще сдуються...именно их потом и называют ушками спаниеля...силикон рулит при любом размере после определённого времени....
01.02.2011, 00:36   #33
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну а маленькие вообще сдуються...именно их потом и называют ушками спаниеля...силикон рулит при любом размере после определённого времени....
гыг как я помню "ушками спаниеля" девушки называют свою грудь (изначально не важно какого размера) после рождения и кормления ребёночка!!!я-то не в теме))) пацаны рассказывали)
01.02.2011, 00:59   #34
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
гыг как я помню "ушками спаниеля" девушки называют свою грудь (изначально не важно какого размера) после рождения и кормления ребёночка!!!я-то не в теме))) пацаны рассказывали)
Мальчики, Вас почитаешь...так после рождения у женщин нормальных сисек нет))))) рассмешили
Николя, все зависит от того ухаживает женшина за бюстом или нет. При правильном обращении...все стоит как и стояло ;)
П.с. а про силикон...я так понимаю Вы тут обобщенно пишете...так как не думаю что вы своим женам-матерям ваших детей будете настаивать химию в организм вживлять.
П.п.с. а по теме...голосую за №3...меня устраивает)))))
01.02.2011, 01:16   #35
багратион
Аватар для багратион
3,4,5 мммм хочу))
01.02.2011, 01:17   #36
ice
Аватар для ice
Сообщение от Tsoro Посмотреть сообщение
3-5 в идеале конечно) но так лишь бы красивая была)
+100))
01.02.2011, 01:34   #37
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
второй для жены... четвёртый для любовницы))))
01.02.2011, 02:18   #38
Алена
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
ну а маленькие вообще сдуються...именно их потом и называют ушками спаниеля...силикон рулит при любом размере после определённого времени....
Совсем не обязательно, что маленькая сдуется, впрочем как и большая повиснет (хотя шансов сохранить ее почти нет). Все дело в физиологии и уходе, А вообще на мой взгляд лучше родную маленькую и красивую, а с возрастом сделать такую как хочется
Мне №4 нравится
01.02.2011, 02:27   #39
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Мальчики, Вас почитаешь...так после рождения у женщин нормальных сисек нет)))))
есть-есть...но всё-равно не те, что были до....
01.02.2011, 13:48   #40
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
вчера встретил 5 смело.

Метки
больший, кома

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика