Правила форума Clear
Важная информация

Iphone 4 - Страница 3

28.06.2010, 18:09   #21
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
не важно как будем юзать! главное что б красиво на столике в кафешке лежал ))))))
тогда можно кетайский аналог взять и не выделываться.
28.06.2010, 18:10   #22
Miss
Аватар для Miss
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
тогда можно кетайский аналог взять и не выделываться.
вертушку))))
28.06.2010, 18:10   #23
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
точно! В 90-е и пульт от телевизора прокатывал у некоторых )))))))))))))))
до такого бы я не додумался. Видел парней с трубками от радиотелефонов панасоник.

У самого была труба Senao - 900Mhz 1.5Ватта в голову (это с тех пор у меня слегка не все дома) зато долбило километров на 10 и был понт нереальный.
28.06.2010, 18:13   #24
goshmann
Аватар для goshmann
дык кто-то и берет! Я лично видел у перца одного Nokla ))))) в дальневосточье очень популярная фигня! Там мегановинки постоянно!

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Видел парней с трубками от радиотелефонов панасоник.
радиотелефон тоже не все могли позволить! а вот пульт от телека это дешево и сердино! для чОтких пацанчиков! главно не проколоться!
28.06.2010, 18:14   #25
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Miss Посмотреть сообщение
вертушку))))
тогда ты просто будешь выглядеть олигархом, а с новым айфоном охуенно продвинутым олигархом
28.06.2010, 18:17   #26
goshmann
Аватар для goshmann
помню, что один из первых мобильников, который я увидел, это такая ***ня, размером с полчемодана (помните кейсы - дипломат? кстате тож непонятно почему так стали называть в народе), с трубкой на шнурке. вот ставишь такую хренотень на стол и все видят, что ты мега крутой мэн! минус один, без дискового набора номера...
28.06.2010, 18:20   #27
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
помню, что один из первых мобильников, который я увидел, это такая ***ня, размером с полчемодана (помните кейсы - дипломат? кстате тож непонятно почему так стали называть в народе), с трубкой на шнурке. вот ставишь такую хренотень на стол и все видят, что ты мега крутой мэн! минус один, без дискового набора номера...
Ого, так тебе посчастливилось увидеть самые истоки. Я видел только большие моторолы с откидывающейся крышечкой и вытягивающейся антенкой. У братанов из 90-х был такой ритуал по приведению телефона в разговорное состояние: откинуть крышечку, неспешно вытащить антенку, слегка приподняв указательный палец и мизинец, сделав очень строгое лицо со взглядом вдаль, начать говорить.
28.06.2010, 18:27   #28
наоми911
Аватар для наоми911
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Ого, так тебе посчастливилось увидеть самые истоки. Я видел только большие моторолы с откидывающейся крышечкой и вытягивающейся антенкой. У братанов из 90-х был такой ритуал по приведению телефона в разговорное состояние: откинуть крышечку, неспешно вытащить антенку, слегка приподняв указательный палец и мизинец, сделав очень строгое лицо со взглядом вдаль, начать говорить.

о,прекрасная моторолла star tach CDMA(плачущий смайлег),тонкая,откидная и неубиваемая...я тебя никаданизабуду!
28.06.2010, 18:37   #29
goshmann
Аватар для goshmann
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
слегка приподняв указательный палец и мизинец, сделав очень строгое лицо со взглядом вдаль, начать говорить.
да, да, да, все именно так! и сказать так с ленцой и всемирной усталостью в голосе: Алле...

пилять, как я скучаю по 90-м... понимаю, что был пацаном сопливым... но как было интересно))))))
28.06.2010, 18:39   #30
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
о,прекрасная моторолла star tach CDMA(плачущий смайлег),тонкая,откидная и неубиваемая...я тебя никаданизабуду!
Не, startac CDMA это было гораздо позже. Сильные мира сего пользовались телефоном моторола microtac.


Метки
iphone, друг

Опции темы


Левый уголок Похожие темы Правый уголок
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый iPhone 4G HD scotland Болталка 24 14.06.2010 16:23



Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика