Правила форума Clear
Важная информация

Защита фар от кражи, которая проверена временем и попытками хищения!

31.03.2013, 14:54   #1
Жека 197
Аватар для Жека 197
Приветствую соседей клуба Porsche Cayenne


Вы хотите знать - Как защитить фары от кражи? Только закреплять сталью и это мах что можно сделать в этой проблеме!

Для того чтоб ВАМ понять как работает защита то отзывы можно посмотреть ТУТ на форуме Туарег клуба - защита фар от кражи которая проверена временем

Смотрите репортаж о нас и нашей защите Москва 24

Сам неоднократно становился жертвой хищения своих фар. Ужасное чувство испытываешь когда утром выходишь во двор, или днем оставляешь машину на паркинге когда уходите со своей семьей за продуктами а потом подходишь к любимому Кайену а за место фар Черная пустота........

Так работает наша защита на на Porsche Cayenne




Первая мысль, что посещает наш разум ( хорошо, что у меня каска ) но с уверенностью могу заявить, что новые фары на своем Кайене вы увидите не раньше, чем 1,5-2 месяца, проверено! Выход только один, ездить без фар ( ночью, днем, в дождь, в снег ) либо покупать краденые за 25000 тысяч рублей и поддерживать спрос тех кто их вчера украл у ВАШЕГО СОСЕДА.


Как мы это делаем: Снимаем фары и за сам корпус крепим стальные тросики! Фара встает на свое место и в штатное место закрывается в специальные ЗАМКИ!

Лучше попытаться защитить оптику, чем потом пережить все то что мы описывал выше

НАШИ КОНТАКТЫ ПОМОЩИ ТУТ C Уважением

По понятным причинам я не могу выложить фото с креплением так как эту страницу могут читать крадуны фар и многие владельцы у кого стоят замки могут пострадать и лишится своих фар!
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5253_original[1].jpg
Просмотров: 41
Размер:	76.3 Кб
ID:	7481  
31.03.2013, 15:26   #2
Жека 197
Аватар для Жека 197
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ ФОРУМА КАЙЕНА ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ!
01.04.2013, 09:37   #3
xor777
Аватар для xor777
Говорят что фары на месте остаются, но бампер потом покоцаный весь из-за попыток вскрыть систему защиты фар.
01.04.2013, 12:10   #4
R-men
Аватар для R-men
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Говорят что фары на месте остаются, но бампер потом покоцаный весь из-за попыток вскрыть систему защиты фар.
подтверждаю ! мало того что фара остается на месте , она еще и на месте в разбитом состоянии.

много раз писал об этом! братцы не нужно ставить никакие замки!
расковыряют.. покоцают бампер , крыло и даже капот !
у меня 2 раза вытаскивали фары и один раз попытка не удалась..обошлось заменой(!) бампера и покраской капота ну и конечно же сами фары разбили когда в мороз не смогли вытащить..разбили днище корпусов фар... обе фары под замену
02.04.2013, 01:44   #5
Meloring
Аватар для Meloring
Гараж или охраняемая стояка + КАСКО, а с замками только попадалово.
А вам уважаемый Жека 197, нехорошо делать бизнес на несчастье владельцев Каев и Туров, Вас и так забанили уже на всех форумах. Хотите помочь, выкладывайте полную инфу, хочешь бабла, попытай счастье на форуме владельцев Приор.
02.04.2013, 11:36   #6
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Meloring Посмотреть сообщение
Гараж или охраняемая стояка + КАСКО
+1

Сообщение от Meloring Посмотреть сообщение
Вас и так забанили уже на всех форумах
ну банить пока не за что, просто каждый зарабатывает в нашей жизни по своему, желание помочь понять можно, а дальше на суд общественности...
03.04.2013, 01:05   #7
Жека 197
Аватар для Жека 197
Сообщение от Meloring Посмотреть сообщение
Гараж или охраняемая стояка + КАСКО, а с замками только попадалово.
А вам уважаемый Жека 197, нехорошо делать бизнес на несчастье владельцев Каев и Туров, Вас и так забанили уже на всех форумах. Хотите помочь, выкладывайте полную инфу, хочешь бабла, попытай счастье на форуме владельцев Приор.


Я ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ СОХРАНИТЬ СВОИ ФАРЫ!!!


Уважаемый Meloring автор, хочу пожелать вам только добра и берегите фары, они очень "дорогие"! и если вдруг надумаете их защитить то ЖДУ сегодня а то завтра может быть уже поздно! не дай бог конечно тьфу тьфу тьфу
А на всех форумах это где? знаю только один, так как правила нарушил НО! двум участникам этого форума помог сохранить фары на рестайле и дорестайле! ВОТ ТАК ТО!

Бан - это временное явление, пока 2 стороны не придут к общему мнению и к единому деревянному интересу!

После попытки украсть фары остаются только маленькие заломчики и ВСЁ и это лучше чем кататься БЕЗ ФАР 1,5 месяца и ждать выплату КАСКА

А основная часть владельцев Туарегов Кайенов и Ауди Q7 предпочитают приехать в свой выходной ко мне, покурить 30 минут, послушать музыку и уехать с защитой на фарах и спать спокойно или беззаботно гулять по ТЦ Москвы а не возится целый день под капотам и в раздумьях как лучше намотать трос на фару чтоб её не украли днем или ночью!

( лампочки меняются легко)
09.06.2013, 23:38   #8
Жека 197
Аватар для Жека 197
Всем привет! В данное время разработано НОВОЕ крепление к кузову рестайла и дористайла тех же самых замков!!! Отзывы можно почитать на Туарег форуме!
26.06.2013, 00:13   #9
Chuxa
Привет всем участникам форума, а так же отдельный привет Жене! =) Позавчера ночью у меня на кае пытались вытащить фары :(

Но обо всем по порядку =) Где-то месяц назад встречался с Евгением, посоветовали мне его люди с туарег клуба, установили защиту на фары, весело пообщались и разъехались, обещал зарегистрироваться на кай-форуме, и отписаться, но тогда так этого и не сделал (приношу Жене свои извинения, уж прости, замотался в делах =)). А после попытки кражи, вспомнил =) Так вот, позавчера утром выйдя из дома, в полусонном состоянии, я увидел что фары моего любимого кая как-то не так стоят немного, как должны... Сказать что это меня немного смутило - значит ничего не сказать =) Открыл капот, подвинул их на место... В размышлениях поехал на работу =)

В общем Жень, спасибо тебе огромное, что уберег фары моего кая! Прости, что не отписался сразу, видно это было моим напоминанием =) Успехов тебе и всего лучшего в твоих делах! Делаешь хорошие вещи! =)
28.06.2013, 23:33   #10
Жека 197
Аватар для Жека 197
Сообщение от Chuxa Посмотреть сообщение
Привет всем участникам форума, а так же отдельный привет Жене! =) Позавчера ночью у меня на кае пытались вытащить фары :(

Но обо всем по порядку =) Где-то месяц назад встречался с Евгением, посоветовали мне его люди с туарег клуба, установили защиту на фары, весело пообщались и разъехались, обещал зарегистрироваться на кай-форуме, и отписаться, но тогда так этого и не сделал (приношу Жене свои извинения, уж прости, замотался в делах =)). А после попытки кражи, вспомнил =) Так вот, позавчера утром выйдя из дома, в полусонном состоянии, я увидел что фары моего любимого кая как-то не так стоят немного, как должны... Сказать что это меня немного смутило - значит ничего не сказать =) Открыл капот, подвинул их на место... В размышлениях поехал на работу =)

В общем Жень, спасибо тебе огромное, что уберег фары моего кая! Прости, что не отписался сразу, видно это было моим напоминанием =) Успехов тебе и всего лучшего в твоих делах! Делаешь хорошие вещи! =)
СПАСИБО! Только мне трудно вспомнить ВАС так как поток машин большой НО ещё раз спасибо!!!!!!!!!!!

Метки
время, защита





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика