Правила форума Clear
Важная информация

Вечная тема) - Страница 4

19.10.2010, 23:56   #31
Angela
Как приятно читать,спасибо за респект... :-)
Остальным могу сказать,что мужчины не глупые и видят с кем общаются,что за девушка рядом с ними... Выбор за вами,кого-то такая "телка" просто устраивает! А кому-то надо большее,семья и настоящие отношения,когда правда хочется Домой!
20.10.2010, 00:03   #32
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
респект... :-)
Анжела, а за что респект? за то что публично обсуждаем изменять женам или нет?
Мое имхо, что это личное дело каждого... у каждого есть свое понимание что ему можно, а чего нет... и у каждого своя совесть.
я вот женился можно сказать поздно, в 32 года... до этого момента блудил по-страшному... и согласен с Вастионом, что женился и все... потому как сам так отношусь... но поверь, знаю гораздо больше примеров, когда именно жены берут пальму первенства...
ну а по поводу Охотниц_на_мужиков_на_порше... имхо перебор...
20.10.2010, 00:06   #33
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Как приятно читать,спасибо за респект... :-)
Остальным могу сказать,что мужчины не глупые и видят с кем общаются,что за девушка рядом с ними... Выбор за вами,кого-то такая "телка" просто устраивает! А кому-то надо большее,семья и настоящие отношения,когда правда хочется Домой!
...к телке поипаца, а к себе высыпаться...
20.10.2010, 00:08   #34
БЕНДЕР
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
нет, не сталкивался. и не столкнусь. да и жена не разрешит...


это я Димону ваапщето...

Добавлено через 2 минуты

а вот с позиции возраста, тем более обладая жизненным опытом (и житейским тоже), можно пытаться выделить иронию и, обладая чувством юмора (а надеюсь оно присутствует), можно эту иронию рассмотреть как дружеский стеб...

и, простите, если я задел Ваше Я...
Извини, наверно переборщил, слишком уж больная тема, давай дружить и не обижайся, не прав, понимаю резко!
20.10.2010, 00:12   #35
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Извини, наверно переборщил, слишком уж больная тема, давай дружить и не обижайся, не прав, понимаю резко!
данивапрос... у каждого было в жизни что-то, о чем можно пожалеть, поэтому никогда нельзя жалеть или сожалеть о том что сделал))) пису пис!
20.10.2010, 00:12   #36
БЕНДЕР
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Анжела, а за что респект? за то что публично обсуждаем изменять женам или нет?
Мое имхо, что это личное дело каждого... у каждого есть свое понимание что ему можно, а чего нет... и у каждого своя совесть.
я вот женился можно сказать поздно, в 32 года... до этого момента блудил по-страшному... и согласен с Вастионом, что женился и все... потому как сам так отношусь... но поверь, знаю гораздо больше примеров, когда именно жены берут пальму первенства...
ну а по поводу Охотниц_на_мужиков_на_порше... имхо перебор...
Респект, потому что она понимает ценности ЖЕНЩИНЫ в семье! А то что жены начинают брать первенство в семье, тут согласен, масса примеров!!!
20.10.2010, 00:15   #37
Angela
Респект мне был от Вастиона за то,что женщина должна оставать женщиной... В насчет изменять или нет!.. Дело каждого! Возможно я пока в силу возраста верю в настоящие отношения! :-)

Добавлено через 1 минуту
Неужели все так плохо дома?!

Добавлено через 1 минуту
Неужели все так плохо дома?!
20.10.2010, 00:20   #38
Dora
Аватар для Dora
Анжела тута все свободных нравов...седня с одной, завтра с двумя сразу...
20.10.2010, 01:35   #39
Мексиканец
Аватар для Мексиканец
Angela, .....а у вас сейчас я так понимаю нет настоящих отношений? в чем проблема?
20.10.2010, 04:16   #40
cayenna.net
женат! значит никакого левака!!!!!!!!!

Метки
вечный, тема

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика