Правила форума Clear
Важная информация

970 производство 2010>>2016 (L) Дополнительные работы по колодкам стояночного тормоза (притирка)

03.08.2018, 17:41   #21
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от yarik4342 Посмотреть сообщение
Прото снять клему ?
Верно

Сообщение от yarik4342 Посмотреть сообщение
Дополнительно не чего не надоделать ?
Нет
03.08.2018, 21:17   #22
yarik4342
Владимир СПАСИБО ! ))) Помогло TEXA все видит ! )))) Более того повылызили ошибки которых не было ! Не по тормозу ! Вообщем колодки и диски под замену ! Они вообще не в допуске ! Плюс прога жалуется на правый сервопривод ! У дисков толщина на 1,5 мм меньше нижнего порога допуска !! Не когда не верьте клиенту на слово ! ))) И если дойдет дело до привода как мне его дефектовать ?
03.08.2018, 22:26   #23
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Ошибки по калибровке как правило всегда сопровождаются ошибками и по сервоприводам. Сделай основную работу, остальное по мере поступления проблем. И про фото не забывайте. Вам легче, когда я фото выкладываю или картинки? Делайте по аналогии...
04.08.2018, 08:28   #24
yarik4342
Да хорошо !Сделаю фото ! Если клиент вообще захочет менять диски и колодки ! А то он какой то хитросделаный ! Я так понимаю он к нам и приехал с этой проблеммой потому что не хотел менять диски и на другом сервесе ! Видемо ему там тоже самое сказали что полная замена колодок и дисков ! Обязательно отпишусь об этой эпопей !)) если что приложу фотки если буду делать ! Спасибо вам. !
28.12.2019, 13:39   #25
антонМ5
У меня долго не могла пройти калибровку, выкидывала ошибку процесса. Снял диски и просто все почистил от тормозной пыли и ржавчины. Мы все редко пользуемся стояночным тормозом, отсюда и большая часть проблем. После ревизии все собрал и сделал пошагово. Причем, притирку провел дважды. И О чудо, все ошибки пропали и все отлично работает!
Спасибо Владимиру, за то что терпел мои распросы не поделу и не вовремя. ))))

Метки
барабанный, быть, величина, добавить, дополнительный, колодка, минута, ошибка, притирка, процедура, работа, стояночный, тормоз, тормозной, фото

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[970] Регулировка и калибровка колодок стояночного тормоза Владимир Маркин Ходовая и подвеска 31 24.02.2024 03:38
Подскажите пожалуйста по тормозным колодкам Валерий 007 Вопросы специалистам 16 07.12.2017 18:46
[92A] Дистанционное управление стояночного отопителя north136 Система кондиционирования 2 27.10.2017 18:15
Дополнительные противоугонные устройства (системы защиты от несанкционированного проникновения) Владимир Маркин Система питания 0 27.05.2015 15:00
Вопрос Владимиру по колодкам Dimoogle Вопросы специалистам 4 18.03.2015 12:50



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика