Правила форума Clear
Важная информация

РАЗВРАТНАЯ ТЕМА) Слабеньким не ходить) - Страница 4

03.08.2010, 11:59   #31
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Джентельмены, есть категория мужчин, которым лучше НЕ размножаться...

А по теме, Инк, секс это секс... физиологическая потребность, формирующася прежде всего в коре головного мозга в рецепторах, отвечающих за удовольствие... фактически занимаясь секасом, ты (ну и соответственно тебе) буквально епут мозх ))))))))
а инстинкт размножения... наверное это лубофф... потому как детей хочется именно от близкого и любимого человека... потому наш мужской клуб и не назвал данную версию как основание для секаса (парни, я все правильно обосновал?!)

Хорошо написал, особенно про детей!
03.08.2010, 12:13   #32
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Хорошо написал, особенно про детей!
а про мозх?!
03.08.2010, 12:15   #33
Puma
Аватар для Puma
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
а про мозх?!
...и про мозх) ток некоторые и без секса могут так мозх ..., что секса абсолютно не хочется((((
03.08.2010, 12:48   #35
гро
Аватар для гро
неплохая экскурсия по Японии :))
03.08.2010, 12:52   #36
Rhein
Аватар для Rhein
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
неплохая экскурсия по Японии :))
может вместо Хеллуина такой праздник забабахаем?
03.08.2010, 12:53   #37
777zlo
а как без секаса??? без него никуда!
А если серьезно- то 1-это для здоровья, в т.ч. и для размножения (ну заложено у нас так природой) 2 - для морального удовольствия
Я без него не могу)
03.08.2010, 12:59   #38
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
А КАК ЖЕ ГЛАВНАЯ ФУНКЦИЯ - РАЗМНОЖЕНИЕ? ПОЧЕМУ НИКТО ИЗ МУЩЩЩИН О НЕЙ ИНЕ ПОДУМАЛ?)
Все бы вам только удовольствие))))))))))
показывали вчера по евроньюз с утра репортаж про центральноафриканскую республику, они от метрополии (франции то бишь) поимели независимость 50 лет назад.
через полвека все по-прежнему, царьки доят все что шевелится, набивают карманы, какие-то "повстанцы" борются с ними и попутно делают тоже самое.
показывают негра - жалостливый сюжет (должен был быть по задумке режиссера, видимо) про то, что у негра убили жену и дочь, подстрелили, и сейчас еще там где-то стреляют, и он не может жучков собирать чтобы комить своих СЕМЕРЫХ детей! С Е М Е Р Ы Х !!! мужик по виду (насколько по негру вообще можно что-то понять) молодой, от 27 до 40 примерно. 7, понимаете? С Е М Ь !!
а ООН везет туда уже не жрачку - а семена, типа не рыбу - а удочку.
а ГАНДОНЫ ОНИ ТУДЕ НЕ ВЕЗУТ, ДИБИЛЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ. И МЕД.ЦЕНТРЫ НЕ СТРОЯТ, чтобы негры от удовольствия не размножались и жратвы бы тогда всем хватало.

вот у негров и надо спросить, у которых по 10 детей - это удовольствие или размножение? размножение для удовольствия или удовольствие от размножения??

по фрейду думаю секс вообще для самоутверждения нужен, и для власти (ну или ощущения власти) - причем и мужикам, и женщинам.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Я без него не могу)
а робинзон крузо как? выжил? тока не говорите мне про Пятницу ))))
03.08.2010, 13:01   #39
777zlo
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
а робинзон крузо как? выжил? тока не говорите мне про Пятницу ))))
Ну руки на себя накладывал))) а пятница- по праздникам)))
а еще доктора айболита животные тоже боялись- неспроста)
03.08.2010, 13:04   #40
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
тока не говорите мне про Пятницу ))))
в книжке еще попугай был... и козы)))))))))))))))

Метки
развратный, слабенький

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика