Правила форума Clear
Важная информация

Iphono-мания - Страница 2

25.10.2010, 21:08   #11
ViRuS
Аватар для ViRuS
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
просто телефон...нокию арте или верту...
Нокию принципиально брать не буду , в гарантии отказали на новый сироко- написали следы воды внутри)).... Верту- как то глуповато расходник брать за такие деньги, или ещё недорос чтоб было по***))
25.10.2010, 21:14   #12
Lang
Аватар для Lang
Хоть и не в тему, но когда блютус в машине и нужно качественно законектится, то производитель автомобиля выбирает за нас телефон.
25.10.2010, 21:16   #13
Dora
Аватар для Dora
на самом деле кому что больш нра...я по телефону звоню...Инет и пр. это нотик который всегда со мной..а таскать с собой такие плитки шоколада мне не нра...
25.10.2010, 21:44   #14
Pushistov
Аватар для Pushistov
Юзаю сони эриксон много лет - уже третий (значит лет шесть))) - хватает на пару лет, себя окупает полностью (впрочем конечно кому что)..

Плюсы очень простые и незамысловатые: качество громкоговорителей* и микрофонов, камера даст фору любому производителю (и не спорьте - дело даже не в 8.1 mgp а в качестве оптики), 4 гига цифры на карточке.. есть и ещё много разный полезных девайсов (плееры, навигаторы, модемы и хз чего и пр.), которые мне личног в общем то без нужды, хотя раз этим летом в-ночи направления в сторону ближайшей реки по джипидэрэс вычислял "в чистом поле" с полной головой легких не-наркотикоф.. )))
25.10.2010, 22:28   #15
Кост
Аватар для Кост
нету в айфоне никаких троянов, чтобы сливать информацию о: посещаемых сайтах, прослушиваемой музыке, залитых программах и т.д. ?
25.10.2010, 22:33   #16
Angela
А у четвертого айфона очень не прочное стекло. Разбила сильно,хотя упал с высоты корточек. А меняют все вместе: стекло,тачскрин,дисплей.
25.10.2010, 22:36   #17
2 каена
Аватар для 2 каена
и меня Юля сразу его в резиновый чехол одела, т.к. пугали антенной
25.10.2010, 22:54   #18
Старатель
яблоко отличная вещь, сперва и я думал что айфон только для девочек и купил дочке на юбилей ( 10лет исполнилось когда) но потыкав его и сам загорелся, прикупил есчо один, а его жена конфисковала хотя у нее был и так не плохой тел
25.10.2010, 23:52   #19
Legally Blonde
Аватар для Legally Blonde
после того,как появился айфон,другие аппараты как основной телефон не рассматриваю. Мне просто очень удобно им пользоваться. Такого сенсора,как на айфоне,нет ни на одном телефоне.
26.10.2010, 00:01   #20
scotland
Аватар для scotland
айфон акуенень :) был фанатом нокии .. последнюю пнул с ноги .. была эта 8800 .. в 10 утра выходишь в 13.00 ищешь зарядку .. нуегонах такой телефон :)
а если серьезно он просто удобный и в нем все есть, плейер, погода, котировки, инет, фото, видео, карты, скайп, фейстайм, можно составить то-до лист с ремайндером и еще куча всяких программ в эпл сторе, + после джейлбрейка открывается куча разных удобных вещей, например использовать как вай-фай маршрутизатор вашего 3г инета и куча всего другого... а также не забываем качество.. сколько я не видел хтс или других тач скриновых телефонов.. выглядят они проще и дешевле эпла.. что тут говорить не зря акция этой компании перевалила за 300$

Метки
iphono-мания, испортить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика