Правила форума Clear
Важная информация

А добавьте мне репутацию... - Страница 2

17.01.2010, 22:44   #11
Dixi
Аватар для Dixi
от них пахнет плохо (специфически)
17.01.2010, 22:49   #12
Дерево
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
:302:немецкий боюсь не осилим - в туалет будем бегать часто))))))))))))))
подвое причем
а хаха :) Юлька жжошь
из немецких фильмов только такие смотреть и можно :302::302::302:
самоучители
17.01.2010, 22:52   #13
Miss
Аватар для Miss
бугага)))
"тренируйтесь на кошках" ©
17.01.2010, 22:53   #14
Rhein
Аватар для Rhein
И мне накидайте респeктов пачку, please!!! :)
17.01.2010, 22:59   #15
Дерево
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
И мне накидайте респeктов пачку, please!!! :)
Rhein ты не такой хороший :001_302::001_302::001_302:
17.01.2010, 23:10   #16
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Гоша
тебя тянет на горяченькое)))
ты в бразилии не был? тебе бы понравилось)
касательно бразильских женщин сейчас выложу часть рассказа, с другого форума)
17.01.2010, 23:10   #17
Miss
Аватар для Miss
уютная такая кофейня была. Я зашел, выбрал место, заказал чашечку, круасанчик и начал трапезу. В это время за столик напротив подсела очень миловидная девушка. Чтобы все могли представить, у неё некоторое было внешнее сходство с актрисой Шерилин Фенн. Только девушка была явно симпатичнее американки. Она тоже заказала кофе. Минут через 5 она вдруг обратилась ко мне: «Вы здесь в первый раз?» Я: «Да. А как Вы догадались?» Она: «Не знаю, просто догадалась», – потом мило улыбнулась, после чего добавила: «Я тоже в первый».
Так мы сидели за столиками напротив, смотрели друг на друга несколько минут. Потом она сказала: «Мне пора. Всего доброго. Рада была встрече». Поднялась и ушла. Через несколько минут ушёл и я.

На следующий день у нас был футбол. Колу меня отвозил домой. Уж не знаю почему, но я попросил его остановиться за квартал, типа отсюда дойду уже сам. Я вдруг решил еще раз зайти в ту кафешку. И зашёл. Она уже сидела там – заметил через витрину. Было заметно, что она немного нервничает, часто смотрится в зеркальце и поправляет причёску – явно ждёт. Я зашел. Она увидела меня, улыбнулась и пригласила рукой подсесть к ней за столик. Я подсел. Она: «Привет». Я: «Привет. По чашечке кофе?» Она: «Да, конечно».

Так и познакомились. Звали её совершенно нетипичным для Бразилии именем Дафна.
Вечер прошел за разговорами, засиделись допоздна. Потом я проводил её домой. Она жила (переехала как и я недавно) приблизительно на таком же расстоянии от кофейни как и я, только в другую сторону. Иными словами метрах в шестистах от меня.

Дафна оказалась девушкой совсем не простой. В свои 24 года она сделала уже достаточно успешную карьеру. Вообще, надо сказать, что в Бразилии феминизм уже почти победил. Дафна, как и множество её соотечественниц, была очень самостоятельна и вполне самодостаточна. В Бразилии женщины взрослеют достаточно рано, и годам к 25 по жизненному укладу и миропониманию приблизительно соответствуют умным русским женщинам за 30. У них уже годам к 20 детство из жопы выходит напрочь. Не знаю как для кого, а для меня всегда приятно общаться с серьёзным и умным человеком. Короче, Дафна мне очень понравилась. Воспитанная, образованная, знающая себе цену. Очень хорошая девушка с просто лучезарной улыбкой, добрыми выразительными глазами и (не могу не отметить) очень приятным голосом. Что же касаемо её внешний данных, так я был просто в восторге. Там было всё, всё как мне хотелось и нравилось. Белая европейская кожа (без каких-либо примесей), достаточно высокая – 1,68, хорошо оформлена, очень красивые ноги, чудесная попа (прости, Господи), и просто сказочная троечка спереди! Кому-то этого было бы мало, мне же было более чем достаточно. Дафна была просто красавица. От неё всегда очень приятно пахло. Ну и т.д. и т.п. Короче, что касается вопросов по внешности – у меня вопросов не было. ))) И еще у неё, как и у большинства бразильянок, было хорошее чувство юмора, что для меня тоже немаловажно. И мало того, как бы в душе не хотелось Лебедеву, смеялась Дафна очень даже симпатично, очень приятно и без всяких гы-гы-гы.

Но особую радость мне доставляла работа Дафны. Я то потом вспомнил, где я её видел. ))) Дафна работала ведущей на одном из телеканалов, приблизительно схожим по тематике с нашим ТНТ. Канал такой для молодёжи и людей среднего возраста. Она была ведущей еженедельной телепередачи (даже не знаю какой аналог провести с нашим телевидением) которая рассказывала про всякие там исторические тайны, искала параллели современного и прошлого, клады там всякие, мистические и таинственные истории и прочее. Личность она, как оказалось, была вполне известная. Меня это немного беспокоило. Её же это не беспокоило никак. Мы стали встречаться, а вскоре и общаться. Тепло, нежно и по-настоящему. )))

Как-то в один из вечеров она затащила меня в какой-то малолюдный бар-караоке; мы сидели, болтали, пили коктейли, после чего слегка уже подобревшая от алкоголя Дафи попросила меня что-нибудь для неё спеть. Ломался я достаточно долго, но потом всё-таки согласился и спел (ну уж как мог, вроде получилось) португальский вариант песни Хулио Иглесиаса «Abrázame» - в португальском варианте «Abraça-me».
17.01.2010, 23:11   #18
Miss
Аватар для Miss
Дафна была просто вне себя от счастья и в тот же вечер она решила, что я именно тот мужчина, который ей нужен. Со следующего дня началась «моя обработка» или по-другому «завоевание бразильянкой мужчины». )))

Как мне потом рассказывали парни из нашей команды, это для бразильянок дело обычное. Её мужчина должен быть только её. И она должна это чётко знать. Надо мной пацаны слегка подшучивали, говорили, что скоро я стану телезвездой, зазнаюсь и продамся в рекламу. ))) Дядя Жентил слегка меня жалел, уверяя, что в этом нет ничего страшного, многие через это проходят, главное не психануть в такой период и вытерпеть излишнюю назойливость бразильской женщины. Это оказалось непросто, но это того стоило! ))) Хотя должен отметить, что влюблённая бразильянка – это явление очень горячее и опасное.

Дафна, как и все бразильянки, была очень ревнива. Доходило даже до того, что она могла запросто выключить телевизор, если там вела программу какая-либо симпатичная девушка, т.к. считала что я смотреть должен только на неё. Бывало, что на улице посмотришь на кого (совершенно без задней мысли, честно), как Дафна на глазах у всего народа брала мои руки, клала себе на грудь, мяла её моими же руками, при этом говоря что-то типа: «Что ты там увидел? Тебе что, ЭТОГО мало (при этом надавливала на грудь моими руками). Что есть там чего нет у меня?» Бывало, что в городе на прогулке или на побережье Дафи увидит какую-нибудь фривольно одетую девушку с хорошими формами, и, чтобы не дай Бог у меня была возможность её заметить, набрасывалась на меня, а иногда и просто валила на песок, и жахались мы в дёсна до тех пор, пока «опасность» по мнению Дафны не пропадала. После чего она отрывалась от меня, мило улыбалась, при этом говорила: «Извини, я не знаю что на меня нашло».

А еще у Дафи была собственная съёмочная бригада, с помощью которой (заканчивалась шестая неделя нашего знакомства) она решила выяснить как я провожу свободное от неё время. Труда им это, конечно же, не составило. И уже через неделю у Дафны в офисе лежал подробный отчёт о каждом часе, который я проводил «без её присмотра». ))) Там было всё: и занятия с учениками, и футбол, и походы по магазинам, и пиво в барах. Было всё и подробно. Когда я об этом узнал, был, конечно, расстроен. Но дядя Жентил велел терпеть, и я терпел. Ничего не сказал. Для Дафи главным было то, что в отчёте не было никаких женщин, хотя несколько вопросов про одну мою студентку мне было задано.
17.01.2010, 23:11   #19
Dora
Аватар для Dora
добавил
17.01.2010, 23:12   #20
Дерево
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
Да, уютная такая кофейня была.
это все что я осилила из этого поста :o11::117:

Метки
добавить, репутация

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика