Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег - Страница 24

22.08.2011, 23:13   #231
теоретик
Аватар для теоретик
Теперь я понял, что в твоем понимании значит олигарх)))))
22.08.2011, 23:17   #232
Nightcone
Аватар для Nightcone
пиши ище
22.08.2011, 23:33   #233
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Чеки такс фри в Ла Ринашенте надо получать на одном этаже, ну я туда и поехала с тюками... риезжаю стоят арабы ну и человек 30 очередь такая... я сразу карточку заолнила за мной русские занимают телки учередь... пока стою в очереди себе и бойфренда присмотрела уже... а телки пронырливые дырки уже с теми парнями во всю на русском отрываются... я стаю на все это дело смотрю... думаю как так моя осиная талия и декольте не заметно что ли... ну я тут перехватила разговор как знаток за 2 дня Милана как 5 пальцев...шур мур... а тот кто мне понравился уже об меня трется... мы с ним так общий язык нашли благо я теперь разбираюсь в совместимости между людьми... он мне ро аутлеты арол какие то в Швейцарии или еще где то я мало его слушала я ему половую чакру поднимала что б теле фонами обменялись... а у него значит брат... они близнецы ну вообще фантазия моя можно сказать эротическая...Я там была в центре внимания в общей сложности там 8 человек болтало на русском в нашей компании. в тот вечер я поняла что я со своим знанием английским могу и в Рим доехать и работу найти и мужика подцепить богатого... вернее аж близнецов.)))))))) Что нужно все таки одному оказаться где то что бы судьба сама тебя двигала... ну это примерно как люди которые уходят в горы... они и пишу находят и ночлег.. так же и у меня получилось. Я как бы чувствовала своего духа как он меня ведет.


примерно так
[url=http://video.mail.ru/mail/nikitinamn60/203/201.html]
22.08.2011, 23:36   #234
теоретик
Аватар для теоретик
Скажи, а ты считаешь себя богатой?))))
22.08.2011, 23:42   #235
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
Скажи, а ты считаешь себя богатой?))))
Богат тот у кого есть продолжение рода, у кого есть любовь... Я не измеряю богатство бумажками.
23.08.2011, 00:18   #236
теоретик
Аватар для теоретик
Такое ощущение, что ты в виртуальной жизни хочешь найти то, что нет в реальной))
23.08.2011, 00:41   #237
goshmann
Аватар для goshmann
йоптвайу.. возвращение джедая... Влю, тебе же вроде пожизненный бан подарили.. амнистия чоли?
23.08.2011, 00:56   #238
Лишенец
Аватар для Лишенец
Тань,хорошо пишешь! давай исчО)))
23.08.2011, 02:27   #239
гро
Аватар для гро
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Тань,хорошо пишешь! давай исчО
+1)))) Зачитался))
23.08.2011, 10:57   #240
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ты в виртуальной жизни хочешь найти то, что нет в реальной))
все что в реале о том и пишу... если для вас это считается диким, то для меня обыденным и это не значит что этого не может не быть

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
йоптвайу.. возвращение джедая... Влю, тебе же вроде пожизненный бан подарили.. амнистия чоли?
дали-взяли всегда рядом

Добавлено через 31 минуту
Лохов туристов раскручивают на бабло только так. Но я же за шмотками риехала как на работу так сказать, а что б шмотки были дешевле то и затраты я должна съэкономить (поездок)ю Иначе бы шмотки не выглядели за такую цену сладкими. Вообщем, что б доехать до аутлета, каждое такси везет по 260евро. Дураки наверное и ездеют. Если кататься до аутлета за 260 то нахрен спрашивается ты приехал на распродажи, покупай в москве все теже цены выйдут. До аутлета Серравале едет значит автобус 1,5 часа и вы на месте за 20 евро на улице Foro bonaparte. Кто то что то и покупает, но меня как то не вдохновила одежда из МЕГИ нашей ну и версаче из ластикового материала от 1000евро. Метро очень удобное в Милане, советую. Все едут с сумками, так понимаю что одни туристы на улицу выходят. Ну и жители города тоже выходят купить что нибудь, может их совесть обязывает поднять жопу и купить. В Луис Витон стоит очередь 30 человек охранник сдерживает покупателей. Я глядя на очередь понимаю что не встану, наши времена за колбасой прошли. Но специально пришла на второй день в обеденное время. Когда увидела что скидок нет. Стала многого не понимать... зачем создавать очередь туда если там скидок не бывает круглый год. Может они не знали, но надеялись. Да, много арабов, ну телок с паранжой. Не знаете как они проходят паспортный контроль? Там же только глаза видны. Одежды уже не черные, видать есть деньги на разноцветную. И вот жара 30 градусов а они в паранже в валенках и с сумками обязательно Луис Витон. Я заметила что все в паранже, имеют сумки извесных брендов. Думаете в ОАЭ нету Луис Витона? Или решили такс фри получить скидку хоть какую... я их на такс фри что то не видела ни одной паранжи.
Вот в Версаче советую зайти Виа Монтенаполеоне. Там много этажей я в них запуталась ну и цены ахнуть. Пока я ахала, продавщица искала мои размеры туфель. Понравилось 5 пар. И тут она с кислой рожей приходит и говорит мол нету. Я говорю как нету, что ни 7,5 ни 8? Нет говорит. И это на 2-й день скидок заметьте. Но от туда я не ушла, защемило за отчизну как так все боты разобрали, я уже хватала сумки и кошельки что под руку попали. Там то размеров на них нет.
Только поднялась в Ла Ринашенте в отдел версаче, меня хвать продавец давайте вам подберу. Я стою значит в ахреневе таком, на своем русском мои штаны щупаю их. А он козел думает я их купить хочу. Я в Москве купила их за 25 тыс и мне сказалаи новая коллекция все дела... Ну да новая коллекция, но у них то 7500 на наша раша... Вообщем накупила еще шмотья в версаче ну и про штаны тоже не забыла только другой цвет взяла, защимили мне они значит. Пойду теперь в тот магазин в штанах версаче за 7500 и скажу новая коллекция милан, пусть подохнут. Накрутку они делают в 10 раз подонки. После этого я поняла что ни в жизнь ни одну тряпку в Москве не куплю.

Метки
берег, лазурный





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика