Правила форума Clear
Важная информация

Вечная тема) - Страница 3

19.10.2010, 21:44   #21
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
тема вечная...каждый для себя сам решает, с кем спать, а кого любить...либо наоборот..в любом случае от себя только одно добавлю ебли м.б. сколько угодно...не калечьте жизнь совместным детям...это грех
х с ним с грехом, хотя если кто верит, то пусть.
а вот травма, когда родители волки, а ребенку нужно между двух огней, и не стать избегать одного и больше любить другого, на фоне полива родителями гавном друг друга.

вот потому я и не буду жаниццо. ффтопку.
19.10.2010, 21:46   #22
777zlo
а мож просто не дают?
19.10.2010, 22:03   #23
БЕНДЕР
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
вастион.777, это ты из личного опыта вынес?
В общем-то да, как говориться горький опыт!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
х с ним с грехом, хотя если кто верит, то пусть.
а вот травма, когда родители волки, а ребенку нужно между двух огней, и не стать избегать одного и больше любить другого, на фоне полива родителями гавном друг друга.
+ мильон!!!!!!!!!!!!!! Дети в нашей жизни ГЛАВНОЕ!
19.10.2010, 22:09   #24
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а мож просто не дают?
да я как то и не прошу. кобылы мне не по зубам пока. а с нормальными и пообщатся радость.
19.10.2010, 22:11   #25
БЕНДЕР
Сообщение от 777zlo Посмотреть сообщение
а мож просто не дают?
Да на ПОРШах дают всем! Видя ПОРШ, у многих девченок в глазах отражаются $, причем много, а дальше... Пусть девочки с форума не обижаются, но таких как вы, самодостаточных, еденицы, остальные... (Сленг у меня как-то начался как у ржи) Тема больная!
19.10.2010, 22:19   #26
Angela
Тема на самом деле больная! Начала читать и прямо столько возмущения пока до конца не дошла!!! :-))) да,хорошо быть самодостаточной,но все равно девушка должна оставаться женственной,а последнее время мы превращается в таких-то полумужиков: "все могу,сама решаю вопросы и тп"! Немного не в тему,но это Моя больная... :-)
19.10.2010, 22:32   #27
БЕНДЕР
Сообщение от Angela Посмотреть сообщение
Тема на самом деле больная! Начала читать и прямо столько возмущения пока до конца не дошла!!! :-))) да,хорошо быть самодостаточной,но все равно девушка должна оставаться женственной,а последнее время мы превращается в таких-то полумужиков: "все могу,сама решаю вопросы и тп"! Немного не в тему,но это Моя больная... :-)
Анжелла, респект на все 1000,я уважаю свою жену за то, что она на протяжении 17 лет совместной жизни остается ЖЕНЩИНОЙ, а не домработницей и мебелью, не мужиком с которым надо обсуждать проблемы по работе, когда с работы почему-то тянет домой, а не на приключения... За настоящих, ЛЮБИМЫХ женщин! ( точно я сегодня как ржа, не в обиду!)
19.10.2010, 22:56   #28
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Да на ПОРШах дают всем! Видя ПОРШ, у многих девченок в глазах отражаются $, причем много, а дальше... Пусть девочки с форума не обижаются, но таких как вы, самодостаточных, еденицы, остальные...
да перестань... прям как порш так и начинают ноги раздвигать...

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от D55L Посмотреть сообщение
Женщина должна оставаться Женщиной, не кобылой, не блядью, не телкой, а именно Женщиной. Только такую можно любить, только с такой хочу семью, только от такой хочу детей.
эта ты Димон маладой исчо... вот когда женишься (а рано или поздно это случится), то ту которая в телефоне называласи мило "Света СисьГе" переименуется на "Палево", и за глаза, а то и в глаза, вместо милая, будешь звать коростой... ну а диффчонки нас исчо и не так притирают...
эта жизнь, Димон... эта жизнь!
19.10.2010, 23:19   #29
БЕНДЕР
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
да перестань... прям как порш так и начинают ноги раздвигать...

Добавлено через 4 минуты

эта ты Димон маладой исчо... вот когда женишься (а рано или поздно это случится), то ту которая в телефоне называласи мило "Света СисьГе" переименуется на "Палево", и за глаза, а то и в глаза, вместо милая, будешь звать коростой... ну а диффчонки нас исчо и не так притирают...
эта жизнь, Димон... эта жизнь!
Ну давай начнем разговаривать на твоем языке, да ОХОТНИЦ на мужчин, особенно на ПОРШе хватает, которые готовы и ноги раздвигать, и говорить что "любимый" и т.д., и если ты с ними еще не сталкивался то тебе повезло, ну а насчет "маладой", то я могу уже Тебе с позиции возраста так же высказать, что давайте не тупить и искать в жизни тех, которые до старости и далее для нас будут оставаться "СВЕТА СИСЬГЕ", а иначе накуя жениться, где смысл жизни, в чем, в галочке, я женат, я мужик? Не хочу тебя обидеть, но не все женщины ссуки и бляди ( хотя их и не мало) давайте выбирать правильно и на всю жизнь.
19.10.2010, 23:40   #30
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
Ну давай начнем разговаривать на твоем языке, да ОХОТНИЦ на мужчин, особенно на ПОРШе хватает, которые готовы и ноги раздвигать, и говорить что "любимый" и т.д., и если ты с ними еще не сталкивался то тебе повезло
нет, не сталкивался. и не столкнусь. да и жена не разрешит...

Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
ну а насчет "маладой"
это я Димону ваапщето...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от вастион.777 Посмотреть сообщение
с позиции возраста так же высказать, что давайте не тупить и искать в жизни тех, которые до старости и далее для нас будут оставаться "СВЕТА СИСЬГЕ", а иначе накуя жениться, где смысл жизни, в чем, в галочке, я женат, я мужик? Не хочу тебя обидеть, но не все женщины ссуки и бляди ( хотя их и не мало) давайте выбирать правильно и на всю жизнь
а вот с позиции возраста, тем более обладая жизненным опытом (и житейским тоже), можно пытаться выделить иронию и, обладая чувством юмора (а надеюсь оно присутствует), можно эту иронию рассмотреть как дружеский стеб...

и, простите, если я задел Ваше Я...

Метки
вечный, тема

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика