Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Функция Auto Start Stop 958 - Страница 9

04.09.2018, 21:57   #81
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Vitamin701 Посмотреть сообщение
Через инженерную 2-го нельзя?
Мы делаем через 3-й. Через 2-й не было результата.
04.09.2018, 22:29   #82
Vitamin701
А какого результата вы добились? Полного выключения системы? Запоминания значения перед выключением зажигания? Или по умолчанию выключенно (горит лампочка у кнопки каждый раз после включения зажигания)
P.S. Добивались кодирование или программированием? Один блок (передняя часть кузова) или гейтвей, панель и так далее?
05.09.2018, 12:12   #83
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Vitamin701 Посмотреть сообщение
А какого результата вы добились? Полного выключения системы? Запоминания значения перед выключением зажигания? Или по умолчанию выключенно (горит лампочка у кнопки каждый раз после включения зажигания)
Выключено по умолчанию

Сообщение от Vitamin701 Посмотреть сообщение
Добивались кодирование или программированием?
Кодированием


Сообщение от Vitamin701 Посмотреть сообщение
Один блок (передняя часть кузова) или гейтвей, панель и так далее?
Ручное кодирование без правил программирования, в блоке управления климатконтролем
06.09.2018, 16:43   #84
Vitamin701
Спасибо! Никогда бы не подумал что надо кондиционер кодировать! :) Все сделал 2 пивисом без всякой инженерки! Просто наверное вы не все блоки кодировали! :))) А 3-й делает это автоматом! И из за этого и не выходило у вас!
22.09.2019, 15:02   #85
temsky
Добрый день всем! Отключение SS на panamera G2 2017 делается также как и на Cayenne E2 - через климат или есть нюансы ? Спасибо.
30.04.2020, 00:56   #86
ni78russia
Доброй ночи.
Я начинающий поршеломатель.
Прочитав сию тему, посмотрел возможные варианты системы старт-стоп, мивисом 3 на 9Y.
В блоке dme есть парсметр, но при его изменении автокодирование блока не дает, ошибку пишет. В блоке климата посмотрел старт-стоп, нашел только несколько параметров различных GEN системы, изменить пока не решился. Так же в допменю есть вариант отключения старт-стоп, но так же пока не рискнул изменить.
Какой правильный способ днактивации системы и изменения ее состояния?
Спасибо.
30.04.2020, 12:23   #87
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от ni78russia Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
Добрый день!

Сообщение от ni78russia Посмотреть сообщение
Я начинающий поршеломатель.
Это конечно не хорошо.

Сообщение от ni78russia Посмотреть сообщение
Прочитав сию тему, посмотрел возможные варианты системы старт-стоп, мивисом 3 на 9Y.
В блоке dme есть парсметр, но при его изменении автокодирование блока не дает, ошибку пишет. В блоке климата посмотрел старт-стоп, нашел только несколько параметров различных GEN системы, изменить пока не решился. Так же в допменю есть вариант отключения старт-стоп, но так же пока не рискнул изменить.
Какой правильный способ днактивации системы и изменения ее состояния?
Спасибо.
Эта тема создана для автомобилей 958.
30.04.2020, 22:57   #88
Serg124
Сообщение от ni78russia Посмотреть сообщение
Доброй ночи.
Я начинающий поршеломатель.
Прочитав сию тему, посмотрел возможные варианты системы старт-стоп, мивисом 3 на 9Y.
В блоке dme есть парсметр, но при его изменении автокодирование блока не дает, ошибку пишет. В блоке климата посмотрел старт-стоп, нашел только несколько параметров различных GEN системы, изменить пока не решился. Так же в допменю есть вариант отключения старт-стоп, но так же пока не рискнул изменить.
Какой правильный способ днактивации системы и изменения ее состояния?
Спасибо.
Вы на собственной машине упражняетесь, или нет?
Пивис 3 у вас надо понимать китайский?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Мы делаем через 3-й. Через 2-й не было результата.
Аж смутили... Да вроде кодировали кайены вторым, причём в обычном режиме, через доп меню... И ласт моде, и выкл по умолчанию... Может не на всех прокатывает... Но пока все кто просил все кодировались...
30.04.2020, 23:19   #89
temsky
958-е разные бывают )) да и зачем пилить сУк , на котором сидишь...
01.05.2020, 12:49   #90
ni78russia
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
Вы на собственной машине упражняетесь, или нет?
Пивис 3 у вас надо понимать китайский?
Автомобиль не собственный. Пивис 3 китайский.


Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Эта тема создана для автомобилей 958.
Ну а тут конечно мой косяк. Великодушно прошу прощения.

Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Это конечно не хорошо.
Я очень давно занимаюсь дооснащением Land Rove. И решил освоить порше. Знаю, что не просто, но я буду стараться.
С вагом знаком.

Метки
auto, cayenne, piwis, start/stop, блок, выключение, деть, зажигание, кодирование, ресурс, система, старт стоп, стартер, стартстоп off

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика