Правила форума Clear
Важная информация

твоя первая учительница - Страница 4

02.09.2010, 16:46   #31
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
отлично. отец тебя наказывал за это?
неее,за такую мелочь не наказывали-только мозги вправляли долгими беседами)))
а вот когда я в 12 лет асфальтоукладочный каток угнал-вот эТТа был пипец мне))) как грицца 28 начали,1 закончили)))
вместо того чтоб благодарность объявить))) т к рабочие его пол дня не могли завести,а я вечером,после их ухода,завёл))) ну и покатался слегка,пока соляра не закончилась)))
02.09.2010, 16:57   #32
777zlo
Да Вы Николай- пример для подрастающего поколения))))
Я вот кроме того что в щитовой трудовика на 3 дня запер и он пошевелиться боялся(напряжение)))) ничего серьезнее не делал)
02.09.2010, 17:00   #33
xor777
Аватар для xor777
Охренеть парни. Мне у вас учиться и учиться! Хоть снова в школу :)
02.09.2010, 17:01   #34
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Да Вы Николай- пример для подрастающего поколения))))
Я вот кроме того что в щитовой трудовика на 3 дня запер и он пошевелиться боялся(напряжение)))) ничего серьезнее не делал)
а потом что было? после того как трудовик высвободился/высвободили?
02.09.2010, 17:09   #35
777zlo
Меня хотели выгнать из школы, но директор была Папина подруга и все решили пузырем))) а трудовик меня освободил от занятий)))
02.09.2010, 17:11   #36
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Меня хотели выгнать из школы, но директор была Папина подруга и все решили пузырем))) а трудовик меня освободил от занятий)))
как-то ты легко отделался))))))
02.09.2010, 17:11   #37
Sveta
Аватар для Sveta
Во втором классе у меня в дневнике появилась запись "Ваша дочь аморально себя ведет" )))))
Ничего такого не думайте - всего то накрасилась на уроке (стащила мамину косметику) - да так накрасилась што пипец - матрешка )))))
От родителей влетело - выпороли ремнем )))))
вообще до 4го класса была жуткая прогульщица и хуликанка.
Потом вправили мозги - стала примерная!
02.09.2010, 17:12   #38
cayenna.net
умер от обезвоживания!
02.09.2010, 17:43   #39
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Sveta Посмотреть сообщение
Ничего такого не думайте - всего то накрасилась на уроке (стащила мамину косметику) - да так накрасилась што пипец - матрешка )))))
пацанам-то макияж твой понравился???

Добавлено через 16 минут
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Охренеть парни. Мне у вас учиться и учиться! Хоть снова в школу :)
кста по катку меня всевидящие бабки из 3 подъезда участковому заложили))) я всё признал,в расчёте на благодарность))) потом,после окончания моего "домашнего ареста" какая-то сволЫчь вылила в 3 подъезде на придверные коврики этих бабок 10 пузырьков валерьянки))) все окрестные кошаки,персон эдак 50-60 поселились в этом чудном подъезде))) и как их не разгоняли-они там около недели жили))) ну и ,собственно в туалет ходили там-же))) отжешь арома-шоу было)))
и опять меня вложили,на этот раз продавщица аптеки,где я валерьянку закупил))) посёлок был маленький,аптека одна!!!
02.09.2010, 17:45   #40
Sveta
Аватар для Sveta
а хз Коль))) думаешь я соображала что. наверное понравился ))))))))))))

Метки
первый, учительница

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика