Правила форума Clear
Важная информация

Амбиции

26.01.2011, 22:15   #1
Kvaga
Аватар для Kvaga
Размышляю сегодня на тему:
Оказавшись первым на светофоре я, например, аккуратно дождавшись своего зеленого, давлю в пол.
Для себя, чтоб мотор послушать, резину взбодрить, не чтоб всех опередить.
Конечно, когда есть куда ехать.
Что у вас, уважаемые и любимые клубни, происходит в подобной ситуевине?
26.01.2011, 22:29   #2
Dora
Аватар для Dora
езжу спокойно...только иногда когда кто то дрочица справа про себя грю "да ты заеБал" газ в пол и ушел....
27.01.2011, 01:14   #3
Ладо
куячу всех, как дурной...устал уже даже...
27.01.2011, 01:17   #4
анархист
Аватар для анархист
А я жгу по полной,медленно ездить скучно.Оч люблю в шашечки с кем нибудь поиграть.

ЗЫ Ладо +1
27.01.2011, 01:20   #5
багратион
Аватар для багратион
по настроению-когда на круизе 120 ...когда отжигаю ...на турбе медленно не покатаешься))
27.01.2011, 01:42   #6
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Езжу спокойно, всегда на своей волне, горе-рейсеры не заводят и не парят, город не место для рейсов, вырос уже из этого возраста. На треке покатать, на бане трехсоточку разменять это да, это кайф, а в городе надо себя беречь и других уважать.

У меня есть один светофор любимый перед юрмальской трассой с которого люблю стартануть, после сразу шоссе начинается, можно притопить хорошо и безопасно.
выезд от Спицы? извини не помню название улицы...
27.01.2011, 01:58   #7
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
на велике, стою буксую, на дыбах еду метров сто.

Добавлено через 6 минут
подкатываясь на красный, выключаю реактор на плазменных наностероидах и выстреливаю парашут.
27.01.2011, 02:37   #8
SashaGrad
Аватар для SashaGrad
Когда на Субару-ракете-табуретке ездил - пытался первым на светофоре встать. Оппоненты находились всегда. И Каи бывали, и красиво уходили (не всегда, конечно)))
Когда ушла машина в тюнинг-ателье, пересел на рабочую ))) Рено Кангу 1,4 л. )))
Привычка осталась))) Всегда первым стартовал с перекрестка. Даже первый бывал!!!
Особенно, когда один был)))))))))))))).
Ой как это заразно. Дело не в возрасте. Когда на быстром авто - всех это цепляет. Все пытаются с тобой посоперничать. Очень Заводит!!!
27.01.2011, 02:42   #9
scotland
Аватар для scotland
помню случай у меня был .. толкьо на мотоцикле, стою на долгом светофоре, качаюсь на спортивном байке, хорошее настроение .. тут подьезжает новенькая семерочка бмв, тонированная в ноль .. открывается окно и как в анекдоте, большая свиннячая морда за рулем, на соседнем тонюсенькая куклолка-блондиночка с глупым выражением лица :)
ну и свинка даже не поворачивая лицо в мою сторону ... "ЭЭ пасан, чо может твой велосипед?" я обычно не реагирую на различного рода провокации, типа подгозовки, гудки .. но данный комичный субьект меня даже расмешил :) я грю -"Может все, и ферю и ламбу и тем более твой сарай" :) на что он фыркнул что то и нажал тапочку в пол ... поиздевался я над ним, и справа и слева обьехал.. наверно совсем не ожидал, что 2.9с до сотки :) приехали на следующий светофор, стучу в окошко - не открывает :) обьезжаю к пассажирскому окну - стучу .. окошко приоткрывается и сразу закрывается.. и слышу матершину, видимо на телку .. ой как поржал тогда :)))
на каене редко гоняюсь, хоть и турба.. но со светофора уезжаю первым ... просто машина провоцирует :)
27.01.2011, 02:54   #10
гро
Аватар для гро
Сообщение от SashaGrad Посмотреть сообщение
Когда на быстром авто - всех это цепляет.
+1))) когда на Каррере или на Бокстере,сам становлюсь придурком)))всегда пимпочка в пол))) на Кае езжу спокойно)))Завожусь,правда иногда,но того драйва не получаю,и быстро успокаиваюсь)))

Метки
амбиция, маргать

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика