Правила форума Clear
Важная информация

Вопрос к мужскому полу))) или к женскому тоже можно)))

20.08.2012, 21:21   #1
Яйца Фаберже
Аватар для Яйца Фаберже
Всем драсти!!! )))
Ребята нужна помощь)))
Срочно ищу мужу рубашку, с высоким воротником в 4 пуговицы)))) пример на фотках. кто такие видел в Москве, а главное где???
Спасибо всем!!!
Миниатюры:
6e8295aeb074afaa02cde4a0ee137cff.jpg   28cc52d35f4d0a2231bb80974c4f0b8b_800x360.jpg  
20.08.2012, 22:48   #2
Старатель
мне под такой воротник придется шею вытягивать)))
20.08.2012, 23:03   #3
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Яйца Фаберже Посмотреть сообщение
Всем драсти!!! )))
Ребята нужна помощь)))
Срочно ищу мужу рубашку, с высоким воротником в 4 пуговицы)))) пример на фотках. кто такие видел в Москве, а главное где???
Спасибо всем!!!
Лисёнок,привет!!!
шею натирают жутко)))
стуканись к Александру (ICE) думаю- он подскажет...
в своё время он занимался подобными рубахами.
http://forum.cayservice.ru/forum47/thread2402.html
20.08.2012, 23:33   #4
Яйца Фаберже
Аватар для Яйца Фаберже
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
мне под такой воротник придется шею вытягивать)))
ну тогда наверное подойдут на 2х пуговичках)))))

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Лисёнок,привет!!!
шею натирают жутко)))
стуканись к Александру (ICE) думаю- он подскажет...
в своё время он занимался подобными рубахами.
http://forum.cayservice.ru/forum47/thread2402.html
Лялька мойа привет!!!
Мне ж понимаешь как припрет Юрку во что нить нарядить)))) так вот и все, фильм "мамы" смотрела в марте или когда он там шел, а припело только вот щас)))) облазили атриум, вегас, цум, гум аж доехали до "аутлет вилладж" белая дача)))) нигде как грится нихера нет))))) я фильм этот дурацкий пересмотрела, дабы увидеть "скрытую" рекламу, но и тут ни хрена, даж в титрах не написано)))))) видимо чуваки одели заворотнюк, безрукова, верника и корикову в одинаковые рубашки и от счастия сего забыли название написать)))))))
21.08.2012, 01:38   #5
Surveyor
Аватар для Surveyor
Милан, тебе в Милан, там на каждом шагу, на любой вкус...
21.08.2012, 01:42   #6
Miss
Аватар для Miss
Мне кажется, что это попса) хотя ходят же девушки все в длинных юбках, например, и не чувствуют дискомфорта.
21.08.2012, 10:07   #7
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это попса) хотя ходят же девушки все в длинных юбках, например, и не чувствуют дискомфорта.
попса не попса - главное чтобы нравилось, мне так кажется
21.08.2012, 13:19   #8
Яйца Фаберже
Аватар для Яйца Фаберже
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Милан, тебе в Милан, там на каждом шагу, на любой вкус...
нам к субботе надо))) не успею))))

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Мне кажется, что это попса) хотя ходят же девушки все в длинных юбках, например, и не чувствуют дискомфорта.
а ему обычные не идут, у него шея длиная)))))) да и грудь щас раскачал, обычный, низкий воротник бедненько очень... Хотя щас проблема еще в том что с размером беда, руки и грудь внатяжку, а все остальное болтается)))) приталенные хорошо сидят по талии, но в районе сисеГ не сходятся(((( надо на заказ шить ,а на это времени нету(((( я уже оборалась на него, говорю ходи как все, и не качайся, а то берешь 54 размер, в плечах норм, а на животе как для 9 месяца беременности)))))

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
попса не попса - главное чтобы нравилось, мне так кажется
согласна, главное как говорится чтоб костюмчик сидел. Правда очень жаль что редко сейчас такие вещи найдешь, либо все одно и то же, либо начинаешь примерять, а не сидит вообще. На самом деле стало уже бесить всего дохера, а достойного 0. ((( Может подскажите кто где одевается, я уже не знаю куда ездить...
21.08.2012, 20:51   #9
Miss
Аватар для Miss
Есть regular fit, а есть slim fit. Тебе второе)
На заказ есть классные: там тебе хоть на пяти пуговицах сделают. Цены в мск от 4 до 7 тыщ)) фирмы не подскажу, статью в вилладж видела.
21.08.2012, 21:30   #10
Яйца Фаберже
Аватар для Яйца Фаберже
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Есть regular fit, а есть slim fit. Тебе второе)
На заказ есть классные: там тебе хоть на пяти пуговицах сделают. Цены в мск от 4 до 7 тыщ)) фирмы не подскажу, статью в вилладж видела.
чот как то дешево, нет?

Метки
вопрос, женский

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика