Правила форума Clear
Важная информация

Купил видеорегистратор - Страница 2

20.06.2011, 13:29   #11
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
а на салон камера есть дополнительная?
у этой модели нет. только вперед, угол обзора 120 градусов
20.06.2011, 13:32   #12
Ладо
Четко пишет, я смотрю, что даже на большой скорости его не "ломает"
20.06.2011, 13:35   #13
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
Четко пишет, я смотрю, что даже на большой скорости его не "ломает"
очень четко для такой штуковины. правда оптика говно конечно, поэтому картинка далека от совершенства :)
мне еще понравился ночной режим (на этой записи его нет) когда включается ИК подсветка и убирается ИК фильтр - вообще работает как прибор ночного видения.
20.06.2011, 13:38   #14
Ладо
последние камешки бросаешь на чашу весов- сам собираюсь давно уже купить))
20.06.2011, 13:41   #15
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
последние камешки бросаешь на чашу весов- сам собираюсь давно уже купить))
Минус у этой модели (как мне показалось) это слабый встроенный аккумулятор. Заявлено что его хватит на 2 часа записи, дальше нужно подключать к прикуривателю. Мне конечно хотелось бы чтобы на день хватало. Не знаю, бывают ли такие.
20.06.2011, 13:43   #16
Ладо
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Минус у этой модели (как мне показалось) это слабый встроенный аккумулятор. Заявлено что его хватит на 2 часа записи, дальше нужно подключать к прикуривателю. Мне конечно хотелось бы чтобы на день хватало. Не знаю, бывают ли такие.
а нафига? воткнул сразу в прикуриватель и пусть пишет...а вот флешку надо сразу брать большую, какой у него максимум по объему?
20.06.2011, 13:50   #17
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
а нафига? воткнул сразу в прикуриватель и пусть пишет...а вот флешку надо сразу брать большую, какой у него максимум по объему?
Я далеко поеду, буду 12 часов в дороге. На прикуриватель претендует рация и телефон, поэтому третий потребитель - это не очень удобно.
20.06.2011, 13:54   #18
Ладо
аааа, у меня их три в машине, я и не задумывался...продаются же вроде разветвители на прикурку...
20.06.2011, 14:07   #19
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
аааа, у меня их три в машине, я и не задумывался...продаются же вроде разветвители на прикурку...
Ну вот разветвитель и придется покупать. У меня только один в этой машине.

Добавлено через 9 минут
По поводу флешки: в доке написано максимум 32 гигабайта, хотя непонятно почему такое ограничение.

В плюсы девайсу можешь записать еще следующее:
Видео зажимает кодеком H.264 - это самый современный метод сжатия видео. На сегодняшний день самый эффективный, гораздо лучше MPEG4. Звук пишет в AAC, что тоже очень хорошо. Файлы сохраняет в MOV, который маком воспринимается как родной, ну и на PC тоже спокойно воспроизводится QuickTime плеером.
20.06.2011, 14:14   #20
goshmann
Аватар для goshmann
Дим, а HDD внешний к регисратору не примандить? ну ты же рукастый-башкавитый, ты ДОЛЖЕН был об этом подумать))))))

Метки
видеорегистратор, купить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика