Правила форума Clear
Важная информация

позабавило - Страница 5

24.01.2010, 16:33   #41
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от СчастьеЕ Посмотреть сообщение
Если на вас лает собака, вы ведь не встанете на четвереньки и не начнете лаять в ответ :)
Будьте выше!
сравнить данных товарищей с собакой это сделать им коплимент. правильнее если на тебя хрюкает свинья или подвывает шакал тогда да не бум опускаться до их уровня. но обсудить надо
24.01.2010, 16:48   #42
СчастьеЕ
Аватар для СчастьеЕ

Максим, тебе видней. мое имхо о них на 2х фактах.
24.01.2010, 17:42   #43
Дерево
Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
Илья1:
да вот не думаю. вводят людей в заблуждение , оперируя такими высокими понятиями как дружба и проч. а попутно срут тем за счет кого поднялись из говна. жизнь накажет надеюсь и расставит все на места, загнёт кого надо раком, извините за мой французский
Илья1:
это , брат, не хакеры. а всем известные пи""расы . не все это правда понимают, а они тем временем гадят тем за счет кого выбились, на людей стали похожи, а суть-то зверская осталась.
Котофей:
Были похожи... Сейчас остались только внешние признаки человека, а внутри и в сознании - подлые пресмыкающиеся...
Такое чувство, что эти пресмыкающиеся выросли на звероферме...
Однако, сколько страсти
24.01.2010, 17:47   #44
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Однако, сколько страсти
прям Шекспировские, но очень наглядно что во множественном числе все ОНИ ! то есть пресмыкающихся много)) и имя их Легион !
24.01.2010, 18:06   #45
Сергей
Аватар для Сергей
друзья!
это лечится ТОЛЬКО ПОЛНЫМ ИГНОРОМ.
а вы трете, трете... все цепляет вас...
ИГНОР везде - и тут, и особенно там - ничего не писать, не отвечать и все.
имхо, конечно.
24.01.2010, 19:48   #46
Detka
Аватар для Detka
Сообщение от наоми911 Посмотреть сообщение
а меня БЕСИТ,что котофей,илья позволяют себе высказывания такие..подъебки..намеки(то волки,то звери и т.д)-а что нибудь отвечаешь,сразу-не нарушайте правила и стирают...
мне понравилось,как Лена-Детка пыталась урезонить фею...и то он ее сразу предупреждает о нарушениях..просто оборзел полоумный пожарник...
ЛЕНОК-спасибо,молодец!!!!
Фея забывается....что не она делает форум, а люди которые его посещают. зачем то мне выслал свой телефон...а-ля поговорить )))
никому не надо...для поговорить?!
24.01.2010, 20:10   #47
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Detka Посмотреть сообщение
Фея забывается....что не она делает форум, а люди которые его посещают. зачем то мне выслал свой телефон...а-ля поговорить )))
никому не надо...для поговорить?!
на мамбе этот телефон прописать. в разделе геи.
24.01.2010, 20:34   #48
Максим
Аватар для Максим
Сообщение от Ржа Всея Руси, СССР и колоний Посмотреть сообщение
на мамбе этот телефон прописать. в разделе геи.
хорошая идея
24.01.2010, 20:57   #49
Nightcone
Аватар для Nightcone
аххаахха поддерживаю, классная идея, а еще лучше не только на мамбе , но и на других сайтах знакомств , армия фанатов-педиков замучает его ))))
24.01.2010, 23:46   #50
Miss
Аватар для Miss
ну кто претворит в жизнь идейку то????
вот прикол будет)

Метки
позабавить, сообщение

Опции темы




Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, письменное согласие обязательно.
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью их владельцев.
CayService.ru не связан с Porsche AG или PCNA. ©2024 CayService.ru. Все права защищены.
Яндекс.Метрика