Правила форума Clear
Важная информация

Покатухи - Страница 15

29.03.2010, 19:01   #141
японоведро
мдя ребята...
посмотрите внимательно видео
каен с ходу уезжает от ведра корпусов на 15
а с места едит минимум впереди на пол трассы..

удаляюсь
29.03.2010, 21:16   #142
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от японоведро Посмотреть сообщение
мдя ребята...
посмотрите внимательно видео
каен с ходу уезжает от ведра корпусов на 15
а с места едит минимум впереди на пол трассы..

удаляюсь
Ром, я ведь мог после третьего твоего говностарта прекратить клепать дубли и насиловать машину. Пошел тебе на встречу - мало что у человека не получается, а ты можно сказать в душу пытаешься насрать. Неспортивно получилось. Больше похоже на съемку кино. Дубль четыре! Старт! Стоп блять, опять не вышло
Выигрываешь ок, но при соблюдении очень большого количества условий. На*** не нужен такой притянутый выигрыш. Погода, резина, удачный старт и т.д. Я всегда нажимаю газ в пол и еду нормально
30.03.2010, 01:10   #143
Валерьян
Аватар для Валерьян
,,,,приспособленец)))
30.03.2010, 02:21   #144
СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
Аватар для СЕДеЮЩИЙ ИМПОТЕНТ
глянул, димка молодца!!!!!

а по теме:
всегда договаривался о простых стартах - три заезда тупо газ в пол... для очевидности лидера))))

а уже потом начинаем стартовать как кто умеет и чтоб была тема для беседы... погода, резина, машина, девочки плохо хлопали в ладоши)))))
30.03.2010, 02:24   #145
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Я считаю, что победила дружба)
Ромка, давай, приглашай, я тоже на своем с тобой заеду)
Только такой большой толпы не собирай, непонятно зачем столько народа нужно.
Пригласи тачки интересные, чтобы погоняться можно было, куча фордов и десяток не вдохновляет.
30.03.2010, 10:39   #146
Дерево
Сообщение от японоведро Посмотреть сообщение
мдя ребята...
посмотрите внимательно видео
каен с ходу уезжает от ведра корпусов на 15
а с места едит минимум впереди на пол трассы..

удаляюсь
обидели мышку - написали в норку :)))))))
ты прости, что не оценили твоих "достижений" :)
своя рубашка она знаешь ли ближе к телу
30.03.2010, 13:01   #147
SЦUKOвыжЫмалка
Аватар для SЦUKOвыжЫмалка
Не, ну наши машинки конечно лучше, чего там спорить)
30.03.2010, 17:04   #148
Сергей
Аватар для Сергей
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Выигрываешь ок, но при соблюдении очень большого количества условий. На*** не нужен такой притянутый выигрыш. Погода, резина, удачный старт и т.д. Я всегда нажимаю газ в пол и еду нормально
ну так этим и отличается Машина от авто, любого, а тем более под драг заточенного. но к этому приходишь постепенно! к пониманию цифр - от 0 до 100 японцы хорошо едут. а от 0 до 200? с каррерой 4эс? а от 0 до 300? или с 200 до 300? порш поедет (я про 911 конеш). а среди японцев - по пальцам 1 руки, и то лишние пальцы останутся.
даже на олимпиаде (!) не создают идеальных условий - 3 попытки и приплыли. поэтому удачно/неудачно, погода/резина - сам обосрался - твои проблемы. сиди дома и тренируйся. а 10 перезаездов? несерьезно.
31.03.2010, 00:28   #149
y.p
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
бля с места я сам не ожидал такого! это еще без двух педалей. просто газ в пол нажимал
Честно скажу непонял кто кого, но за тебя рад.
01.04.2010, 08:14   #150
xor777
Аватар для xor777
Полная версия


Метки
знать, покатух





Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика