Правила форума Clear
Важная информация

Анти-радарные рамки - Страница 4

21.01.2012, 16:35   #31
Dora
Аватар для Dora
сам не люблю грязную машину, но када грязища, номера оч здорово "исчезают"...протираю ток фары)))
21.01.2012, 17:04   #32
Эльдар
Аватар для Эльдар
собираюсь такие ставить, сейчас многие такие ставят. единственный недостаток они палятся невооруженным глазом т.к. полностью черная рамка и массивная. я хочу на неё наклейку замутить типа стандартных из автосалона, тогда меньше палева. и включать планирую только где знаю по повседневным маршрутам по автобусной линии)))) мне этого достаточно, чтобы домой быстрей доехать)
23.01.2012, 12:39   #33
Ладо
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
сам не люблю грязную машину, но када грязища, номера оч здорово "исчезают"...протираю ток фары)))
нечитаемые номера- это и грязные и закрытые...разницы нет)))
23.01.2012, 21:23   #34
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Ладо Посмотреть сообщение
нечитаемые номера- это и грязные и закрытые...разницы нет)))
есть мой друг)))второе приравнивается к их отсутствию!
31.01.2012, 12:29   #35
Ладо
нажал кнопку - и их присутствие)) по правилам разницы нет
31.01.2012, 20:28   #36
Старатель
короче, где купить такую куйню?
02.02.2012, 20:59   #37
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
есть мой друг)))второе приравнивается к их отсутствию!
+1. грязные - вышел протер, отъ+++тесь. а вот если вместо номера стекло...
10.02.2012, 19:28   #38
гро
Аватар для гро
За управление автомобилем хотя бы без одного регистрационного знака, или если один из знаков установлен на нестандартном месте, водителей будут штрафовать на пять тысяч рублей или лишать прав на 1-3 месяца. Такое постановление 9 февраля утвердил Пленум Верховного суда РФ.
В ближайшие дни оно будет опубликовано на сайте суда, после чего начнет действовать. Таким образом, Верховный суд прикрыл лазейку для тех, кто пользовался несовершенством формулировки КоАП и уходил от ответственности, если ехали без одного из номеров.
Такое же наказание будет грозить и тем, кто заклеит любой из номеров скотчем, или, наоборот, обдерет световозвращающую пленку, или установит решетки или форточки на него. "Если раньше судьи могли пойти на то, что такая порча одного номера ненаказуема, то после решения Пленума ВС это не пройдет", - пишет РГ.

Метки
анти-радарный, рамка

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика