Правила форума Clear
Важная информация

Как так то?

25.07.2015, 07:11   #1
скучный
Добрый день. Кайен 3.2. Вчера приора обогнала((((. Суть проблемы. Осенью 2014 года разгон до 100 составлял, что то около 10 сек. Вчера днем 12.5 сек. Расстроился. В багажнике валялись новые свечи, купил про запас. Поехал заменил ( старые при мне прошли 60.тыс). Замерил разгон стал 13.5. Как так то? Ошибки не светятся. Куда капать?. Скоро трактор обгонять будет. Помогите, Владимир. До пивиса не получается добраться ближайшие 2 недели. Какие варианты? Может катализаторы вырезать?
25.07.2015, 11:21   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Добрый день.
Добрый день.

Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Кайен 3.2. Вчера приора обогнала((((. Суть проблемы. Осенью 2014 года разгон до 100 составлял, что то около 10 сек. Вчера днем 12.5 сек. Расстроился. В багажнике валялись новые свечи, купил про запас. Поехал заменил ( старые при мне прошли 60.тыс). Замерил разгон стал 13.5. Как так то? Ошибки не светятся. Куда капать?. Скоро трактор обгонять будет. Помогите, Владимир. До пивиса не получается добраться ближайшие 2 недели. Какие варианты? Может катализаторы вырезать?
На каком бензине машина эксплуатируется?
Фильтра воздушные для двигателя в каком состоянии?
Давление топлива каждого насоса замеряли?
25.07.2015, 14:37   #3
скучный
Бензин 95.
Фильтр воздушный менял 10000 назад. По ощущениям машина после замены стала резвее.
Их несколько фильтров?. По схеме под капотом нашел только один.
Давления топлива не замерял.

Добавлено через 1 минуту
Авто американец.
25.07.2015, 15:28   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Бензин 95.
Заливать только 98-й


Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Фильтр воздушный менял 10000 назад. По ощущениям машина после замены стала резвее.
Менять каждые 10000 км.

Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Их несколько фильтров?. По схеме под капотом нашел только один.
Для 3.2 один воздушный фильтр

Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Давления топлива не замерял.
Нужно замерить
26.07.2015, 01:24   #5
tolyanabs
Аватар для tolyanabs
Сообщение от скучный Посмотреть сообщение
Добрый день. Кайен 3.2. Вчера приора обогнала((((. Суть проблемы. Осенью 2014 года разгон до 100 составлял, что то около 10 сек. Вчера днем 12.5 сек. Расстроился. В багажнике валялись новые свечи, купил про запас. Поехал заменил ( старые при мне прошли 60.тыс). Замерил разгон стал 13.5. Как так то? Ошибки не светятся. Куда капать?. Скоро трактор обгонять будет. Помогите, Владимир. До пивиса не получается добраться ближайшие 2 недели. Какие варианты? Может катализаторы вырезать?
Ахахахаххах, прям история про приору один в один, но у меня цепь вроде растянута. Но растроен я был очень(((

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика