Правила форума Clear
Важная информация

ОСТОРОЖНО! ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ЧИТАЮТ ВЕЗДЕ!!! - Страница 2

23.03.2010, 00:09   #11
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Ой, Костя, забей .... там реально тоскливо....зашёл как-то неделю назад, скукотища...такое ощущение, что Котофей сам с собой ведёт беседы....
Согласен с тобой,Слава!
теперь позвольте пару слов бывшему модератору прежнего ресурса! Настоящим уверяю вас-ни один модератор (ну по крайней мере до 4 января,пока я там был "на службе" не имел физической возможности читать личку,т е личные сообщения!!! я сейчас не о морально-этической стороне говорю-а о программных возможностях!!!
скажу больше-как-то вопрос о такой возможности был задан владельцу ресурса. Причём,ответ слышали и Светлана (Лилу) и Таня (Таnya) и многие другие,присутствовавшие!!! Ответ,в краце был таким-чисто теоретически возможно,но,даж не с правами админа,и, на манипуляции с ОДНИМ ЛС нужно потратить более 40 минут!ну,чтоб его прочесть!!!как говорится-что слышал-то и рассказал!!!
я не особо силён в комп технологиях,для меня важнее-личные принципы каждого!читать личку,ИМХО,в разы хуже,чем заниматься проституцией!!! и человек,который этим занимается,либо пидор,либо персонаж сильно комплексующий,либо тварь безбожная!!! это всё равно,ИМХО,как на алтаре нагадить!!!
23.03.2010, 00:27   #12
наоми911
Аватар для наоми911
ну все сходится..
какафея подрачивает наверно на личку
23.03.2010, 00:34   #13
Кост
Аватар для Кост
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
какафея подрачивает наверно на личку
и каждую по 40 минут открывает. не леницца какашечка
23.03.2010, 00:34   #14
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
и человек,который этим занимается,либо пидор,либо персонаж сильно комплексующий,либо тварь безбожная!!!
Коль,на все 100 согласен:)))

Был забанен навсегда на следующий день,как сообщил в личном сообщении адресс данного ресурса:)))
23.03.2010, 00:43   #15
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Согласен с тобой,Слава!
теперь позвольте пару слов бывшему модератору прежнего ресурса! Настоящим уверяю вас-ни один модератор (ну по крайней мере до 4 января,пока я там был "на службе" не имел физической возможности читать личку,т е личные сообщения!!! я сейчас не о морально-этической стороне говорю-а о программных возможностях!!!
скажу больше-как-то вопрос о такой возможности был задан владельцу ресурса. Причём,ответ слышали и Светлана (Лилу) и Таня (Таnya) и многие другие,присутствовавшие!!! Ответ,в краце был таким-чисто теоретически возможно,но,даж не с правами админа,и, на манипуляции с ОДНИМ ЛС нужно потратить более 40 минут!ну,чтоб его прочесть!!!как говорится-что слышал-то и рассказал!!!
я не особо силён в комп технологиях,для меня важнее-личные принципы каждого!читать личку,ИМХО,в разы хуже,чем заниматься проституцией!!! и человек,который этим занимается,либо пидор,либо персонаж сильно комплексующий,либо тварь безбожная!!! это всё равно,ИМХО,как на алтаре нагадить!!!
я думаю, что все гораздо проще... как ломают почту и аськи всякие... логин известен, пароль поскольку вводится пользователем, то остается в системе. а извлечь его от туда дело техники. и лички читаются как зеркало пользователя, либо от имени пользователя, когда злоумышленник видит, что он не в сети... ну я так думаю))))
23.03.2010, 02:26   #16
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
хм, неприятно всё это конечно, но возникает вопрос, зачем читать личку когда отношение других всегда чувствуешь и видишь - это главное и оно очевидно, а эти частности зачем...

да и зачем иметь второй ник, мне, тоже правда, не совсем понятно...
23.03.2010, 12:43   #17
Semiva
Аватар для Semiva
Хм, личку читать дело последнее... Теперь ему там читать особо нечего.
Он уже развлекается по другому, заходит сюда, почитывает наш флуд и от этого злость модера возрастает и он идет, и банит очередных Маратов на том сайте))).
23.03.2010, 12:48   #18
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Semiva Посмотреть сообщение
Хм, личку читать дело последнее... Теперь ему там читать особо нечего.
Он уже развлекается по другому, заходит сюда, почитывает наш флуд и от этого злость модера возрастает и он идет, и банит очередных Маратов на том сайте))).
тебя забанили???
23.03.2010, 12:57   #19
Semiva
Аватар для Semiva
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
тебя забанили???
нет, а надо?
23.03.2010, 13:02   #20
Miss
Аватар для Miss
ху из марат
и что за история?

Метки
везде, личный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика