Правила форума Clear
Важная информация

Лазурный берег

02.09.2011, 15:41   #321
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
вот циганке и втыкай. раз такая как все нечего мне тогда писать. не понимаю людей которые насильно себя вынуждают тратить время на тех людей которые им не интересны.
ты ушербна как человек влю, если у тебя все сводится на воткнуть
03.09.2011, 12:07   #322
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ты ушербна как человек влю, если у тебя все сводится на воткнуть
Ты не прав! Заплатить и воткнуть.
03.09.2011, 12:32   #323
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
шас смотрел любимое шоу интуиция, и там позвали играть шалаву боню, стока жеманства и напушенности. переключил. потом влю вспомнил.

село селом а мании величия будто родилась с видом в квартире 300м2 на париш.
03.09.2011, 19:54   #324
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
я сегодня лазила по деревьям и поймала 2 пушистых котенка по 2 месяца, отмыла... еще там 3 котенка осталось поймать... буду пристраивать... кому нужны пушистики пишите)))

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
ты ушербна как человек влю, если у тебя все сводится на воткнуть
я просто гиперсексуальная самка, ничего ты балда не понимаешь если тебе нравятся фригидные телки это не ко мне
03.09.2011, 19:59   #325
Лишенец
Аватар для Лишенец
Таня!!! второй раз тебе говорю-ну
не отвлекайся ты на разную куйню))) пиши о сексе с сильными мира сего))) спасибо!!!
03.09.2011, 20:02   #326
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Таня!!! второй раз тебе говорю-ну
не отвлекайся ты на разную куйню))) пиши о сексе с сильными мира сего))) спасибо!!!
Коля, я гурманка в сексе... если буду писать что и как то меня тут вытурят представительницы красивого пола
04.09.2011, 10:27   #327
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
Коля, я гурманка в сексе... если буду писать что и как то меня тут вытурят представительницы красивого пола
Коля тебя может вытурить, у него есть права администратора, а у представительниц красивого пола нет. Так что пиши давай
04.09.2011, 13:19   #328
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Влюблёнка Посмотреть сообщение
я сегодня лазила по деревьям и поймала 2 пушистых котенка по 2 месяца, отмыла... еще там 3 котенка осталось поймать... буду пристраивать... кому нужны пушистики пишите)))

Добавлено через 2 минуты

я просто гиперсексуальная самка, ничего ты балда не понимаешь если тебе нравятся фригидные телки это не ко мне
воображение рисует дерево размером с баобаб, где мирно жили котята, пока не пришла влю...ну или как блонди, лазала по спиленым стволам на лесопилке, где и поимала 3 котят.

че тебе пристраивать, сделай кошачью ферму. вот и безделием будет некогда маятся.

гипермега не сидят по саитам. так что не трынди.

ты уже лысееш от своей мега, гипер, наиди уж какого мужика, хватит мечтать.
04.09.2011, 15:01   #329
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
воображение рисует дерево размером с баобаб, где мирно жили котята, пока не пришла влю...ну или как блонди, лазала по спиленым стволам на лесопилке, где и поимала 3 котят.

че тебе пристраивать, сделай кошачью ферму. вот и безделием будет некогда маятся.

гипермега не сидят по саитам. так что не трынди.

ты уже лысееш от своей мега, гипер, наиди уж какого мужика, хватит мечтать.
Рожа, ты извини, но я тебя в игнор отправляю, читать муть наркомана мне не интересно.
04.09.2011, 15:53   #330
Lang
Аватар для Lang
Круто!

Метки
берег, лазурный

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика