Правила форума Clear
Важная информация

В феврале планируем Тай (Самуи) - Страница 3

28.01.2011, 14:47   #21
гро
Аватар для гро
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
, не берите Трансаеро...сервис так себе
+1))) от себя добавлю))) просто говёный))
28.01.2011, 15:13   #22
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Не знаю, я в дожде не вижу ничего хорошего, и кстати не надо насчет дождика, это млять ливень, за 5 дней в Бангкоке не было такого момента что бы не промок до нитки, в июле было дело, как раз в разгар сезона дождей, а по ночам вообще атас. Так что я не знаю кто когда где был, но на мопеде я бы точно не поехал)))
+1...тоже самое когда работала в КЛ...это конечно не наш...несезон)))) но все же не айс (((
28.01.2011, 15:20   #23
Zamira
в том то и беда: сейчас там типа пик сезона, а на самом деле солнца уже месяц нет, и именно на о.Самуи. (я же писала про друзей, они там сейчас, вчера опять созванивались, специально узнавала еще раз). А в Патайе солнце.
28.01.2011, 15:25   #24
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту

Слав, не берите Трансаеро...сервис так себе (((
Пох, ибо в гавно:-)
28.01.2011, 15:51   #25
гро
Аватар для гро
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Пох, ибо в гавно:-)
в том и дело,что эти пидорги следят за тем,что бы никто в гавно не был))) на нас хотели вызвать полицию,когда мы летели на Камеди фестиваль)))
28.01.2011, 15:56   #26
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от гро Посмотреть сообщение
в том и дело,что эти пидорги следят за тем,что бы никто в гавно не был))) на нас хотели вызвать полицию,когда мы летели на Камеди фестиваль)))
Последние 3 раза летал ими...вроде норм, стаканчики приносили, запить приносили...хз
Может вы эта....перегибали?:-)
28.01.2011, 15:57   #27
гро
Аватар для гро
Значит наша компания им не понравилась))))
28.01.2011, 17:31   #28
777zlo
Литр- в час многовато)
29.01.2011, 17:36   #29
mainCay
опять же по собственному опыту. Солнце на самуях как вставало в 5-6, и садилось в 18-00, так и продолжает. (И по опыту как ложимся в 10 утра, так и встаем часика в 3-4 дня, тока 2 часа солнца успеваем).
Где живут друзья, которые говорят, что там дожди? Я щас тоже позвоню моим двум, спрошу два разных мнения.
И по поводу того, сезон там или не сезон. ИМХО, там вообще нет такого понятия, как сезон или не сезон. Просто есть когда много туристов (зимой, летом) или когда их мало (весна, осень).
29.01.2011, 21:23   #30
ice
Аватар для ice
Сообщение от mainCay Посмотреть сообщение
о ИМХО, там вообще нет такого понятия, как сезон или не сезон. Просто есть когда много туристов (зимой, летом) или когда их мало (весна, осень).
я практически тоже самое слышал от своих знакомых

Метки
планировать, самуи

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика