Правила форума Clear
Важная информация

9PA производство 2003>>2006 (L) Нужна помощь не заводится !!!

20.05.2019, 17:42   #1
Sergej777
Всем привет !!!! стояла машина в районе месяца, так как менял цвет тачки красил, позавчера собрал с покраски, ну думаю поеду погоняю, поехал прокатился км 5-10 и всё стала заводится 5 сек и глохнет, полез менять фильтр топливный, заменил ноль реакции, вытягивал реле и преды что бы типо перевести на правый насос и машина работала только на нём, и что ты думаешь тоже ноль реакции, такая же тема заведётся и глохнет по ошибкам бьёт смесь плохая только и всё я так понял ясен пень что какой то насос приехал, брал замыкал в принудиловку реле правого и левого насоса работают, но есть одно но скажите так и должно быть получается когда включаются насосы смотрю на колбу где стоит топливный насос там на колбе этой с верху есть 2 отверстия из них просто льётся бенз в верх, типо якобы охлаждение топливного насоса но наверное из за этого и довляк теряется в системе, просто не в курсе как система эта работает она сома охлаждает бензином топ насосы, или где то косяк в колбе или в самом насосе ? не знаете ясное дело на днях буду мерять довляк и снимать насосы а сейчас пока собираю инфу !
20.05.2019, 18:05   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sergej777 Посмотреть сообщение
Всем привет !!!!
Добрый день!

Сообщение от Sergej777 Посмотреть сообщение
тояла машина в районе месяца, так как менял цвет тачки красил, позавчера собрал с покраски, ну думаю поеду погоняю, поехал прокатился км 5-10 и всё стала заводится 5 сек и глохнет, полез менять фильтр топливный, заменил ноль реакции, вытягивал реле и преды что бы типо перевести на правый насос и машина работала только на нём, и что ты думаешь тоже ноль реакции, такая же тема заведётся и глохнет по ошибкам бьёт смесь плохая только и всё я так понял ясен пень что какой то насос приехал, брал замыкал в принудиловку реле правого и левого насоса работают, но есть одно но скажите так и должно быть получается когда включаются насосы смотрю на колбу где стоит топливный насос там на колбе этой с верху есть 2 отверстия из них просто льётся бенз в верх, типо якобы охлаждение топливного насоса но наверное из за этого и довляк теряется в системе, просто не в курсе как система эта работает она сома охлаждает бензином топ насосы, или где то косяк в колбе или в самом насосе ? не знаете ясное дело на днях буду мерять довляк и снимать насосы а сейчас пока собираю инфу !
Какой автомобиль?
20.05.2019, 18:07   #3
Sergej777
Порш каен 955 2004 года 3.2 мотор бенз
20.05.2019, 19:34   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Sergej777 Посмотреть сообщение
полез менять фильтр топливный, заменил ноль реакции
Менять только с насосами https://forum.cayservice.ru/showthre...8C%D1%82%D1%80
По делу, проверить проводку на повреждение и отсутствие нештатного оборудования (блокировок), замерить давление каждого топливного насоса в отдельности и заменить топливные насосы

Метки
заводиться, насос, нужный, помощь

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна помощь профессионала Мурад500 Вопросы специалистам 14 01.05.2023 16:20
[9PA] Нужна помощь wolf68 Кузов 7 26.07.2019 21:32
Нужна помощь Gorets95 Вопросы специалистам 6 22.05.2014 23:18
нужна помощь Рамиз Обмен опытом 1 03.12.2012 11:36
Ребята нужна помощь Nightcone Бизнес 5 20.01.2010 19:28



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика