Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Функция Auto Start Stop 958 - Страница 6

27.05.2014, 13:00   #51
Dixi
Аватар для Dixi
сдрасьте!!!!у меня эска как и у тебя
http://forum.cayservice.ru/forum2/thread4794.html
27.05.2014, 17:38   #52
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
сдрасьте!!!!у меня эска как и у тебя
http://forum.cayservice.ru/forum2/thread4794.html
я темку-то пропустил :(

лично я не рекомендую чиповать атмосферник. прирост мне кажется микроскопический, а последствия могут быть при плохом бензе. лучше уж торбо по-взрослому.
27.05.2014, 18:02   #53
Dixi
Аватар для Dixi
36 лощадей это будет ощутимо, конечно по началу. турбо это хорошо. Только я эту уже наворотил. Спорпакет поставил(арки ГТС и юбки ГТС), трубы поменял, пороги подножки, релинги, фары ГТС. и продавать и потом турбу брать. ????????????? и опять все заново
Хотя турбо это вери гуд//тут ездил на Таганку и за один день прошел тест драйв панамера турбо, 911 турбо и макан турбо. Кайен уже не стал брать так как после 911 уже все плохо едит. Но есть одна опция sport plus где они все еще лучше едут. Опция спорт хроно, где еще они все быстрее едут на 0.3 сек.....был доволен как ребенок после этого прохождения//советую
27.05.2014, 18:12   #54
xor777
Аватар для xor777
Не, чтобы покататься и потом сон потерять - не хочу. Вот надумаю менять и поеду тогда тестдрайвить. Пока что все отлично и на эске все нравится :)
27.05.2014, 18:14   #55
Dixi
Аватар для Dixi
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Не, чтобы покататься и потом сон потерять - не хочу. Вот надумаю менять и поеду тогда тестдрайвить. Пока что все отлично и на эске все нравится :)
а ты сотый часто заправляешь? разницу ощутил?
27.05.2014, 23:48   #56
Dora
Аватар для Dora
[QUOTE=xor777;96223]Это остановка была в районе Шахт, потом отдохнул и дальше Новочеркасск, Ростов, Азов.

Добавлено через 1 минуту


О, недалеко от тебя был, Гуково, Миллерово, завтра домой)
28.05.2014, 10:56   #57
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
а ты сотый часто заправляешь? разницу ощутил?
Сейчас постоянно на сотом. Расход всетаки объективно меньше, микродрожания, ощущаемые на руле на холостых исчезли, ну и двигатель как-то веселее работает. Может последнее больше субъективно, но мне очень нравится хотя бы мысль о том, что машина работает на очень хорошем топливе.
28.05.2014, 12:17   #58
Dixi
Аватар для Dixi
Я позвонил в кантору и сказали , что только одна заправка на Риге, и ты на Ригу постоянно гоняешь или как ты и обмолвился, что где то льют из бочек?

Добавлено через 3 минуты
А если мешать сотый и 98 на обычных колонках, вреда не будет? Конечно ни 50/50, а бак 100, потом бак 98?
28.05.2014, 12:47   #59
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Я позвонил в кантору и сказали , что только одна заправка на Риге, и ты на Ригу постоянно гоняешь или как ты и обмолвился, что где то льют из бочек?

Добавлено через 3 минуты
А если мешать сотый и 98 на обычных колонках, вреда не будет? Конечно ни 50/50, а бак 100, потом бак 98?
Да, обычно по выходным катаюсь на ригу, когда пробок нет. На неделю мне бака хватает. Мешать вреда не будет, просто у них вроде плотность разная и будет расслоение: сотый по-идее должен всплывать. Так что есть вероятность, что ты будешь постоянно ездить на 98 из обычных колонок, а сверху у тебя будет болтаться сотый.
11.11.2014, 22:48   #60
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Указания для автомобилей, оборудованных системой Старт-стоп

Если автомобиль оборудован системой Старт-стоп, её работа блокируется при следующих условиях:
Система Старт-стоп выключена клавишей включения режима «Старт-стоп».
Состояние заряда аккумуляторной батареи не даёт возможности повторного запуска двигателя (прогнозирование напряжения при пуске).
Активирован режим оттаивания.
Включён обдув ветрового стекла.
Отклонение действительной температуры в салоне от значения, установленного органами управления климатической установки, более чем на 8 °C.
Число оборотов двигателя превышает 1200 об/мин.
Неисправен генератор (например, оборван поликлиновой ремень привода генератора).
Температура охлаждающей жидкости находится вне требуемого диапазона 25 °C - 100 °C.
Скорость вентилятора выше 4-й ступени

Метки
auto, cayenne, piwis, start/stop, блок, выключение, деть, зажигание, кодирование, ресурс, система, старт стоп, стартер, стартстоп off

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика