Правила форума Clear
Важная информация

А добавьте мне репутацию... - Страница 3

17.01.2010, 23:13   #21
Miss
Аватар для Miss
Парни тем временем надо мной потешались уже в открытую. Желу вообще заявил, едва сдерживая слёзы от смеха, что у меня есть конкурент в лице его двоюродного брата, который всегда как видит Дафну по телеку, начинает усиленно наяривать рукой в одном интересном месте и делает это всю передачу. «Ты, говорил Желу, спишь с ней реально, а он виртуально. И еще не известно, Фил, у кого из вас лучше получается». Все стоят, ржут, я не злюсь, но улыбаюсь не по-доброму.

Что же до Дафны, то она в этом вопросе была открытая и искренняя. Бразильянка для любимого мужчины готова абсолютно на всё, исполнит все его желания, если конечно они у него возникнут после того, как она сначала исполнит все свои. )))
Они действительно очень страстные женщины. В близкие моменты для них не существует больше на свете никого и ничего. Есть только ты и она. Бразильянка в момент страсти не станет обращать внимания на «всё постороннее». Обычное дело перейти с кровати на открытый балкон и продолжить всё на свежем воздухе. Мне это не удобно, я так не привык и не хочу. Бразильянка же ничего стесняться не станет. Это её миг, она сейчас королева мира, и этот мир должен её понимать и подчиняться ей. Дафна мне однажды сказала, мол «чего ты теряешься то?» Я: «Блин, вот увидит кто, стыда же потом не оберёшься. А если папарацци там всякие?» Она: «Вот ты стесняешься шкафа или холодильника когда мы (турум-пум-пум)?» Я: «Нет». Она: «Вот так и я никого не собираюсь стесняться в эти моменты, моменты, в которые мне хорошо. В эти минуты всё вокруг для меня лишь шкафы и холодильники. Я на них клала». ))) Да уж, и такое было, братцы.

Ещё в один из дней (это точно было до слежки за мной её бригадой) она мне прямо и открыто сказала, чтобы я не обижался и воспринял её слова с пониманием, слова насчёт того, чтобы я регулярно и начисто удалял волосяной покров в «зоне бикини» и примыкающей к ней области, а также подмышками. Типа хоть ты и любимый мужчина, а у любимого мужчины всё любимое, но не очень приятно ощущать чужие волосы у себя во рту.

И таких вот чудачеств от «влюблённой бразильянки» я натерпелся по самую макушку.
Что же до её «потребностей», так они порой были просто ненасытными. Блин, мне то с утра дома быть, но человеку же идти на работу, а ей пофиг, 4 часа утра, 5 утра – бразильская женщина – это существо неуставаемое. В 5 легла, а в 7 уже встала как ни в чём не бывало. И даже еще порой и приставать пыталась, типа примета хорошая, чтобы день задался надо поласкаться с утра. Соки выпивала все. Силы я восстанавливал в те моменты, когда она была на работе или же носилась по салонам разным – как личность публичная она всегда следила за маникюром, причёской, фитнес центр, в общем, время у меня на восстановление сил находилось. )))

Хотя, если по честному, то у меня не было причин для недовольства. Мне всё нравилось, всё меня устраивало. Дафна была очень хорошим человеком, неконфликтным, добрым. Хорошая хозяйка. Сказка, а не женщина. Но этот период «моего завоевания» давался мне тяжело.

Как то ребята по команде сказали мне, что мол я теряю спортивную форму. Играть мол стал хуже, требования снизил к себе. Устаёшь поди очень, да? После чего начиналась командная ржака надо мной. Я как-то сказал Жентилу, что мне уже становится очень сложно переносить её «уличные чудачества» в отношении меня. Спросил у него совета, что может мне поговорить с ней на эту тему, ну мол, не могла бы ты меня ставить в неловкое положение пореже и всё такое? Жент сказал, что таким образом можно всё испортить, что надо ещё чуть подождать, чтобы я не волновался, что скоро всё закончится, закончится внезапно, также как и началось. И всё образуется, всё станет нормально. Я спросил: «Когда». Ответ был такой: «В тот день, когда она поймёт, что ты только её и больше ничей». «Долго еще?» «Нет, я думаю уже скоро». «А как я узнаю?» «Ты сам всё поймёшь. Она у тебя пьёт?» «Да почти нет. Чуть коктейля там или пива». «Вот когда придёт домой пьяная и счастливая – вот тогда всё и закончится».

Я ничего не понял в тот раз. Но, спустя несколько дней, Дафна заявилась поздно вечером, пьяяяяная, еле на ногах стояла. Улыбка во все 33 зуба, искры счастья аж брызжут. Зашла, кинула вещи в сторону, после чего громогласно заявила: «Милый, как же я рада, что я дома. Сейчас я тебя буду любить».
И я испытал то, о чём меня предупреждал Жент…
Дафна в тот вечер устроила девичник с подружками, во время которого она окончательно решила, а они с ней согласились, что я только её, что других нет, что она теперь может не думать ни о чём плохом, что она победила, что она меня завоевала. ))) Напившись от счастья до состояния нестояния, она поехала домой, где мне и довелось испытать любовь пьяной бразильянки, чьею собственностью я теперь как бы являлся. Боже, я чуть не умер в тот вечер. ))) Я и сейчас понимаю, что от «её любви» меня бы тогда не спас и местный спецназ, т.к. никто и ничто на свете не сможет помешать выразить бразильянке свои чувства в такой день.

А ведь Жент говорил правду, и буквально уже на следующий день Дафна изменилась. Она стала другой. Нет, дома и в личном общении она оставалась всё такой же любящей и страстной, но на людях она уже вела себя иначе, все другие женщины ей уже были пофиг, она не спрашивала про моих студенток, она не набрасывалась на меня на улице, чтобы жахнуться в дёсны и не лапала моими руками свою грудь.
Мне такие перемены пришлись очень по душе. Отношения стали именно такими, какими я и видел их в идеале. Я обожал Дафну. Дафна сходила с ума по мне. Всё было прекрасно.


17.01.2010, 23:13   #22
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
это все что я осилила из этого поста :o11::117:
Аллусь ну извини просто вырвала из рассказа часть)))))))
17.01.2010, 23:14   #23
Дерево
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
но улыбаюсь не по-доброму.
забаньте кто нибудь эту девочку :o16:
17.01.2010, 23:19   #24
Miss
Аватар для Miss
рассказ от первого лица, но писала не я)
а один русский футболист)
взято с форума спартачей
17.01.2010, 23:21   #25
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
забаньте кто нибудь эту девочку :o16:
тут нужен особый профессионал, я знаю кто может это сделать..:D
17.01.2010, 23:21   #26
Дерево
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
рассказ от первого лица, но писала не я)
а один русский футболист)
взято с форума спартачей
ааааааа все Юлька :) меня порвало :o11::302:
17.01.2010, 23:22   #27
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
рассказ от первого лица, но писала не я)
а один русский футболист)
взято с форума спартачей
ты и там еще?
17.01.2010, 23:23   #28
наоми911
Аватар для наоми911
гыгы..вот почему не выигрывают..все соки бразильянки выпивают
17.01.2010, 23:24   #29
Miss
Аватар для Miss
дикси, йа йа!!!!!!!
я виртуалка
я в роли влюбленки
я на форуме спартачей
я везде)
от меня не скроешься)
17.01.2010, 23:26   #30
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
дикси, йа йа!!!!!!!
я виртуалка
я в роли влюбленки
я на форуме спартачей
я везде)
от меня не скроешься)
неа... влюбленку не переплюнуть

Метки
добавить, репутация

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика