Правила форума Clear
Важная информация

РИГА. Поездка в Юрмалу - Страница 20

04.06.2010, 14:18   #191
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
Да мы-то будем точно у вас...но такой саботаж...неожиданно
Слав, это жисть!
04.06.2010, 14:53   #192
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Слав, это жисть!
да блядь...жисть конечно...но в целом это не хорошо...хотя, я вроде припоминаю, что меня как раз в эти числа приглашали в Ницу скататься...может ещё и успею туда.... пох......зато оттопырюсь в Нице..., так что может и меня с FiShKoй вычеркните...сообщу чуть позже
04.06.2010, 15:03   #193
Лишенец
Аватар для Лишенец
Сообщение от Surveyor Посмотреть сообщение
да блядь...жисть конечно...но в целом это не хорошо...хотя, я вроде припоминаю, что меня как раз в эти числа приглашали в Ницу скататься...может ещё и успею туда.... пох......зато оттопырюсь в Нице..., так что может и меня с FiShKoй вычеркните...сообщу чуть позже
Слав,не переживай!!!
вспомни как в Гомель собирались. на каком-то этапе мне тож казалось что приедем только мы с тобой(((
но,ничего-собрали таки команду.всё образуется)))
04.06.2010, 15:09   #194
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от Лишенец Посмотреть сообщение
Слав,не переживай!!!
вспомни как в Гомель собирались. на каком-то этапе мне тож казалось что приедем только мы с тобой(((
но,ничего-собрали таки команду.всё образуется)))
за неделю ДО кворум уже был, а тут наоборот всё развалилось...
04.06.2010, 16:52   #195
goshmann
Аватар для goshmann
Димон, ты чо.. Это эмоции у Славки бьют (наверняка!!!).. Просто, да ты и сам знаешь, когда ты пытаешься что-то замутить грандиозное и случаются косяки, в виде неявки... хочется сказать, а мне чо, больше всех нада? ипись оно все колом!!!

Пацаны, не расстраивайтесь, полюбас будет мегатуса))))
Ты скажи от кого в сейм идешь, я родителям скажу что-б за тебя голосовали))))
04.06.2010, 16:59   #196
Surveyor
Аватар для Surveyor
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Славк, свалить это будет мега-некрасиво уже с нашей стороны, подумай о тех кто 100% подтвердил приезд, уже забронил отель, спланировал время и купил билеты. Что эти люди будут делать?

Я при всем желании немогу быть и шоу-меном, и организатором, и гидом в одном лице, мало того что нет возможности и даже желания, сорри, все брать на себя, так и с временем туговато, предвыборная кампания однако.

Так что подумай хорошенько, те кто не поедут это их проблемы, а если кто то из встречаюших свалит, вот это уже будет саботаж и наш имидж серьезно пострадает.

Я могу за час сработать отлет в как минимум 15 направлений при моем количестве друзей во всем, но я остаюсь что бы как это возможно поддержать тусу, организовать которую мы сами же и подтвердили.

Если же ты все таки решил свалить в Ниццу то тогда организуй инициативу отбоя тусы пожалуйста, так как я остаюсь и не хочу быть одним из виновников провала, пусть люди снимают бронь, сдают билеты и матерятся на чем свет стоит.

Я могу конечно встретить, организовать клуб, ресторан, экскурсию ограниченному количеству народа, например если Таня, Инна и ко решат все таки прилететь несмотря на твой отьезд, но стоит ли им ехать в таком случае если активной тусы не будет?

Будет просто über-хреново если туса которая так активно муссировалась в течении 3 месяцев на вот уже 24 страницах так и останется флудом (((
Лично моё мнение, надо снимать резервацию с юрмальского домика на 25 человек, если я это сделаю сейчас, то есть шанс, что вернут бабки, если это сделать в понедельник деньги точно не вернут...
То что мы запланировали надо канцелировать... лично моё мнение...
04.06.2010, 18:06   #197
scotland
Аватар для scotland
поставьте вопрос о переносе .. лето только началось, есть июль и август .. лично я с удовольствием приеду с Патриком, чуть позже.
04.06.2010, 18:14   #198
ева
ребята, вы там с ума посходили что ли? какой перенос, мы уже сделали визы, оплатили гостиницы и билеты, и угрохали на это немало времени, между прочим. так что перестаньте нервничать, 6 человек из москвы уже точно едет, еще кто-то подтянется, а каким составом тусоваться -20 человек или 15, не важно, дело не в количестве, а в качестве. главные зажигальщиеки к вам приедут - это точно, (это я не о себе) ))
04.06.2010, 18:34   #199
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
уууууууф) вот это новости)))))))))))
ну если все так, может перенесем, правда я не знаю, насколько можно сдать билеты уже.
04.06.2010, 18:54   #200
Dixi
Аватар для Dixi
какое то не взаимопонимание?..как договарились так и надо лететь..почитал тему и в акуе..если у некоторых все на руках, а у других нету то как вы договаривались?

Метки
поездка, рига





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика