Правила форума Clear
Важная информация

РИГА. Поездка в Юрмалу - Страница 21

04.06.2010, 19:48   #201
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Мы, как встречающая сторона, пришли к следующему заключению - мы полюбому будем на месте и будем вас встречать. Но составленная программа при такой неопределённости теряет смысл, резервировать ложу в клубе на 7-8 человек смысла нет, ехать так же всемером за город в комплекс отдыха тоже как бы не кошерно. Поэтому программу будем составлять на месте, будем импровизировать и постараемся что бы все были довольны. Ресторан, клубы, Юрмала, абсолютно все организуем, но походу действия без предварительной программы и резерваций, в зависимости от финального количества народа и настроения. Вот такие вот дела. Как показывала практика, спонтанное развитие таких тус бывало лучше чем запланированные мероприятия, поэтому повода для особого расстройства я не вижу.

Перенести тусу представляется слабо возможным, во первых при такой непрогнозируемости мы больше не беремся чего либо планировать впред, во вторых многие уже взяли билеты, отель и так далее, и мы несем перед ними ответственность как встречающая сторона, а так же спланировали свое время
+1
только есть одно но, вроде бы домик на море мы сможем канцелировать, по поводу денег мне скажут в понедельник, поэтому надо бронировать гостиницу и на 12-13...ребят, те кто приедут, бронируйте на субботу тоже...
а так, поддерживаю Диму....
04.06.2010, 23:03   #202
Miss
Аватар для Miss
поддерживаю инициативу отменить бронь домика на 25 человек
05.06.2010, 15:22   #203
Tanya
Аватар для Tanya
In, ya nichego ne budu menyat´iz za neskolkih chudikov. I vsleduuschiy raz budet taze hnya....
Delo ne v chislah-a mnogie ne poehali tak kak na 3 dnya im kszetsya, chto dorogo))) Ili v iule-avguste deshevche-a,porshevodi ahhhha
05.06.2010, 15:54   #204
Патрик
Аватар для Патрик
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
In, ya nichego ne budu menyat´iz za neskolkih chudikov. I vsleduuschiy raz budet taze hnya....
Delo ne v chislah-a mnogie ne poehali tak kak na 3 dnya im kszetsya, chto dorogo))) Ili v iule-avguste deshevche-a,porshevodi ahhhha
Про chudikov ты как-бы перегнула палку,поакуратней со словьями,а деньги я уверен не причем!
05.06.2010, 17:10   #205
Tanya
Аватар для Tanya
chudiki-eto lsaskovo skazano....
05.06.2010, 17:18   #206
scotland
Аватар для scotland
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
In, ya nichego ne budu menyat´iz za neskolkih chudikov. I vsleduuschiy raz budet taze hnya....
Delo ne v chislah-a mnogie ne poehali tak kak na 3 dnya im kszetsya, chto dorogo))) Ili v iule-avguste deshevche-a,porshevodi ahhhha
а я в начале ветки писал что у меня днюха и что мое присутствие под большим вопросом .. не знаю кто записал меня в список...
а по поводу июля-августа, всегда было наоборот - это сезон отпусков и цены всегда поднимаются...

о переносе я предположил .. вот мне например очень хотелось бы приехать .. и я бы с удовольствием приехал бы в Ригу..
Ну раз так, сделаем это отдельно с Патриком :)
05.06.2010, 17:26   #207
Tanya
Аватар для Tanya
Rebyata, ne priedite delo vashe. Ya uverena, chto mozno i 5-rom horosho otzech. Ya ne bila v Pribaltike, kupila bileti i ne sobiraus nichego menyt.
V sleduuschiy raz gde nibud peresechemsy..vot kak to tak vse
06.06.2010, 04:39   #208
Мадина
Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
Rebyata, ne priedite delo vashe. Ya uverena, chto mozno i 5-rom horosho otzech. Ya ne bila v Pribaltike, kupila bileti i ne sobiraus nichego menyt.
V sleduuschiy raz gde nibud peresechemsy..vot kak to tak vse
Танюха! За нас с Инкой отожгите плиз ....!!!!!Главное побольше снимать , в смысле фотографий ...Что бы мы потом порадовались ,пожалели и естественно обзавидовались !!!!!!!
06.06.2010, 17:29   #209
Tanya
Аватар для Tanya
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Танюха! За нас с Инкой отожгите плиз ....!!!!!Главное побольше снимать , в смысле фотографий ...Что бы мы потом порадовались ,пожалели и естественно обзавидовались !!!!!!!
Konechno dorogaya.., vot tolko na fotkah ya vechno pyanaya-pomyataya pioner vazataya)))
07.06.2010, 13:16   #210
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Народ, вы чего ругаетесь и обижаетесь. Я по-любому бы поехала, мне все равно у кого-чего)

Метки
поездка, рига





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика