Правила форума Clear
Важная информация

Амбиции - Страница 5

03.02.2011, 15:20   #41
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
...И к слову - я 8 лет отработал хирургом-травматологом в Сеченова. Ты знаешь статистику по своим "байкерам"?! 3 дол_баёба в неделю!!! И как правило - перелом основания черепа. Кома. Куда Вы ломитесь???...
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
уважаемый, я знаю статистику, в том числе статистику виновников ДТП, и скажу тебе по секрету что зачастую чаще виноваты водители автомобилей...
разговор глухого со слепым)))
ПС: какая разница кто был виноват)))
03.02.2011, 15:25   #42
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
разговор глухого со слепым)))
Юльчег - глухого с немым)))
03.02.2011, 15:38   #43
dementor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
глухого с немым
)))))) даже не знаю кем из них предпочел быть ))))) скорее немым.... мне вообще нравятся молчуны... в них есть что-то такое... загадочное.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
какая разница кто был виноват
кто виноват? что делать? )))) старая песня.... ))))

предлагаю вернуться к теме наших, так сказать, дебатов )))))

ну что.... против кого ТЕПЕРЬ дружим? )))))) байкеров отчехвостили ))) можно перейти к скейтбордистам.... прыгунам на детских кузнечиках.... так и "до мышей до_е_бемся" ))))
03.02.2011, 17:21   #44
Miss
Аватар для Miss
давайте терь против правите льства)))
или против пу и ме)
03.02.2011, 17:54   #45
dementor
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
давайте терь против правите льства
))))))) вооо.... наш подход)))) правильно - противник должен быть достойным )))))

но у них и без нашего участия "траблы".... Сегодня - один заявил, что теракт в "Дедово" раскрыт, второй - несколькими часами позже - что не пиариться надо, а дело делать....

так что не только мы со scotlandом письками мериемся )))))
03.02.2011, 20:15   #46
scotland
Аватар для scotland
dementor,

каждый совершает ошибки, но ты свое поведение на дороге оправдывваешь.. наверно ты по-жизни правильный и ровный пасан...и что "качнуть" вправо дебилу это по-пасански .. только когда будешь "качать" в следующий раз, подумай о участниках движения и представь на мгновение, что еще правее или сздади будет ехать твоя жена с твоим ребенком и реакция дебила испугает ее и она на всей скорости влетит на остановку полную людьми.. ты просто представь .. я не учу тебя жизни, и хуями я с тобой не меряюсь...

ты когда будешь писать следующие сообщения, пиши их без оскорблений...я тебе не корешь и водку с тобой не пил.. будь корректным
04.02.2011, 00:33   #47
анархист
Аватар для анархист
Вечный спор автомобилистов с мотоциклистами. Мы всегда двигаемся в разных плоскостях и с разным ускорением.Автомобилист никогда не покатавшийся пару сезонов на мото не поймет мотоциклиста,не поймет зачем люди садятся на этот гроб на колесах. Но тема действительно не об этом. Скажу только одно,scotland, прав в том, что зачастую автомобилисты слишком пренебрежительно относятся к мотоциклистам и поэтому, спецом или нет, часто создают условия чтобы двухколесный на...ся. Говорю только из собственного опыта.
04.02.2011, 00:45   #48
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
давайте терь против правите льства)))
или против пу и ме)
вооо!! это я обожаю и поддерживаю!!)
Миниатюры:
48v7iqo5pbjd.jpg   mx8kbx9v6a87.jpg  
04.02.2011, 00:49   #49
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
))))) В Махачкале когда бываю - меня "грузят" в Каен с охраной одного местного министра (мы с ним знакомы давно - мировой мужик!!! когда-то в молодости был подпольным цеховиком, помните в детстве конфеты были - "морские камушки" - изюм в карамельной глазури - это ОН всю страну ими снабжал!!!) и вот мне из его машины, дома и ресторана его друзей - высунуть носа не дают.... Да я и сам никуда не вылезаю (подбздеваю конкретно))) ).... купаюсь возле базы ФСБ.... при этом - они всегда меня успокаивают: "Да у нас все спокойно.... так.... иногда молодежь пошалит-постреляет" )))))) А уж как там СИГНАЛЯТ друг другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато кухня какая, ребяяяята!!!!!И природа!!!!!
Не знаю ,жили командой в гостинице Ленинград ,гуляли везде на рынок продуктовый заходили-скажу ,что еда и продукты на высоте!
04.02.2011, 01:06   #50
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от dementor Посмотреть сообщение
))))) В Махачкале когда бываю - меня "грузят" в Каен с охраной одного местного министра (мы с ним знакомы давно - мировой мужик!!! когда-то в молодости был подпольным цеховиком, помните в детстве конфеты были - "морские камушки" - изюм в карамельной глазури - это ОН всю страну ими снабжал!!!) и вот мне из его машины, дома и ресторана его друзей - высунуть носа не дают.... Да я и сам никуда не вылезаю (подбздеваю конкретно))) ).... купаюсь возле базы ФСБ.... при этом - они всегда меня успокаивают: "Да у нас все спокойно.... так.... иногда молодежь пошалит-постреляет" )))))) А уж как там СИГНАЛЯТ друг другу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зато кухня какая, ребяяяята!!!!!И природа!!!!!
ничего личного, но с таким отношением к людям(судя по высказываниям в этом топике), без охраны точно нельзя

Метки
амбиция, маргать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика