Правила форума Clear
Важная информация

Анти-радарные рамки - Страница 2

03.11.2010, 17:37   #11
Miss
Аватар для Miss
а там уже полюбас попал) если догнали)))
но нас же не догонят)))
03.11.2010, 17:40   #12
777zlo
я тоже так думал))) однако догнали))) и крайне неприятно потом было))) просто дорогу перекрыли)
03.11.2010, 17:41   #13
Dora
Аватар для Dora
+1 колхоз....тема из серии тачка Дж Бонда)))
03.11.2010, 17:52   #14
777zlo
синтетическая грязь рулит)))
03.11.2010, 21:19   #15
Mapat
Ребят, видал их у нас в Грозном, как-то еду по пр.Исаева, меня Х-6 обходит, в сторону Аппарата МВД рулит, смотрю ШАаа-а номера исчезли, НЭМА и все тут, я акуене, через секунд пять снова вылазиют!!!
Себе такие не хочу, вполне спец.сигнал устраивает!
04.11.2010, 01:12   #16
комикадзе
Аватар для комикадзе
а я гордо на родных номерах все пролетаю. Их задача - меня поймать, а моя оплатить весь этот банкет. Пока мне счет выставить, им не удалось. Соски поросячие! Эта мулька для понта, а в жизни не успеешь пультануться.
04.11.2010, 18:56   #17
Кост
Аватар для Кост
G_A еще на том форуме писал про такие давно. я заходил на сайт. вроде 6000 стоили. Но мое мнение - лажа. догонят - нагнут по самые помЭдоры
05.11.2010, 00:31   #18
багратион
Аватар для багратион
не парюсь...пусть пишут протоколы, мне пох.... меня нельзя задерживать на 15 суток..загранника пока тож нет...
ну мож буковку подсотру .....из Х получил У вот и все - уже на фото другой номер ....
08.11.2010, 16:46   #19
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
....из Х получил У вот и все - уже на фото другой номер ....
от эта тема работает.
а про рамки - думаю стеклышки элктрохромные надо сделать на номера, нажал - черные, нажал - прозрачные, быстро и относительно надежно - т.к. без сдвижных механизмов. а догонят.... х.з. - вот номера, все видно, я не знаю че у вас за глюки )) ковырять - пож-ста, ниче на переворачивается, не двигается, стеклышком прозрачным(!!!!) прикрыл - да, мое право ))
18.01.2012, 17:43   #20
Cay-S
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
от эта тема работает.
а про рамки - думаю стеклышки элктрохромные надо сделать на номера, нажал - черные, нажал - прозрачные, быстро и относительно надежно - т.к. без сдвижных механизмов. а догонят.... х.з. - вот номера, все видно, я не знаю че у вас за глюки )) ковырять - пож-ста, ниче на переворачивается, не двигается, стеклышком прозрачным(!!!!) прикрыл - да, мое право ))
у меня такие есть, могу продать, купил, но так и не установил, то есть ни капли не б/у. Езжу 50км/день, нарушать просто некогда

Метки
анти-радарный, рамка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика