Правила форума Clear
Важная информация

ВЫБИРАЕМ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР

31.01.2012, 10:51   #1
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Хочу сразу сказать, я вам не смогу помочь в выборе конкретной марки или модели видеорегистратора, так как это дело вкуса каждого, а вот общие понятия о них предоставлю. Тут довольно много создавалось тем про видеорегистраторы (в дальнейшем сокращённо в/р), но в основном в них люди спрашивали как правильно выбрать его. А вот деляться информацией не многие, да в общем то и понятно - в двух словах не расскажешь, тут многое описывать нужно. Месяцев 10-12 назад у меня тоже возник такой-же вопрос. Я довольно усиленно стал интересоваться этим вопросом, много "лазил" в интернете, общался с людьми и сейчас решил поделиться этой информацией. Для начала я приведу просто скопированную информацию вот с этого сайта: [url=http://www.komfort-arenda.ru/production/index.php3?id=224]
31.01.2012, 12:05   #2
xor777
Аватар для xor777
Спасибо! Очень полезная статья!
Из моего опыта: купил себе CarCam ACV-Q2. Отличный регистратор с точки зрения характеристик, но один раз я положил его в бардачок вместе с кабелем, бардачок придавил кабель и кусок платы вместе с USB разьемом провалился внутрь регистратора.
Теперь я буду искать новый, более грамотно сконструированный.
01.02.2012, 05:52   #3
cls55amg
Аватар для cls55amg
Купил себе такой:
NEW GO PRO HD HERO 2 MOTORSPORTS EDITION FULL 1080 CAMCORDER | eBay
В одном американском журнале был тест, он показал себя лучше всего.
Буду проверять.
Попробую найти ссылку на журнал.
Если получится, то выложу сюда.

Добавлено через 5 минут
Shoot 'Em Up: High-Def Action Video Camera Test - Feature - Car and Driver
Вот эта статья.
07.04.2012, 13:26   #4
Dora
Аватар для Dora
апнем темку, отпишитесь у кого какой стоит в Кайене, как и где установлен, тож думаю поставить что ли...в некоторых даж 2 камера идет в комплекте, по идее перед и зад мона поставить...

VisionDrive VD-8000HDS 2 камеры тут смарю вроде ничо так
07.04.2012, 13:31   #5
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
тож думаю поставить
+1)))
07.04.2012, 21:24   #6
Serge888
Аватар для Serge888
нада нада ... а то ахтунгов развелось на дорогах ... да и количество подстав наводит на мысль о видеорегистраторе ...
10.04.2012, 18:21   #7
Павлуха40
Сообщение от Serge888 Посмотреть сообщение
нада нада ... а то ахтунгов развелось на дорогах ... да и количество подстав наводит на мысль о видеорегистраторе ...
А у вас чего под Каи подставляются(Смельчаки)
12.09.2012, 12:03   #8
Sibatlet
Купил себе
Park City DVR HD 430

Видеорегистратор Park City DVR HD 430

на днях буду ставить.
13.09.2012, 17:49   #9
xor777
Аватар для xor777
У него две камеры чтоли?

А я купил FineVu CR-300HD маленький такой, дорогой зараза, а картинка полное говно. не покупайте.
13.09.2012, 19:32   #10
Старатель
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
У него две камеры чтоли?

А я купил FineVu CR-300HD маленький такой, дорогой зараза, а картинка полное говно. не покупайте.
спасибо что предупредил

Метки
видеорегистратор, выбирать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика