Правила форума Clear
Важная информация

9PA1 производство 2007>>2010 (L) Ошибка после удаления пневмы

21.02.2020, 01:12   #1
2scorpion5
Добрый день. После покупки авто начал разбираться в тонкостях этого красавца. В авто якобы удалена пневма, почему якобы, не могу понять точно, так как возле акпп только рычаг блокировки по переключении режимов пневмы отсутствует. может замерить от ватт без пневмы. Также горит ошибка на приборе красная машинка....типо в максимальном положении и надпись на мониторе иногда выбрасывает Limeted exceeded. При нажатии на кнопку входа в меню(на поворотнике) не возможно войти, я так понимаю, что именно эта ошибка не даёт это сделать. Вопрос кто сталкивался, что нужно делать..перепрошивка , удаление программно????как довести до ума, то что не сделали до меня.
21.02.2020, 10:49   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от 2scorpion5 Посмотреть сообщение
Добрый день.
Добрый день!

Сообщение от 2scorpion5 Посмотреть сообщение
После покупки авто начал разбираться в тонкостях этого красавца. В авто якобы удалена пневма, почему якобы, не могу понять точно, так как возле акпп только рычаг блокировки по переключении режимов пневмы отсутствует. может замерить от ватт без пневмы. Также горит ошибка на приборе красная машинка....типо в максимальном положении и надпись на мониторе иногда выбрасывает Limeted exceeded. При нажатии на кнопку входа в меню(на поворотнике) не возможно войти, я так понимаю, что именно эта ошибка не даёт это сделать. Вопрос кто сталкивался, что нужно делать..перепрошивка , удаление программно????как довести до ума, то что не сделали до меня.
Начните с диагностики автомобиля и считывания первичной информации. Нужно найти человека кто имеет работы с такими автомобилями и знаком с опциями данного модельного года. Соберете первичную информацию и тогда уже можно что-то дальше делать
21.02.2020, 12:11   #3
2scorpion5
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Добрый день!


Начните с диагностики автомобиля и считывания первичной информации. Нужно найти человека кто имеет работы с такими автомобилями и знаком с опциями данного модельного года. Соберете первичную информацию и тогда уже можно что-то дальше делать
Владимир диагностику делал, не оригинальным прибором, ошибка остается вме равно.....как мне объяснил электрик...не пускает удалить или стереть

Добавлено через 1 минуту
оборудование Launch было
21.02.2020, 14:16   #4
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от 2scorpion5 Посмотреть сообщение
ошибка остается вме равно
Номер то какой?
21.02.2020, 15:15   #5
2scorpion5
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Номер то какой?
ээээ.....я не присутствовал при диагностике к сожалению.....и не сфоткала....придется делать повторно.
23.02.2020, 00:00   #6
2scorpion5
просто хотел спросить...может эта тема уже изведана...и кто-то выбрасывали пневму и ставил обычные мартеры. Какие действия необходимо произвести с электроникой.
24.02.2020, 17:02   #7
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от 2scorpion5 Посмотреть сообщение
Какие действия необходимо произвести с электроникой.
Просто выписать ту систему которую демонтировали. Процедура через PIWIS
01.03.2020, 16:57   #8
2scorpion5
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Просто выписать ту систему которую демонтировали. Процедура через PIWIS
Владимир если не трудно поясните более подробно. У нас проблема со спецами по Порше. мне нужно найти хорошего спеца с питерским сканером piwis, с ним можно будет удалить программно эту ошибку, что-то дополнительно потребуется делать? или это только в программе???
01.03.2020, 17:56   #9
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от 2scorpion5 Посмотреть сообщение
Владимир если не трудно поясните более подробно. У нас проблема со спецами по Порше. мне нужно найти хорошего спеца с питерским сканером piwis, с ним можно будет удалить программно эту ошибку, что-то дополнительно потребуется делать? или это только в программе???
Находите человека с PIWIS и знаниями как с ним обращаться. Ставите задачу, выписать систему пневмоподвески из автомобиля. Если что-то еще демонтировали, нужно тоже рассказать и попросить декодировать.

Метки
автомобиль, информация, ошибка, первичный, пневма, после, спец, удаление

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA] Ошибка P0369 после замены цепей ГРМ. Ruslan72 Двигатель 9 10.07.2021 01:40
[970] После замены масла ошибка Artemkgd Двигатель 25 28.06.2019 10:49
[9PA] Ошибка после замены цепи: P0011 Регулирование положения впускного распредвала по отношению к коленвалу ряда 1 – неправдоподобный сигнал bird Двигатель 6 10.02.2017 11:36
[9PA] После замены цепи ошибка Р0021 grumbler Двигатель 44 04.03.2016 13:15
[9PA1] После ремонта ошибка "Air suspension faulty - Workshop" и машина стоит неровно! Помогите! bandit071 Ходовая и подвеска 24 26.08.2014 14:22



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика