Правила форума Clear
Важная информация

тема для будущих Пап!!! ))) что важно знать и уметь, чего остерегаться!!! - Страница 6

16.08.2010, 23:24   #51
felixfx
Аватар для felixfx
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
поржал)))) перец што ле прятал))))
Не знаю, но когда приехали домой, все окуевали от размера))
Такой болт не у всех малышей
16.08.2010, 23:35   #52
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от felixfx Посмотреть сообщение
Такой болт не у всех малышей
маленький Рокко Сильфреди?! ))))))))))))))))))
16.08.2010, 23:40   #53
теоретик
Аватар для теоретик
привет коллеге)))))))))) мы рожаем тоже на севастопольском у Спиридоновой. Тема крайне интересна для меня, так что мои благодарности
16.08.2010, 23:54   #54
багратион
Аватар для багратион
Сразу все покупай! суеверия к черту...потом не до беготни по магазинам))...не бери 2,3,4 в одном и коляски и люльки и кресло в машину...деньги на ветер ...хорошую люльку ,через полгода возьмешь прогулку нормальную и легкую...на Савеле все есть ))...тока проверяй чтобы коляска не скрипела ...кроватку лучше с маятником ...и на первый месяц два приглашай тещу пусть занимаются профи))))
17.08.2010, 00:01   #55
наоми911
Аватар для наоми911
м-дя...тоже все стерлось,что покупать..
помню,что красивая коляска на больших колесах была ооочень не удобная,покупали попроще и она была нужна 4 месяца,потом прогулочная все равно...и так называемая "иголка"-коляска в машину,чтоб удобнее гулять,когда одна на машине(я помнится не могла обычную прогулку разложить и сложить,но сейчас наверное прогресс шагнул!)
а сейчас переехали на новую квартиру,разбирали коробки с обувью,и там такие маааленькие ботиночки!!!(прям скупая слеза,и сразу вспомнила,что и они были велики!),муж смеется,говорит,что этот ботиночек можно на стекло лобовое вешать,как игрушку

ПАПАМ будующим и МАМАМ легких родов и прекрасных деток здоровых
17.08.2010, 00:36   #56
Dora
Аватар для Dora
Из колясок покупаем Эмалунгу (Швеция), оч довольны..памперсы японские какие то...кресла Макси кози с базой...крема, протиралки и пр. Мустела..кароч дофига всего))
17.08.2010, 00:58   #57
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
привет коллеге)))))))))) мы рожаем тоже на севастопольском у Спиридоновой. Тема крайне интересна для меня, так что мои благодарности
велкам!!!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
не бери 2,3,4 в одном и коляски и люльки и кресло в машину...деньги на ветер
дык а если нада и коляска, и люлька в машину... в инете мозх ужо сломал... раньше вариантов было только 2 купил кодяску, не купил коляску... а ноныча... вот истина, выбор портит человека...

Добавлено через 50 секунд
не, ну а ваще, я рад, что в стольких сердцах был найден отклик))))
17.08.2010, 02:09   #58
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
Во, очень актуальный вопрос!!!! с учетом того, что прогулки попадают на межсесонье и зиму, то вопрос с коляской мегаважный... на счет Hartran я понял, а какие еще варианты? четырех или трехколесную (тут мнения расходятся)?!

Добавлено через 1 минуту


ну а то!!!!!
четырех колесную, бери!!! трех колесные легко опрокидываются при съезде с бордюров!!! Проверено!!! Мы с женой месяца три коляску выбирали, все пересмотрели, так что только 4 колеса!!! Кстати так же если решишь брать Hartran дам ссылку на сайт где я брал, там люди непосредственно из Германии возят и цена на порядок ниже чем в магазинах!!! Пол года ездим, довольны!!! Главное жена довольна!!!

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Benya Посмотреть сообщение
По-моему, лучше покупать всё заранее. Суеверие в жопу.
+1, хотя иногда бываю немного суеверным!!!
17.08.2010, 02:11   #59
теоретик
Аватар для теоретик
Сообщение от urban777 Посмотреть сообщение
четырех колесную, бери!!! трех колесные легко опрокидываются при съезде с бордюров!!! Проверено!!! Мы с женой месяца три коляску выбирали, все пересмотрели, так что только 4 колеса!!! Кстати так же если решишь брать Hartran дам ссылку на сайт где я брал, там люди непосредственно из Германии возят и цена на порядок ниже чем в магазинах!!! Пол года ездим, довольны!!! Главное жена довольна!!!

Добавлено через 4 минуты

+1, хотя иногда бываю немного суеверным!!!
ссылка бы не помешала))))))))
17.08.2010, 02:24   #60
urban777
Аватар для urban777
Сообщение от теоретик Посмотреть сообщение
ссылка бы не помешала))))))))
Как просили, вот ссылка: [url=http://ruskinder.narod.ru/vipxl.htm]

Метки
будущий, важно

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика