Правила форума Clear
Важная информация

Iphono-мания - Страница 5

27.10.2010, 18:00   #41
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от scotland Посмотреть сообщение
а там особо нет ничего интересного ...многозадачности нет, копи-паст тоже и тому подобное... продукт вышел уже изначально слабее конкурента.
как не возьму в руки хтс после своего алюминево-стеклянного айфони 4.. ну это равносильно что я пересел со своего порше в свою новенькую хонду .. ну пля и хонда тоже хороша и едет относительно нормально.. но не то :)) вы понимаете о чем я :)
первый айфон был такимже. никакого копи паста и многозадачности. потом подтянули.
27.10.2010, 21:57   #42
goshmann
Аватар для goshmann
ну а MMS??? скажем так, полезная фигня... на яблоке его нет. синезуба вроде как тоже... ну а во всем остальном, согласен с Хором. Если WM7 пойдет по пути андроида, а там реально уже не усматривается ничего хорошего, то.. хотя андроид по сравнению с WM 6.X это как полет на луну в средневековье... НТС делает хорошие телефоны, но они разношерстные проц, экран и т.д., что не позволяет разработчика ПО достичь универсальности, а значит массовости... а на яблоке, установил новую прошивку и ставь все, что хочешь не парясь... единственный + у НТС это цена, она ощутимее меньше чем у яблока... но у яблока продуманность, дизайн, маркетинг и универсальность...
вот когда под Мак сделают 1С, КонсультантПлюс и прочие сугубо подвиндовсовские продукты, а на него и перейду. Хотя Windows 7 мне очень нравится, интерфейс более понятный, чем на маках, но это дело привычки.. ну и Office есесно многое решает...
Но как телефон возьму яблоко... себе и жене. Хочу купить 1 белого цвета, нет у кого чего?
27.10.2010, 22:37   #43
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
ну а MMS??? скажем так, полезная фигня... на яблоке его нет. синезуба вроде как тоже...
ты какую прошивку последнюю видел? уже больше года как MMS есть и отлично работает
синезуб есть вообще с самого начала, только картинки и мелодии передавать по нему нельзя, но и нафиг надо, когда есть нормальный email клиент
27.10.2010, 23:34   #44
ice
Аватар для ice
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
а что в нем разбираться? просто большой айфон :)

Добавлено через 11 минут

Дим, я не пойму, где там ворд и эксель?))
28.10.2010, 01:22   #45
2 каена
Аватар для 2 каена
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Дим, я не пойму, где там ворд и эксель?))
а зачем есть же комп
28.10.2010, 03:07   #46
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Дим, я не пойму, где там ворд и эксель?))
Поставь из AppStore приложения Pages и Numbers, вот тебе ворд и эксель. Кроме шуток!
Поставишь Keynote, будет еще и PowerPoint.
OmniGraffle = Visio
OmniFocus очень удобный менеджер всяких своих дел
28.10.2010, 11:30   #47
ice
Аватар для ice
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Поставь из AppStore приложения Pages и Numbers, вот тебе ворд и эксель. Кроме шуток!
Поставишь Keynote, будет еще и PowerPoint.
OmniGraffle = Visio
OmniFocus очень удобный менеджер всяких своих дел
Спасибо,Дим! надо это запомнить)
А этот Pages к примеру, вордовский документ откроет?
28.10.2010, 15:08   #48
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от ice Посмотреть сообщение
Спасибо,Дим! надо это запомнить)
А этот Pages к примеру, вордовский документ откроет?
Я Pages не пользовался. Я ставил себе Office HD еще до того как Pages появился в русском AppStore. Office HD точно открывает и редактирует нормально. Правда не все форматировочные вичи большого ворда он умеет переваривать, но основную массу документов отображает вполне нормально.
Думаю что Pages не должен отставать по возможностям.
28.10.2010, 17:58   #49
Кост
Аватар для Кост
Никто в Америку не едет?
28.10.2010, 19:01   #50
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Хочу купить 1 белого цвета, нет у кого чего?
белых пока нет и когда они появятся никто не знает

Метки
iphono-мания, испортить

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика