Правила форума Clear
Важная информация

Поприветсвуем нового пользователя))))) - Страница 6

26.10.2010, 01:00   #51
Dixi
Аватар для Dixi
все живут и настоящим и прошлым... его не стереть...история "брат" из этого и состоит
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
живите настоящим, а не прошлым...
26.10.2010, 01:03   #52
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
все живут и настоящим и прошлым... его не стереть...история "брат" из этого и состоит
Гош да это понятно, просто уже год скоро, а мы все чет обсуждаем)))
26.10.2010, 01:04   #53
Mapat
спасибо! наверное скоро прикуплю!
26.10.2010, 01:21   #54
гро
Аватар для гро
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
просто уже год скоро
Кстати)))) Отмечать будем годовщину клуба?
26.10.2010, 01:34   #55
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
))))) я смотрю и тут марио показывает всем красоту своего девичьего слога))))

а теперь я скажу... истории про которые он пишет я не знаю, на форумах бываю редко и не видел, а вот там где вписался я - были личностные оскробления ромы вайпера...

тема здесь Терек-Цска 0-3 !!! Матч то продали - Кайен клуб | Клуб владельцев Porsche Cayenne | Тюнинг Порше Каен после 6 сообщения ромы этого клоуна понесло и он перешёл с обсуждения клуба/команды терек уже на личности - за что собственно и был забанен... раскрыться в своих речах я ему слегка помог, чтоб парень не особо стеснялся)))))

скрины у ромы есть, он их читал - будет интересно попросите, пусть скинет, можно будет выложить сюда, чтобы всем стало всё сразу понятно... чьи слова здесь чего стоят))))

на форуме там атмосфера нормальная - котофея в руководстве нет и жить соответсвенно можно спокойно... я никакого прессинга не замечаю

и последнее, марио, ты когда в питер ехать будешь - ты маякни, я подъеду, ты меня ударишь разок ну или парочку за болтовню мою инетную... ты я вижу излишне смелый)))))
26.10.2010, 01:41   #56
Лишенец
Аватар для Лишенец
Марат,меня Николай зовут.
помню, как твои и мои посты потёрли в теме "звёздное предложение" или как её там))) смех,да и только!!!
что творится на "том " форуме-я,комментировать не берусь! да и обсуждать не считаю нужным,ибо-умный и так поймёт,а дураку,сколько не объясняй-умней не станет!!!
данный же форум изначально подразумевался как форум друзей!!! здесь собрались люди,которым приятно и комфортно общаться друг с другом!!! поэтому-Добро тебе к нам пожаловать,и,надеюсь быть правильно понят-воздержись,пожалуйста, от оскорблений в адрес участников данного ресурса! в данном случае,я имею ввиду твоё письмо направленное в адрес Импотента!Поверь,национальных,возрастных и прочих критериев здесь нет,главное,чтоб человек был адекватный и дружелюбный!!!!!!
26.10.2010, 01:50   #57
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Кстати)))) Отмечать будем годовщину клуба?
Серега так до годовщины как до луны, но надо чет заранее думать
26.10.2010, 03:13   #58
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Поверь,национальных,возрастных и прочих критериев здесь нет,главное,чтоб человек был адекватный и дружелюбный!!!!!!
.....это ты то тут про дружбу на форуме пишешь???.....ну все, это уже слишком, я все таки набью тебе морду!......пиши свой номер и удобное для встречи место, я тебе покажу, как седеют импотенты!!!
26.10.2010, 08:48   #59
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Поверь,националь ных,возрастных и прочих критериев здесь нет
а за что тогда вы меня, латыша, прессуете?????

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
.....это ты то тут про дружбу на форуме пишешь???.....ну все, это уже слишком, я все таки набью тебе морду!......пиши свой номер и удобное для встречи место, я тебе покажу, как седеют импотенты!!!
Ты Женек, мущина спортивный, сильный... но у Коляныча в багажнике всегда монтировчка лежит... да и вообсче, он гайки до 42 руками заворачивает... ну это я так, мое дело пердупердить))
26.10.2010, 10:13   #60
Miss
Аватар для Miss
слышьте)))
тестостерон у вас в полнолуние пляшет)))
с Ромой Вайпером разговаривала, он за свои слова отвечает (про команду терек и купленный матч)
ну да не суть.
Марат, если пришел - так проходи, дружи.
давай не будем здесь возню устраивать)
начни с новой страницы!

Метки
новый, пользователь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика