Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег - Страница 30

30.08.2011, 22:07   #291
Nightcone
Аватар для Nightcone
Сообщение от Монтик Посмотреть сообщение
ну, малышка, свой кайен тебе даже помыть не дам! )))
)))))))
31.08.2011, 00:19   #292
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Тебе жених-то зачем? Изводить его? Найди любовника, чтобы он тебя пользовал и деньги платил, а как успокоишься годам к 30, тогда и ищи жениха.
Вот как ты думаешь такая как я могу быть без хорошего любовника? Ты подумай на досуге...
И по поводу моего возраста тоже подумай...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монтик Посмотреть сообщение
ну, малышка, свой кайен тебе даже помыть не дам! )))
а у меня и не автомойки. Зато я занимаюсь продажей авто, пригоняй, сбагрим твое барахло.
31.08.2011, 00:29   #293
Лишенец
Аватар для Лишенец
Таня!!! уж больно ты свирепа))) я ж тя люблю больше всехх)))) давай исчо пиши о лазурном береге))) хоть помечтаем)))
31.08.2011, 10:41   #294
777zlo
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
Вот как ты думаешь такая как я могу быть без хорошего любовника? Ты подумай на досуге...
И по поводу моего возраста тоже подумай...

Добавлено через 1 минуту

а у меня и не автомойки. Зато я занимаюсь продажей авто, пригоняй, сбагрим твое барахло.
тааак... начинаем в показаниях путаццо...
у тебяже логистическа компания Папаши была???
или диверсификация бизнеса?(попроще- разделение потоков))))
31.08.2011, 11:24   #295
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Вообщем выходу я из этого Ла Ринашенте с огромными сумками и тут пиликает этот у них контроль. Я понимаю что это я запиликала и еще понимаю что сумок 10 я точно разворачивать не буду и доказывать им что я все оплатила. Пока они отвлеклись на другою телку ее за руку схватили я значит руки в ноги и бегом))))))))))) Думаю сразу надо бегом в метро хрен они меня догонят))))))))) Переступаю ступеньки метро и тут хвать меня за руку, ихний черножопый и говорит мне значит на английском - мол вы на выходи запиликали... Я не сбавляю шаг - отвечаю - ай донт андестенд. Он мне опять трындычит пробует на пальцах показать - я ему опять сори, ай донт андестенд. В метро 1евро проезд, мне как назло надо купить, а этот мужик за мной, я за манеткой а он - не надо, думаю ну ладно, я ж звезда правда и чего плати за меня)))))) ну он оплатил и я пошла на свою ветку. А он за мной бегом, а от куда вы? а на долго? Ну вообщем разболтались с ним на английском, он работает в 5-ти звездночном отеле ну открывает кошелек показывает мне визитку из этого отеля а там бабла по 5-10 евро штук наверное 30 бумажек. Думаю про себя чаевые. Он - давайте сумки понесу. Нет, спрасибо. Ага так я ему и дала сумки понести там вся зарплата его за 5 лет. Мы к отелю моему, ну у меня то 10 сумок, не забывайте все руки заняты. Он мне предлагает кофе, мы усаживаемся возле моего отеля. Он чуток знает русский, изучает его, достает словарь... Я читаю словарни ки понимаю что идиоты только эту книжку создавали, что мы русские так предложения никогда не составим и не произнесем. Я ему объясняю что мы так вообще не говорим тут замудренные слова, говори проще. "разрешите мне представиться" это когда это мы русские такое говорили? Сидим и он такой говорит - пойдем к тебе в номер. Я говорю мол зачем? Мне и тут хорошо сидиться.
Он спрашивает - тебе не надо принять душ?
Нет говорю, я вообще не моюсь.
ля ля ля... опять...
можно переночевать у тебя? Ты не беспокойся я не буду пристатавать ничего такого не подумай.
Где ты переночуешь? У меня 1 кровать!!
Ты в одном значит уголке а я в другом.
Мне рано завтра вставать, я в Рим уезжаю.
Нет проблем, я в 6 утра уйду.
Нет
Почему??? Удивляется и мимику делает как бэкстрит бойз в своих клипах убиваются.
У меня бойфренд в Москве ему не понравится.
Я ночью к тебе на балкон залезу.
Как это?
Ну вот по трубе и показывает...
Я смотрю на свой отель трубу у меня настроение уже вообще портится...
Твой бойфренд тттт..
Я не понимаю фразу переспрашиваю что значит это слово тттт?
Он опять мне пробует на ломанном английском обьяснить, половина на русском и то хрен поймешь слово на русском... (за все время нашего общения, он вообще итальянец а я ни слова на итальянском не знаю, и он учит английский с русским, по этому мне сложно с ним было общаться... мы предложения составляли половина 1 слова на русском - английском... и на руках пробовали что то друг другу донести)
И тут меня ситуация начинает бесить кординально, мало того он хрень про моего бойфренда что то там вякнул я еще и не поняла, вообщем тут мое терпение лопнуло и говорю
все я спать!
Оу ноооооооу.
Ну и пошла к отелю он за мной, я на рисепшине прошу номер ключа, мне дают
и замечают что со мной кто то еще, они у него берут какую то карту жителя, это видать типа паспорта что ли.
я ему говорю на ломанном английском - тзет олл, бай. Он делает что не пониамет и прыгает со мной в лифт закрывавшийся, там со мной еще 2 иностранца наверное немцы.
В голове у меня щелкнуло что я мол в отеле и мне бояться нечего это уже моя территория.
Мне это еще больше взбесило, я значит уже искривилась в лице.
Подхожу открывать дверь... в левую руку переложила все сумки и правой открываю... дверь открывается вглубь и в право... закидываю в щелку сумки а правая рука держит круглую ручку. И в эту щелку я сама просачиваюсь и держу дверь. Тоесть дверь открыть на 1/4. Я уже в номере и пробую надавить на дверь что б ее закрыть, тут он подставляет ногу под дверь и опять на ломанном -
мол можно приму у тебя душ.
Нет говорю.
Ну тогда давай просто посидим у тебя поболтаем.
Я поняла что с ним разговаривать это как коровой ни о чем, он делает вид специально что меня не понимает. Я опять со всей силой пробую закрыть дверь, а он ногу подставил и я не могу с силой даже закрыть. Тут думаю все надо кричать, достал. Ну я и закричала - хееееелп. Он обосрался и резко свалил.
После этого у меня сразу заболела голова, как я перенервничала. Пришлось пить таблетку. Поняла, что больше никогда не буду общаться с итальяшками. Хотя в день так по 2 штук подваливали познакомиться. В Риме конечно больше, уже по 5 штук.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
тааак... начинаем в показаниях путаццо...
у тебяже логистическа компания Папаши была???
или диверсификация бизнеса?(попроще- разделение потоков))))
Ты как то дезинформирован... у меня много компаш, я не стою на месте а развиваюсь.
31.08.2011, 11:27   #296
777zlo
половое развитие)
31.08.2011, 11:45   #297
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
половое развитие)
гортанное... (горловое т.е.)
31.08.2011, 11:46   #298
777zlo
ага) оральное воспитание)
31.08.2011, 12:48   #299
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Влю реальна
Миниатюры:
tibe, pupsik.jpg  
31.08.2011, 12:48   #300
Florita
Аватар для Florita
а разве итальянцы "черножопые"?!

Метки
берег, лазурный





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика