Правила форума Clear
Важная информация

92A производство 2011>>2018 (K;L) Автомобиль не заводится, требует установить «Парковку» или «Нейтраль» Cayenne S Tiptronic (92AAH1) - Страница 2

06.01.2023, 19:53   #11
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от JLR Посмотреть сообщение
Добрый вечер Владимир
Добрый вечер!


Сообщение от JLR Посмотреть сообщение
Владимир, не совсем возможно разобрался с функционалом форума, но либо я не вижу вложения, либо его нет. Если не затруднит продублируйте пожалуйста в тему
Это я забыл вложение сделать. Сейчас есть

Сообщение от JLR Посмотреть сообщение
С наступающим Вас Рождеством Христовым! Светлого праздника!
Спасибо большое! И Вас с наступающим праздником!
07.01.2023, 19:24   #12
JLR
Аватар для JLR
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Это я забыл вложение сделать. Сейчас есть
Спасибо, увидел, внесло ясность действий. Можно удалять, вы правы, про "руки" не для ремонта!

С понедельника начнем дальнейший поиск неисправности автомобиля.

Если для форума интересна эта тема, у меня есть документ который структурирует информацию о ремонте и поиске неисправности во время работы, т.к. информации очень много и можно запутаться. Я готов его выложить в открытый доступ, также напишу отчет о проделаной работе, если это востребовано.
07.01.2023, 20:06   #13
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от JLR Посмотреть сообщение
Если для форума интересна эта тема, у меня есть документ который структурирует информацию о ремонте и поиске неисправности во время работы, т.к. информации очень много и можно запутаться. Я готов его выложить в открытый доступ, также напишу отчет о проделаной работе, если это востребовано.
Будет полезно, выкладывайте конечно

Метки
dme, pvts-кодирование, автомобиль, блок, блок управления двигателя



Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[9PA1] Установить ДХО Techart на 957 cfytr11111 Внешний вид 5 19.03.2020 15:55
[92A] Можно ли до установить LCA на Е2 ? Vovik Электрооборудование 2 05.09.2018 20:36
[9PA1] Установить Круиз, если его нет? 13answers Вопросы специалистам 2 07.07.2013 23:53
На Тверской улице Москвы полностью запретили парковку машин ice Болталка 17 18.11.2010 14:40



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика