Правила форума Clear
Важная информация

позабавило - Страница 3

24.01.2010, 14:58   #21
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
извините, но раз пошла такая пьянка всем читатть с 18го поста
http://www.knclub.ru/f/thread9147-2.html
мне кажеца Володя оч терпеливый, нооо....всему есть предел
24.01.2010, 15:04   #22
наоми911
Аватар для наоми911
а меня БЕСИТ,что котофей,илья позволяют себе высказывания такие..подъебки..намеки(то волки,то звери и т.д)-а что нибудь отвечаешь,сразу-не нарушайте правила и стирают...
мне понравилось,как Лена-Детка пыталась урезонить фею...и то он ее сразу предупреждает о нарушениях..просто оборзел полоумный пожарник...


ЛЕНОК-спасибо,молодец!!!!
24.01.2010, 15:05   #23
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
мне кажеца Володя оч терпеливый, нооо....всему есть предел

Серег,что там,а то многие заблокированы и прочитать не могут
24.01.2010, 15:09   #24
наоми911
Аватар для наоми911
а Илья этот-у меня еще в друзьях стоит-сам 3 раза присылал,потом еще группой своей социальной достал-реально такие без мыла в жопу влезут,всем стихи разослал,всем навязался в друзья-сообщений уже будет больше скоро,чем у котофеи...ВЕЗДЕ отвечает,и с таким видимым ПРОГИБОМ,ЛИЗАНИЕМ....блин,что за мужики такие пошли????реально там влюбленка лучше себя повела,когда ее про наш форум спросили... наши девушки с форума МОЛОДЦЫ!!!!!!!


разблокируют-я его выкину из друзей и отпишу кое что..
НАРОД-у кого он в друзьях и соц.группе,давайте проигнорируем чела и выйдем из его группы и друзей,как то некрасиво очень получается...
дохрена чего позволяет,читать просто неприятно,даже тем,кто вообще не в теме
24.01.2010, 15:15   #25
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
опять трем
забудьте уже.
Максим, в чем суть темы? мы все прочли эти же фразы ТАМ. нахера сюда переносить??? а если есть что отписать - так и пиши оппонентам ТАМ (правда сразу же сотрут))))))))))))))))
здесь оппонентов нет.здесь все товарищи....


*жду ответных постов про свободу слова и тп....*
я уже сказал, что больше не читаю. но если ты говоришь что все прочитали и промолчали значит согласны с написанным. я не понимаю кто поднялся и за счет кого, какие все п"доры и так далее меня это возмущает. если я один такой прошу прощения и кучю реверансов ходите оплеванные и т.д. а если на двух стульях сидишь и удобно тогда ничего не надо мне говорить. я имею собственное мнение и мне ровным счетом наплевать нравится это кому или нет. увижу этого чмыря случайно или в морду дам или в глаз плюну в зависимости от ситуации, но проглатывать не собираюсь. все больше не обсуждаю, извините друзья
24.01.2010, 15:20   #26
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
а меня БЕСИТ,что котофей,илья позволяют себе высказывания такие..подъебки..намеки(то волки,то звери и т.д)-а что нибудь отвечаешь,сразу-не нарушайте правила и стирают...
мне понравилось,как Лена-Детка пыталась урезонить фею...и то он ее сразу предупреждает о нарушениях..просто оборзел полоумный пожарник...


ЛЕНОК-спасибо,молодец!!!!
это и бесит значит еще на 3 000 человек можно обсирать без страха обратки если что кошара подправит, а многие прочитать не могут. я то захожу с разных айпишников. пускай здесь тогда читают правду и мнения! друзья поймут а просто новым или технарям можно не читать если не интересно
24.01.2010, 15:23   #27
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
Серег,что там,а то многие заблокированы и прочитать не могут
Илья1
а я раз видел как на белом клиентском кайене катали тяжелый броневик - фольксваген транспортер банковский но это уже не то.это уже из разряда идиотизма.
__________________
ну это - цепляли трос - и за ворота вечером.
а с утра в гараж - типа ремонт.типа режимная территория - наверно тебе знакомы эти слова? пока машина в ремонте - можно делать с ней все что угодно, а главное никто не догадается - хочешь детали меняй на сломанные, хочешь винтики на свой кай перекручивай - каких не хватает. это на тему - рыба гниет с головы, или господин Маркин отжигает.я думаю ты меня понимаешь
__________________
соответственно в теме переписываются с Котофеем. изначально темку завел чел с Ульяновска как он одним Каеном тащил прицем с другим Каеном быстро по трассе...
24.01.2010, 15:26   #28
наоми911
Аватар для наоми911
чмо реальное...


и котофей в унисон чего то подвывает сразу..театр двух актеров

Максим,спасибо!
24.01.2010, 15:37   #29
Старатель
у многих кошак до сих пор в друзьях сидит, лично я его выкинул
24.01.2010, 15:38   #30
Miss
Аватар для Miss
ща выложу полностью
Илья 1:
а я раз видел как на белом клиентском кайене катали тяжелый броневик - фольксваген транспортер банковский но это уже не то.это уже из разряда идиотизма
Кот-идиот:
Это как и главное зачем?
Илья1:
ну это - цепляли трос - и за ворота вечером.
а с утра в гараж - типа ремонт.типа режимная территория - наверно тебе знакомы эти слова? пока машина в ремонте - можно делать с ней все что угодно, а главное никто не догадается - хочешь детали меняй на сломанные, хочешь винтики на свой кай перекручивай - каких не хватает. это на тему - рыба гниет с головы, или господин Маркин отжигает.я думаю ты меня понимаешь

Метки
позабавить, сообщение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика