Правила форума Clear
Важная информация

жесть на дорогах

22.06.2012, 14:32   #1
лучик
Аватар для лучик
[url=http://rusdtp.ru/8975-punkt-naznacheniya.html]
22.06.2012, 23:46   #2
Павлуха40
Вот ради этого я и на Кайен хочу рацию поставить. Дальнобойщики и о засадах предупредят ну не дай бог в такой момент направят куда надо
23.06.2012, 15:55   #3
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Павлуха40 Посмотреть сообщение
Вот ради этого я и на Кайен хочу рацию поставить. Дальнобойщики и о засадах предупредят ну не дай бог в такой момент направят куда надо
Нужна рация гражданского диапазона и антенна приличного размера. у меня комплект есть рация с антенной и я беру его в дальние поездки, но постоянно так ездить неудобно потому что рация болтается и провода висят.
Вот найти бы где делают нормальную установку, чтобы она не мешалась сильно и антенну желательно скрыть куда-нибудь.

Хочу себе вот такую машинку Yaesu FT-817
Она все диапазоны охватывает, а не только сиби
24.06.2012, 00:07   #4
Павлуха40
По поводу проводов,толковый электрик установит и черта с рогами у меня корешок поставил в нового мультивана и ничего не видно только антенна с наружи и матюгальник в районе кпп. Главное официалы на сервисе пытались нагрузить и з гарантии снять но вроде пронесло.А антенну не спрячешь она чем выше над горезонтом тем лучше.

Метки
дорога, жесть

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика