Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег - Страница 29

29.08.2011, 16:47   #281
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
вЛю, Вы со Светой Яковлевой сестры?
не знаю такую, у каждого свой имидж и неповторимый
29.08.2011, 16:49   #282
гро
Аватар для гро
Тань,не скромничай))) Ты лучшая)))
29.08.2011, 17:08   #283
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
Тань,не скромничай))) Ты лучшая)))
может и лучшая только только кому это надо
29.08.2011, 18:35   #284
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
интересно, чей виртуал влю?
30.08.2011, 09:32   #285
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
интересно, чей виртуал влю?
Думаю, что это какой-то международный глобальный проект по троллингу автофорумов. Она же везде где только можно зарегистрирована.

Честно говоря, не понимаю почему именно автофорумы? Наличие машины далеко не всегда говорит о достатке. Я видел как люди содержат дорогие машины на последние деньги и это совсем не редкость.
Если нужно продать тело, то лучше сразу идти на какой-нибудь тематический форум - там сразу написать условия и цену. Покупатели всегда найдутся.
Если она этого не делает, значит нужна не продажа тела, значит это простой троллинг.
30.08.2011, 09:36   #286
777zlo
Гы) Прикольно все это... но говорят ее видели... вот и думай- как быть)
30.08.2011, 10:23   #287
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
Гы) Прикольно все это... но говорят ее видели... вот и думай- как быть)
кто это меня видел????

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Думаю, что это какой-то международный глобальный проект по троллингу автофорумов. Она же везде где только можно зарегистрирована.

Честно говоря, не понимаю почему именно автофорумы? Наличие машины далеко не всегда говорит о достатке. Я видел как люди содержат дорогие машины на последние деньги и это совсем не редкость.
Если нужно продать тело, то лучше сразу идти на какой-нибудь тематический форум - там сразу написать условия и цену. Покупатели всегда найдутся.
Если она этого не делает, значит нужна не продажа тела, значит это простой троллинг.
"по совету друга я купил автомобиль москвич"
а по совету вашего клуба я просила на мамбе, только время потеряла, там же как конц лагерь и все больные и болезнями даже от которых вакцины нет. я лучше у вас буду сидеть пока жениха не найду.
30.08.2011, 10:55   #288
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
"по совету друга я купил автомобиль москвич"
а по совету вашего клуба я просила на мамбе, только время потеряла, там же как конц лагерь и все больные и болезнями даже от которых вакцины нет. я лучше у вас буду сидеть пока жениха не найду.
На мамбу это тебя послали приколоться.
Зайди например на sextalk.ru, напиши там на форуме - так мол и так, молодая симпатичная, фотки прилагаются, ищу... требования такие-то, цена такая-то.
Тебе жених-то зачем? Изводить его? Найди любовника, чтобы он тебя пользовал и деньги платил, а как успокоишься годам к 30, тогда и ищи жениха.
30.08.2011, 11:45   #289
777zlo
и все-то вы знаете и везде-то вы были))))
30.08.2011, 17:45   #290
Монтик
Аватар для Монтик
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
лучше ты за мной, у тебя же должен быть кайен
ну, малышка, свой кайен тебе даже помыть не дам! )))

Метки
берег, лазурный





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика