Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) ELECTRIC LOAD SWITCH-OFF - Страница 2

29.11.2013, 13:07   #11
Илья116
ну раз уж тебе поменяли гену, может стоит обратиться в контору которая их чинит, сделать и продать? так хоть часть денег вернешь
06.05.2016, 11:12   #12
ripplus
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
генератор подходит вестимо
Доброго дня, Владимир!

Тоже посетила меня эта ошибка. Без вариантов только генератор?
Проводку от аккумулятора проверил на предмет плохого контакта. При появлении ошибки обороты 800-1000, других ошибок нет. напряжение на клеммах 12В, обороты прыгают и напряжение прыгает до 13,2В.
06.05.2016, 11:38   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Доброго дня, Владимир!
Добрый день.

Сообщение от ripplus Посмотреть сообщение
Тоже посетила меня эта ошибка. Без вариантов только генератор?
Проводку от аккумулятора проверил на предмет плохого контакта. При появлении ошибки обороты 800-1000, других ошибок нет. напряжение на клеммах 12В, обороты прыгают и напряжение прыгает до 13,2В.
Тут только методом исключения работать. Если проводка и контактные соединения все в норме, замена генератора.
06.05.2016, 12:58   #14
ripplus
Еще раз все проверили... Замерили напряжение на клеммах стало 11,5 - 11,7 и при увеличении оборотов не меняется. Видимо точно генератор наелся...
06.05.2016, 16:28   #15
megalarm
Всем привет, мучил меня мой генератор Почти четыре года. В самый не подходящий момент отказывался давать заряд. Заглушишь-заведешь, прогазуешься запускается. Как то это порядком надоело, но менять генератор не дешево. Снял генератор, а на нем ваговский номер. По этому номеру через дилера фольксвагена дефектуется таблетка, которая собственно стоит реальных денег. Поменял и уже 30000 радуюсь жизни!!!! Генераторы на туареги ставятся точно такие же!!!!
02.10.2021, 16:42   #16
makima
Сообщение от megalarm Посмотреть сообщение
дефектуется таблетка, которая собственно стоит реальных денег.
а код таблетки остался?

Метки
генератор, напряжение

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] ELECTRIC LOAD SWITCH-OFF Dixi Электрооборудование 7 04.06.2012 21:37



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика