Правила форума Clear
Важная информация

минералка.

25.01.2011, 18:18   #1
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
кто думает. реально наити источник с офигенно вкусной и полезной водой, чтобы 150000 тонн текло из под земли в год. каждому россиянину по бутылке, грубо. а то есть у меня думка интересная. пока утопическая.
или заводик может где есть, чтобы лиш бирку клеить нужную, но чтобы лучая из лучших и не очень дорого бутылка в магазине стоила.
25.01.2011, 18:26   #2
Andr
Аватар для Andr
приезжай в Сваляву и бури скважину))))
25.01.2011, 19:45   #3
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
скважину дорого. мне б года за 3, выйти на 150000 тонн. брендик у меня есть интересный на примете. хочу с бутылки 3-5 евро центов мне, с них где то 5-6 часть мне, а остальное владельцу бренда.
бренд хорошо известный в россии, в мире слышали о нем; правда они еше не знают. но думаю против не будут.
сеичас важно источник воды хорошей наити, или заводик готовый, кто б согласен с биркой выпускать, лично мне это нужно ради бренда, ради хороших людей, из под крана я в принципе не хочу. лучее из лучших, уровня эвиан и виши, но ниже по цене.
потом уже согласовывать, и искать денежки.
25.01.2011, 19:48   #4
гро
Аватар для гро
могу продать заводик в Андреаполе(Тверская обл.) со всей документацией,льет воду "Ледъник"
25.01.2011, 20:29   #5
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
могу продать заводик в Андреаполе(Тверская обл.) со всей документацией,льет воду "Ледъник"
ну у меня лично денег нет сеичас, я лиш исследую возможности. а вода вкусная? минералка или питьевая вода? сколько в год может получатся литров, если хорошо поидет.
смешивать наверно нельзя, да и воду перевозить туда сюда думаю не выгодно, хотя. правда незнаю. чужая тема. про бренд подумал и начал рыть.
тока тока пришла грешная мысль, если не будет хватать обьемов, а что если продавать строго в одном регионе одно, а в другом другое, чтобы люди не купили и не обнаружили что вкус не тот. если и правда все поидет.
25.01.2011, 20:44   #6
гро
Аватар для гро
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ну у меня лично денег нет сеичас,
Появятся))) Стучись,все расскажу)))
26.01.2011, 00:26   #7
багратион
Аватар для багратион
[QUOTE=Power of Ржа;58617]ну у меня лично денег нет сеичас, я лиш исследую возможности.
ну тогда твои возможности мешать соду соль и по бутылкам разливать с надписью боржоми
26.01.2011, 01:00   #8
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
[QUOTE=багратион;58668]
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ну у меня лично денег нет сеичас, я лиш исследую возможности.
ну тогда твои возможности мешать соду соль и по бутылкам разливать с надписью боржоми
почему? если наидется источник, или источники, можно будет искать денежки. я не хочу из этого делать хз что. там прибыль, именно моя часть, совсем мало важно. но пока это полуутопия, сорри, не расскажу далее.
я хочу пользу держателю бренда, а мою прибыль его продукцией.
но для этого минералка должна быть на 5 с плюсом.
05.02.2011, 02:52   #9
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
а правда чтоли?
-------

Отчасти сдерживает импорт таможенная политика России: правительство установило ввозную пошлину на минеральную воду в размере 15% за 1 л

Метки
возможность, минералка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика