Правила форума Clear
Важная информация

Поприветсвуем нового пользователя))))) - Страница 5

26.10.2010, 00:24   #41
2 каена
Аватар для 2 каена
Лен, в личке ссылка, в максимуме только наш восход вспоминали
26.10.2010, 00:25   #42
наоми911
Аватар для наоми911
спс)))пришло,читаю)))
26.10.2010, 00:25   #43
felixfx
Аватар для felixfx
Марат, на вопросы ответь, всем интересно.!))
26.10.2010, 00:29   #44
наоми911
Аватар для наоми911
подпись для мудафея..
"Накуярь восемь тыщ сообщений ни о чем и получи приз-развали тойоту-форум."
26.10.2010, 00:48   #45
Mapat
Соратники Поршеводы! Данная история случилась эдак недельки 3-4 назад, суть дела такова, как-то зашел на форум, организовал тему про Айфон-4 " мол так и так, хочу купить Айфон 4-го поколения, отпишитесь, посоветуйте или отговорите от покупки", написали свои каменты несколько людей, в 11 вечера я вышел с форума! На следующий день вечерком захожу на форум, помните у Задорнова - Смеркалосььь)))))), так-вот а там авгиевые конюшни и-то чище по сравнению с тем срачем что некоторые на меня написали! я Аккккуел! За ШООО, справшиваю???? А мне в ответ намеки на национальсть, прописку в Грозном ну и тд.,,
Ну тут друзья я включил Трэээш, да так пизд....л что эти упыри ночью начали всех своих поддельников от Каголыма до Крыжоповска на уши ставить, мол Марат скальпы рвет подряд всем! Безкозырку в первом же раунде в нокаут отправил, припомнил ему историю нашумевшу про убитую Турбу как он помог сбагрить ее! Рыльце у данного отщипенца то в пушку, он тогда подтягивает всем известную нам Кошечку, ну и эта Шваль попала под мою раздачу, Надо признать в ту ночь я был в ударе - ну накипело поэтому хирачил не в бровь, а в глаз! Не скажу что все были против меня, был там парень ник-Исоул из Дрездена, кстати респект ему положительный человек, так он тоже этим упырям правду матку сказал в ту ночь! Мда кто знает скажет, деньки там тогда были жаркие,,,,,
26.10.2010, 00:55   #46
Dixi
Аватар для Dixi
Да ту пиздабратию Вайпера ..Кота и Упырька Илью долго все помнить будут..они не только к этому свою гнилую рученку приложили...но кто то и тогда всю заваруху начал...)))не будем показывать пальцем..все это помнят
26.10.2010, 00:55   #47
2 каена
Аватар для 2 каена
айфон 4, приобрел таки или нет?
26.10.2010, 00:57   #48
Dora
Аватар для Dora
живите настоящим, а не прошлым...
26.10.2010, 00:58   #49
Mapat
пока нет!
26.10.2010, 00:59   #50
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от Mapat Посмотреть сообщение
пока нет!
удачи в покупке, нормальный тел, только сразу чехол жесткий или резиновый одень, хрупкие они

Метки
новый, пользователь

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика