Правила форума Clear
Важная информация

***Потереть о всяком сюда*** - Страница 74

14.12.2011, 17:50   #731
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
В основном вышел средний класс,молодеж-студенты,а это далеко не быдло. А вышли потому,что как бы кому не хотелось но у людей, кроме денег,осталось чувство собственного достоинства,потому что противно когда их наебывают.


Ебал я в рот Путина,пусть обснимаются. Я боюсь потерять только все людское в себе,а железки и фантики это все наживное,не впервой. Думаю любой нормальный мужсчина так ответит.
знацит я ненормальный, мне важнее благосостояние себя и близких, а то что там где то семья васи пупкина и феди лупкина голодает, так плевать. в большинстве случаев эти господа сами себе выковали, так вот и пусть наслаждаются.

а средний класс это кто? кто уже начал себя к нему причислять? купил ведровер и зряплата гдето выше чем у дворника и вот уже?

кто же их наепывает? лоха сам знаеш - святое дело.

Добавлено через 45 минут
а вот и икона всем несогласным
Ходорковский / Khodorkovsky (2011) - Документальное @ FEX.NET

про жулика, решившего кинуть страну.
14.12.2011, 18:02   #732
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
знацит я ненормальный, мне важнее благосостояние себя и близких, а то что там где то семья васи пупкина и феди лупкина голодает, так плевать. в большинстве случаев эти господа сами себе выковали, так вот и пусть наслаждаются.
Я тебе о человеческом достоинстве ты мне о деньгах. Как ты не поймешь,что вышли не за то чтоб отобрать и поделить. А насчет благосостояния,так мои близкие одинаково будут ко мне относиться независимо от того есть у меня деньги или нет,иначе не близкие они мне.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а средний класс это кто? кто уже начал себя к нему причислять? купил ведровер и зряплата гдето выше чем у дворника и вот уже?
нет желания обсуждать что такое средний клас,скажу лишь,что вышли люди не попадающие под определение "быдло".


Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
кто же их наепывает? лоха сам знаеш - святое дело.
Ты передергиваешь. Когда шулер в карты наебывает лоха,он ведется и платит,а когда парняга ловит шулера за руку то бъет ему ебало в щепки. Так вот народ поймал за руку власть... Суть уловил ?




Добавлено через 1 минуту
А здесь "лохи"
14.12.2011, 18:59   #733
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
интересное кино. и что же у народа украли?

Добавлено через 9 минут
мне достоен человек кто всех нагнул кого мог, чем дворник вася, со своим, я живу честно. поэтому бедно, и все разумеетса плохие.
воры, и таде.

а среднего класса нет. вот и не можеш. да? извели его, сами же люди.
вспомни фильмец про сортир в деревне с попугаями - спалили. фильм про курочку рябу - в огонь.

в россии само быдло не умеет и не хочет чтото делать. и засирает всех кто стремится - буржуй. вот в чем их ушербность. и потому они быдло. стадное.

южан не любят? так всяко. они пчелы. а тут трутни. кто им мешает палатки ставить. половина родни в деревне, половина на базаре. да только х там. бухать и ныть приятнее. ну и посрутса, кому скока причитается.
14.12.2011, 23:57   #734
анархист
Аватар для анархист
Ты реально не врубаешься или потролить решил ?

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
интересное кино. и что же у народа украли?
ВЫБОРЫ

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
мне достоен человек кто всех нагнул кого мог, чем дворник вася, со своим, я живу честно. поэтому бедно, и все разумеетса плохие.
воры, и таде.
а среднего класса нет. вот и не можеш. да? извели его, сами же люди.
вспомни фильмец про сортир в деревне с попугаями - спалили. фильм про курочку рябу - в огонь.
в россии само быдло не умеет и не хочет чтото делать. и засирает всех кто стремится - буржуй. вот в чем их ушербность. и потому они быдло. стадное.
Да забудь ты про деньги и естественный отбор в природе,что ты талдычишь об этом,разговор о другом.

Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
южан не любят? так всяко. они пчелы. а тут трутни. кто им мешает палатки ставить. половина родни в деревне, половина на базаре. да только х там. бухать и ныть приятнее. ну и посрутса, кому скока причитается.
Где ты тему о южанах увидел ? Я видео запостил о том что Едро людей к себе на митинг за бабки нанимает и дворников-таджиков сгоняет палкой.
[IMG][/IMG]
15.12.2011, 01:51   #735
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Ты реально не врубаешься или потролить решил ?


ВЫБОРЫ


Да забудь ты про деньги и естественный отбор в природе,что ты талдычишь об этом,разговор о другом.


Где ты тему о южанах увидел ? Я видео запостил о том что Едро людей к себе на митинг за бабки нанимает и дворников-таджиков сгоняет палкой.
[IMG][/IMG]
а ЗАЧЕМ? среднему классу выборы? какой от них вообше прок? зачем самостоятельным людям кукловод?
невяжетса это все с интелигентами которые приперлись потолкатса и баб за жопы невозбранно помацать.
зато быдлу без кукловода никак.

я уж думал ты скажеш налоги крадут.

я около политические видео не смотрю всеравно. нет в них правды. также как и исторические. любой дурак может снимать сеичас. просвешать мудаков.

само слово, просвяшать. зачем и каким образом можно просвяшать образованных интелектуалов?
15.12.2011, 03:19   #736
анархист
Аватар для анархист
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
а ЗАЧЕМ? среднему классу выборы? какой от них вообше прок? зачем самостоятельным людям кукловод?
невяжетса это все с интелигентами которые приперлись потолкатса и баб за жопы невозбранно помацать.
зато быдлу без кукловода никак.
Ну наконец то хоть одно разумное слово - Налоги. И они родимые и вообще экономика зависят от политического руководства страны.Кукловод всегда был,есть и будет. А если ты считаешь себя самостоятельным человеком в своей стране,то ты сильно заблуждаешься. Вопрос только в том есть ли у тебя выбор,можешь ли ты выбрать себе кукловода или переехать и выбрать другого.Говоришь выборы не нужны ? Но тогда Путин должен набраться смелости и сказать,что так мол и так я единственный хозяин земли русской,ее недр,а вы холопы мои должны мне поклоны отбивать. Отменить Конституцию,УК,независимые суды и т.д. Это будет честно и понятно. А пока ситуация мерзкая по сути.
В этом плане уважаю Лукашенко,он четко говорит,что я не ворую и никому не позволю,страна не нравится уматывай.
15.12.2011, 15:53   #737
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Ну наконец то хоть одно разумное слово - Налоги. И они родимые и вообще экономика зависят от политического руководства страны.Кукловод всегда был,есть и будет. А если ты считаешь себя самостоятельным человеком в своей стране,то ты сильно заблуждаешься. Вопрос только в том есть ли у тебя выбор,можешь ли ты выбрать себе кукловода или переехать и выбрать другого.Говоришь выборы не нужны ? Но тогда Путин должен набраться смелости и сказать,что так мол и так я единственный хозяин земли русской,ее недр,а вы холопы мои должны мне поклоны отбивать. Отменить Конституцию,УК,независимые суды и т.д. Это будет честно и понятно. А пока ситуация мерзкая по сути.
В этом плане уважаю Лукашенко,он четко говорит,что я не ворую и никому не позволю,страна не нравится уматывай.
и нормально было бы.
отменить соцобеспечение всяким козлам, сделать 10% налог в год и все.

круто было бы. всех ленивых перестреляла бы охрана, какие полицаи за год. и начался труд. холопы бы пришли к хозяевам, курятник чистить.

а кому недра принадлежат? может дворнику васе? нафига они ему? продать и пропить? ну уж нет.
комунизм ничему хорошему не привел. должен быть хозяин страны, один и навек.

не буду линк делатй, хош наиди, называетса средний класс, кино 2011 года.
там все ясно рассказано, вчера глянул, проверить мысли.

нет в РФ среднего класса, тот кто соответствует по роже даст за него, зато им себя отчего то называют гнилые потребители.

там всякое говно в кадре. я получаю 50000, я купил плазму, без нее гостей стыдно назвать. я средний класс.
пушечное мясо на шару получило новострой и сразу, да плита говно, надо керамику.

314здец.....средний класс.
а как кризис так плач....даааааа бедаааа.....пулю им всем в лоб. средний класс.

горлопаны, бездари и алкаши.

а настояшие зажиточные. им пофиг на кукловода. они без зарплаты с 2002 года. потребитель бы уже соплами залил пол интернета.

а там крестянин такое подворие имеет, что офигеть. а все чем. трудом.

хрена ты кризисом средний класс настояший разрушиш.

путин демократ, он не может сказать уматывай, Империя слишком велика.
15.12.2011, 16:17   #738
анархист
Аватар для анархист
Хороший ты парень Ржа,жалко что неизлечимый =)
15.12.2011, 16:37   #739
Старатель
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Хороший ты парень Ржа,жалко что неизлечимый =)
+100)))
15.12.2011, 16:46   #740
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Камеры видеофиксации: «халява» скоро закончится...
Руководство столичной ГИБДД пообещало уже до конца этого года включить в действие все без исключения камеры фотовидеофиксации, которые в настоящий момент установлены в Москве, передает «Коммерсант». Ранее появилась информация, что в столице работает лишь часть камер, так как ГИБДД не хватает сотрудников для обработки информации. Но, судя по всему, проблему с персоналом удалось решить.

«В настоящее время обрабатывается информация с 96 камер, остальные комплексы ведут наблюдение в тестовом режиме, отслеживая транспортные потоки и скоростной режим», — заявили в ГИБДД столицы. Однако тут же добавили, что с каждым днем число подключенных камер будет увеличиваться.

Напомним, что в октябре в Москве заработал центр фиксации административных правонарушений (ЦАФАП), однако сначала он мог рассылать штрафы только с 50 камер. «Сейчас ЦАФАП готов к отработке всей поступающей информации», — рассказали в ГИБДД.

Метки
потереть, сюда





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика