Правила форума Clear
Важная информация

РАЗВРАТНАЯ ТЕМА) Слабеньким не ходить) - Страница 3

03.08.2010, 01:50   #21
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Жень, к тебе эмоции) тыж знаешь) зачем спрашиваешь?))))))
03.08.2010, 01:53   #22
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Инн............целюю тебя в носик нежно....))))))))))))
03.08.2010, 01:57   #23
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Ну вот) а ты говоришь мне чего то не хватает) только от тебя вон сколько нежности) давай исчо)
03.08.2010, 02:00   #24
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Инночка, зая моя, тебе сколько угодно.....)))))))))))
03.08.2010, 02:01   #25
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
ты же меня отверг))))))))) откуда столько ласки?))))))))))
03.08.2010, 02:04   #26
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
...........не ври...)))))))...........слово то какое пафосное, отверг!...)))))))))))))))))))......Инк, я ш не император, я гангстер (см. аватар)..............)))))))))))))))
03.08.2010, 02:06   #27
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
)))))))) Женька, без комментариев) Я уже итак ржу и у меня от компа батарейка садиться) зарядку в Москоу забыла)))))))))
03.08.2010, 02:09   #28
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
..ну возвращайся скорей...)))....я тебе расскажу про свой богатый внутренний мир...)_)))))))))
03.08.2010, 06:46   #29
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от SЦUKOвыжЫмалка Посмотреть сообщение
Парни и девчонки!
Скажите, зачем, по-вашему, нужен секс? Кто его для чего использует? Все за ним гоняются, а нафига?
Физиология/здоровье..
03.08.2010, 11:51   #30
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Мексиканец Посмотреть сообщение
Инн, а с чего ты решила что мужчины будут думать о размножении?....сажать себе на шею женщину с ребенком мало кто добровольно согласиться.......в основном нас, мужчин, к этому принуждают силой и коварными кознями...))))))))))))))))
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Истину гришь, дружище. Размножение чаще всего есть побочный эффект спуска пара )))
Джентельмены, есть категория мужчин, которым лучше НЕ размножаться...

А по теме, Инк, секс это секс... физиологическая потребность, формирующася прежде всего в коре головного мозга в рецепторах, отвечающих за удовольствие... фактически занимаясь секасом, ты (ну и соответственно тебе) буквально епут мозх ))))))))
а инстинкт размножения... наверное это лубофф... потому как детей хочется именно от близкого и любимого человека... потому наш мужской клуб и не назвал данную версию как основание для секаса (парни, я все правильно обосновал?!)

Метки
развратный, слабенький

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика